Перейти к содержимому

Фотография

Молодая одинокая МАМА.Что скажете, мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#161
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
врата рая раскрываются у ног матери
  • 0

#162
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

воля - понятие не биологическое. имея волю люди от рака излечиваются, выживают там, где животные погибают. Человек не уничтожает слабых в своей стае и не делит потомство на слабое и сильное.

Тут девушка(женщина) Вы глубоко ошибаетесь... очки розовые снять надо...
(у нас тут "Рай" просто земной)... :)
  • 0

#163
MishGun

MishGun
  • Частый гость
  • 99 сообщений

воля - понятие не биологическое

Это только понятие не биологическое, а совокупность свойств организма являющих собой "волю" вполне биологична.

Человек не уничтожает слабых в своей стае и не делит потомство на слабое и сильное.

Вы меня простите конечно, но вы что на другой планете живете? Именно человек, как и некоторые животные уничтожает себе подобных и заметте только некоторые животные.

ребенок - не забава для своих старых родителей и они не вправе от детей требовать благодарности. подарить человеку жизнь - это ПОДАРИТЬ (без-воз-безд-но), а не ТРЕБОВАТЬ взамен благодарность, уважение и заботу о себе...

Никто и не требует, но хочет чтобы это было так.

мало ли у нас подсознательных желаний. некоторым не дай бог воплотиться в жизни... это желаение безобидное, но и бесполезное по своей сути. так что пожертвовать им, если есть ради чего стоит :)

А как узнать есть ради чего или нет ? :-)
  • 0

#164
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Тут девушка(женщина) Вы глубоко ошибаетесь... очки розовые снять надо...
(у нас тут "Рай" просто земной)... 

эт так... гипотетически :)
где у нас люди-то остались? сплошные самцы и самки :-)
  • 0

#165
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Это только понятие не биологическое, а совокупность свойств организма являющих собой "волю" вполне биологична.

ну-ка раскажите-ка про совокупность свойств, где там у нас воля в организме находится? :)

Вы меня простите конечно, но вы что на другой планете живете? Именно человек, как и некоторые животные уничтожает себе подобных и заметте только некоторые животные.

выделила же специально для вас жирно Ч еловек :-)

А как узнать есть ради чего или нет ? 

это уж вам определять. ну или спросить в крайнем случае в соседней теме. "горячий стул" называется. там помочь могут :)
  • 0

#166
MishGun

MishGun
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Эх женщины.... :)
  • 0

#167
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

где у нас люди-то остались? сплошные самцы и самки :-)


Хомо сапиенс - это животное из отряда приматов,подотряда человекообразных обезъян (С) Кажется канал Дискавери.

А когда посмотрел эту передачу удивился. Долго думал. :)
  • 0

#168
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
расскажу вот такой случай.
есть у меня двоюродный брат и соответствеенно родная тётка у которой был второй муж. у брата соответственно был отчим который воспитал его как своего родного сына. жили они около Семипалатинска. когда отчим умер брат был в Питере. говорит в этот день очень сильно ныло сердце и на душе было не спокойно. позвонил домой говорят что отчим умер. до этого случая и после с сердцем было всё в порядке.
  • 0

#169
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

где у нас люди-то остались? сплошные самцы и самки :-)


Хомо сапиенс - это животное из отряда приматов,подотряда человекообразных обезъян (С) Кажется канал Дискавери.

А когда посмотрел эту передачу удивился. Долго думал. :)


"Русские появились, когда обезьяна впервые взяла в руки палку. Вот тогда появились русские и сказали: "брось палку, животное!""

(с) КВН

Знаете, КВН мне нравится гораздо больше, чем канал Дискавери. Они по крайней мере не скрывают, что это - шутка.