Перейти к содержимому

Фотография

Молодая одинокая МАМА.Что скажете, мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#181
Koryavaya

Koryavaya
  • Гость
  • 32 сообщений
Я противница абортов. Считаю что аборт нужно делать, только если на 1-2 месяце женщина заболела (есть угроза родить урода). А так ребенок - это прекрасно! И не важно есть у него папа или нет! А для новых отношений - это может даже стать плюсом. Просто женщина увидет сможет ли ее возлюбленный принять ее такую какая она есть и насколько его отношение к ней серьезно. А если парня пугает ребенок у любимой, то можно ли его называть "мужчиной" и стоит ли с ним иметь дело?
  • 0

#182
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

етсь как вариант - искусственные роды до шести месяцев. для организма матери - минимальные потери.

ЗЫ. противница "залетов".

я просто не в курсе, то бишь - это тоже аборт, но без последствий для матери?

Кстати не думаю, что без последствий, потому что психологическая травма будет и немалая. Во-первых. А во-вторых - принципиальной разницы с обычным абортом не вижу - результат-то тот же.
  • 0

#183
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

етсь как вариант - искусственные роды до шести месяцев. для организма матери - минимальные потери.
ЗЫ. противница "залетов".

а потеря нерожденного человека? :laugh:
ЗЫ. противница убийств
  • 0

#184
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Я противница абортов. Считаю что аборт нужно делать, только если на 1-2 месяце женщина заболела (есть угроза родить урода). А так ребенок - это прекрасно! И не важно есть у него папа или нет! А для новых отношений - это может даже стать плюсом. Просто женщина увидет сможет ли ее возлюбленный принять ее такую какая она есть и насколько его отношение к ней серьезно. А если парня пугает ребенок у любимой, то можно ли его называть "мужчиной"  и стоит ли с ним иметь дело?


ИМХО.Лет 9 назад королева моего сердца мне сказала, что беременна,и очень хочет этого ребёнка и именно потому,что он от меня,и она хочет его оставить даже если мы не будем вместе(т.е семьёй).если бы она мне хоть намекнула,что хочет проверить мои чувства,то я бы от неё отвернулся и не женился. :laugh:
я счастлив,что она не давила на меня(в моральном смысле),ибо если бы было наоборот,то зная свой характер,могу смело утверждать,что я просто бы оставил её .В итоге она подарила мне ещё несколько счастливых лет и мою маленькую принцессу! :lol:
Счастья Вам Всем!
  • 0

#185
Koryavaya

Koryavaya
  • Гость
  • 32 сообщений
А вообще я считаю что в наше время "залететь" - это глупо! Столько всего люди придумали!! А девочки все залетают и залетают!!! Если не знаете про это, обращайтесь, расскажу!

Другое дело, если женщина сама хочет ребенка! Недавно у меня такое было. Со слезами смотрела на всех беременных и женщин с колясками. Вопрос в том, насколько женщине с ребенком легче (труднее) устроить свою личную жизнь. И почему? Думаю потому что мужчины просто бояться трудностей. Аборты тоже делаются по этой причине. На аборты идут, только те, кто боиться трудностей и ищет легкие пути...
  • 0

#186
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
//off

А во-вторых - принципиальной разницы с обычным абортом не вижу - результат-то тот же.

разница есть. обычный аборт - выскребание посторонним предметом полости матки, чревато серьезными осложнениями. роды - естественный процесс. но не думаю, что искусственно вызванные роды чем-то лучше аборта. есть на цт медики?
  • 0

#187
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

На аборты идут, только те, кто боиться трудностей и ищет легкие пути...

ой не скажите. не только о себе думают молодые мамы, когда на аборт идут. больше, наверное, о том, как ребенка в одиночку на ноги поставить без помощи и средств...
  • 0

#188
Koryavaya

Koryavaya
  • Гость
  • 32 сообщений

ИМХО.Лет 9 назад королева моего сердца мне сказала, что беременна,и очень хочет этого ребёнка и именно потому,что он от меня,и она хочет его оставить даже если мы не будем вместе(т.е семьёй).если бы она мне хоть намекнула,что хочет проверить мои чувства,то я бы от неё отвернулся и не женился. :laugh:
я счастлив,что она не давила на меня(в моральном смысле),ибо если бы было наоборот,то зная свой характер,могу смело утверждать,что я просто бы оставил её .В итоге она подарила мне ещё несколько счастливых лет и мою маленькую принцессу! :lol:
Счастья Вам Всем!


Это твой ребенок! Это другое дело! А как насчет наличия ребенка у любимой от другого????

Кстати, одна моя подруга каждого своего парня через 2-3 месяца проверяет словами "Милый, я беремена! что будем делать?" Реакция парня говорит об отношении этого самого парня к ней...
  • 0

#189
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

А вообще я считаю что в наше время "залететь" - это глупо! Столько всего люди придумали!! А девочки все залетают и залетают!!!  Если не знаете про это, обращайтесь, расскажу!

Другое дело, если женщина сама хочет ребенка! Недавно у меня такое было. Со слезами смотрела на всех  беременных и женщин с колясками. Вопрос в том, насколько женщине с ребенком легче (труднее) устроить свою личную жизнь. И почему? Думаю потому что мужчины просто бояться трудностей. Аборты тоже делаются по этой причине. На аборты идут, только те, кто боиться трудностей и ищет легкие пути...


ИМХО.Действительно нужно быть дураком,чтоб специально искать трудности.
так что скажите лучше не так"Думаю потому что мужчины просто бояться трудностей",а вот как "очень редкий мужчина специально ищет трудности"
Иначе можно подумать,что вы и мужчин то толком не видели и не знаете,а так...одни лишь слова. :laugh:
  • 0

#190
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

ИМХО.Лет 9 назад королева моего сердца мне сказала, что беременна,и очень хочет этого ребёнка и именно потому,что он от меня,и она хочет его оставить даже если мы не будем вместе(т.е семьёй).если бы она мне хоть намекнула,что хочет проверить мои чувства,то я бы от неё отвернулся и не женился. :laugh:
я счастлив,что она не давила на меня(в моральном смысле),ибо если бы было наоборот,то зная свой характер,могу смело утверждать,что я просто бы оставил её .В итоге она подарила мне ещё несколько счастливых лет и мою маленькую принцессу! :lol:
Счастья Вам Всем!


Это твой ребенок! Это другое дело! А как насчет наличия ребенка у любимой от другого????

Кстати, одна моя подруга каждого своего парня через 2-3 месяца проверяет словами "Милый, я беремена! что будем делать?" Реакция парня говорит об отношении этого самого парня к ней...


ИМХО.Если девушка проверяет своего парня,то это говорит о том на сколько она озабоченная девушка,и что любой уважающий себя мужчина не будет иметь дальнейшие дела с ней,если это только не лох...Не нужно проверять,нужно доверять,в противном случае всем известно,что проверку устраивает только сам ненадёжный человек! :spy:
  • 0

#191
Koryavaya

Koryavaya
  • Гость
  • 32 сообщений

На аборты идут, только те, кто боиться трудностей и ищет легкие пути...

ой не скажите. не только о себе думают молодые мамы, когда на аборт идут. больше, наверное, о том, как ребенка в одиночку на ноги поставить без помощи и средств...


Ну это же трудности! Вот все и пытаются их избегать? Когда мама была беременна мной, ей папа сказал что он больше не хочет детей! что 2 ребенка достаточно! У них не было ни средств, ни достаточной жил. площади для 3-х детей. Зато птом я была самой любимой... И сейчас это все есть. И папа был всегда очень благодарен маме, что она не послушала его и оставила ребенка!

А как, простите, многие наши мамы рожали детей, учились в университетах и на переменах бежали домой чтобы покормить грудного ребенка. А потом еще работали и жили в какой-нибуд коммуналке????

Размышляя об этом и слушая такие истории я думаю: " А чем я хуже? почему это я не смогу поднять ребенка? Ну и ладно, придется поработать побольше. и что?"
  • 0

#192
Koryavaya

Koryavaya
  • Гость
  • 32 сообщений

ИМХО.Лет 9 назад королева моего сердца мне сказала, что беременна,и очень хочет этого ребёнка и именно потому,что он от меня,и она хочет его оставить даже если мы не будем вместе(т.е семьёй).если бы она мне хоть намекнула,что хочет проверить мои чувства,то я бы от неё отвернулся и не женился. :laugh:
я счастлив,что она не давила на меня(в моральном смысле),ибо если бы было наоборот,то зная свой характер,могу смело утверждать,что я просто бы оставил её .В итоге она подарила мне ещё несколько счастливых лет и мою маленькую принцессу! :lol:
Счастья Вам Всем!


Это твой ребенок! Это другое дело! А как насчет наличия ребенка у любимой от другого????

Кстати, одна моя подруга каждого своего парня через 2-3 месяца проверяет словами "Милый, я беремена! что будем делать?" Реакция парня говорит об отношении этого самого парня к ней...


ИМХО.Если девушка проверяет своего парня,то это говорит о том на сколько она озабоченная девушка,и что любой уважающий себя мужчина не будет иметь дальнейшие дела с ней,если это только не лох...Не нужно проверять,нужно доверять,в противном случае всем известно,что проверку устраивает только сам ненадёжный человек! :spy:


А зачем же парню говорить что его проверяют??? через пару дней просто сказать "Милый, я не беременна! Эти дурацкие тесты все врут! моя задержка закончилась... все нормально!" Я сама парней не проверяю, но считаю это хорошим способом узнать человека с другой его стороны...
  • 0

#193
Koryavaya

Koryavaya
  • Гость
  • 32 сообщений

А вообще я считаю что в наше время "залететь" - это глупо! Столько всего люди придумали!! А девочки все залетают и залетают!!!  Если не знаете про это, обращайтесь, расскажу!

Другое дело, если женщина сама хочет ребенка! Недавно у меня такое было. Со слезами смотрела на всех  беременных и женщин с колясками. Вопрос в том, насколько женщине с ребенком легче (труднее) устроить свою личную жизнь. И почему? Думаю потому что мужчины просто бояться трудностей. Аборты тоже делаются по этой причине. На аборты идут, только те, кто боиться трудностей и ищет легкие пути...


ИМХО.Действительно нужно быть дураком,чтоб специально искать трудности.
так что скажите лучше не так"Думаю потому что мужчины просто бояться трудностей",а вот как "очень редкий мужчина специально ищет трудности"
Иначе можно подумать,что вы и мужчин то толком не видели и не знаете,а так...одни лишь слова. :laugh:


Согласна! Никто не ищет трудностей. Но у трудностей есть одна особенность - они сами появляются! И от них не надо бежать, отварачиваться, закапывать голову в песок! Надо просто их не бояться! И тогда трудность не будет казаться такой уж трудной!
  • 0

#194
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Koryavaya' date='25.09.2004, 19:55'][quote name='Fairfly' date='25.09.2004, 19:48'][quote name='Koryavaya' date='25.09.2004, 19:41'][quote name='Fairfly' date='25.09.2004, 19:31']
Кстати, одна моя подруга каждого своего парня через 2-3 месяца проверяет словами "Милый, я беремена! что будем делать?" Реакция парня говорит об отношении этого самого парня к ней...[/QUOTE]

ИМХО.Если девушка проверяет своего парня,то это говорит о том на сколько она озабоченная девушка,и что любой уважающий себя мужчина не будет иметь дальнейшие дела с ней,если это только не лох...Не нужно проверять,нужно доверять,в противном случае всем известно,что проверку устраивает только сам ненадёжный человек! :laugh:[/QUOTE]

А зачем же парню говорить что его проверяют??? через пару дней просто сказать "Милый, я не беременна! Эти дурацкие тесты все врут! моя задержка закончилась... все нормально!" Я сама парней не проверяю, но считаю это хорошим способом узнать человека с другой его стороны...[/QUOTE]

Всем известно,что кто ищет,тот всегда найдёт...вопрос только в том,что искать,если ты пытаешься найти "другую сторону" человека,а значит что то не хорошее,то ты обязательно найдёшь.Идеальных людей нет,"и пусть кинет в меня камень тот,кто не грешен"(с)автор всем известен.Поэтому не лучше ли тратить время на то,чтобы искать только хорошее,и тогда вы никогда не увидите плохое,а значит и не испытаете это,так как ваш любимый будет пытаться относится к вам только хорошо...и не ворошите плохое,иначе его и получите.А плохие качества увидеть всегда легче.даже есть такая поговорка
"легче погасить в себе свет,чем рассеять мрак вокруг"(с)цитата из "ночного дозора"
  • 0

#195
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Koryavaya' date='25.09.2004, 20:05'][quote name='Fairfly' date='25.09.2004, 19:43'][quote name='Koryavaya' date='25.09.2004, 19:35']ИМХО.Действительно нужно быть дураком,чтоб специально искать трудности.
так что скажите лучше не так"Думаю потому что мужчины просто бояться трудностей",а вот как "очень редкий мужчина специально ищет трудности"
Иначе можно подумать,что вы и мужчин то толком не видели и не знаете,а так...одни лишь слова. :laugh:[/QUOTE]

Согласна! Никто не ищет трудностей. Но у трудностей есть одна особенность - они сами появляются! И от них не надо бежать, отварачиваться, закапывать голову в песок! Надо просто их не бояться! И тогда трудность не будет казаться такой уж трудной![/QUOTE]

Так все и делают...борются с трудностями,такова жизнь и америку вы нам в этом не открыли,другое дело,что судя по вашим постам,некоторые сами эти трудности создают,копаются в человеке,ищут тёмные и плохие уголки души.
Вот год назад у меня был тоже прикольный случай.одна моя молодая и бесбашенная знакомая сказала мне что беременна.я предложил не впадать в истерику,и пройти сначала обследование.она что то занервничала.потом сказала чтобы я просто дал ей денег на оборт.это меня смутило,я добился признания.оказывается она так добивалась денег на всякие вещички побрякушки....я прикололся :lol: ,посмеялся от души,дал ей денег и сказал,что между нами всё конченно.а денег я ей дал просто из жалости,ведь
как унизительно идти ради денег на такое :spy:
  • 0

#196
Koryavaya

Koryavaya
  • Гость
  • 32 сообщений
А почему обязательное плохое??? Ведь в такой ситуации парень может повести себя достойно! И тогда девушке открываюся все самые лучшие качества! И ответственность (не только за себя), и любовь, и все остальное! У той подруги парень ответил очень разумно (и очень спокойно): "Давай поженимся. я найду деньга на все! И на свадьбу и на ребенка!, ничего, прорвемся!" Достойный ответ, достойного парня! И сразу видно кто чего стоит! Просто нужно уметь выбирать! Доверяй, но проверяй, как говорится!
  • 0

#197
Koryavaya

Koryavaya
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name='Fairfly' date='25.09.2004, 20:15'][quote name='Koryavaya' date='25.09.2004, 20:05'][quote name='Fairfly' date='25.09.2004, 19:43'][quote name='Koryavaya' date='25.09.2004, 19:35']ИМХО.Действительно нужно быть дураком,чтоб специально искать трудности.
так что скажите лучше не так"Думаю потому что мужчины просто бояться трудностей",а вот как "очень редкий мужчина специально ищет трудности"
Иначе можно подумать,что вы и мужчин то толком не видели и не знаете,а так...одни лишь слова. :laugh:[/QUOTE]

Согласна! Никто не ищет трудностей. Но у трудностей есть одна особенность - они сами появляются! И от них не надо бежать, отварачиваться, закапывать голову в песок! Надо просто их не бояться! И тогда трудность не будет казаться такой уж трудной![/QUOTE]

Так все и делают...борются с трудностями,такова жизнь и америку вы нам в этом не открыли,другое дело,что судя по вашим постам,некоторые сами эти трудности создают,копаются в человеке,ищут тёмные и плохие уголки души.
Вот год назад у меня был тоже прикольный случай.одна моя молодая и бесбашенная знакомая сказала мне что беременна.я предложил не впадать в истерику,и пройти сначала обследование.она что то занервничала.потом сказала чтобы я просто дал ей денег на оборт.это меня смутило,я добился признания.оказывается она так добивалась денег на всякие вещички побрякушки....я прикололся :lol: ,посмеялся от души,дал ей денег и сказал,что между нами всё конченно.а денег я ей дал просто из жалости,ведь
как унизительно идти ради денег на такое :spy:[/QUOTE]

Согласна что это унизительно! Зато она показала себя какая она есть! А про трудности я тоже согласна. Я просто хотела всем этим сказать, что дети - это ответственность. И если мужчина достаточно серьезно относиться к своей любимой женщине, то у него хватит смелости и ответственности принять ее с ребенком! А ведь это достаточно трудно полюить и принять чужого ребенка! А еще трудней относиться к нему также. как к своим детям. Об этом я и говорю... что это все трудности..
  • 0

#198
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Очень интерессная тема :laugh:
прям злободневная.
Один мой знакомый (почти родственник)поделился со мной тем,что его девушка от него беременна и что интересно---так же как и моя королева моего сердца поставила его в известность...то есть не напрягая его.я ему сразу же сказал---ребёнок---это очень хорошо,но ещё лучше,что его девушка тоже судя по сему очень замечательный и надёжный человек,и я посоветовал ему жениться на ней,я даже попытался убедить его в этом,но думаю что он уже сам решил положительно на этот счёт.от таких девушек веет надёжностью,спокойствием и крепким "тылом".
другой мой братан(так я называю своих настоящих друзей) живёт с одной дамой,которая имеет своего мужа и ребёнка,но с мужем не живёт(судя по её словам он слишком хорош для неё,так как всё для неё делал,и постоянно высылает ей деньги для своего сына ) и постоянно нелестно отзывается о своём "муже".сын у неё очень хороший и прикольный пацан,даже я его очень сильно люблю :spy: .Но такая "девушка"в моём понимании недостойна любви,так как все её мысли пахнут лишь холодным расчётом.я буду относиться к ней хорошо,только пока мой братан с ней счастлив.
И если я ошибаюсь на её счёт,то только буду этому рад...жизнь покажет :lol:
  • 0

#199
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Недавно на работе затронули весьма "щекотливую" тему - молодых одиноких матерей. В одном наши мнения не совпали - как к таким молодым женщинам (девушкам) относятся современные мужчины? Проще говоря - что вы чувствуете, когда узнаёте, что понравившаяся вам позавчера в кафе девушка-молодая мама ? Оттолкнет ли вас это? Явится ли это для вас преградой для дальнейших отношений? И последний вопрос - допускаете и вы возможность брака с женщиной, у которой "чужой" ребенок? (сможете ли вы стать отцом этому ребенку) ? За ответы - большое спасибо! :spy:


Это не оттолкнёт,а только добавит уважение в моих глазах,ведь женщина с ребёнком---это уже не та бесбашенная девица. :laugh:
А куда заведут отношения и на каковом уровне они остануться---так это уж
с ребёнком или без,но критерии у всех разные....кто то ищет девственниц,кто то девиц лёгкого поведения,кто то чистых и наивных,кто то видавших жизнь и крепко стоящих на ногах,кто то индивидуальных,кто то ярких как звёзды.кто то богаты,кто то тех,кого легко и приятно удивить.Если мне понравится женщина с ребёнком,то я приму её со всеми её достоинствами и недостатками,и её ребёнок будет рассматриваться только положительно.
Прекрасная и хорошая женщина с ребёнком не приветствуется только
не созревшим ещё мужчинам,которые сами ещё являются в душе детьми. :lol:
  • 0

#200
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

//off

А во-вторых - принципиальной разницы с обычным абортом не вижу - результат-то тот же.

разница есть. обычный аборт - выскребание посторонним предметом полости матки, чревато серьезными осложнениями. роды - естественный процесс. но не думаю, что искусственно вызванные роды чем-то лучше аборта. есть на цт медики?

хм, я специально подчеркнул слово "принципиальной". И в том и другом случае будущий ребенок лишается возможности жить, и не важно каким именно способом его лишили этой возможности. Для меня это принципиально, потому что за ошибки матери, отца или кого-то еще нельзя заплатить чужой жизнью. Мое имхо, конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.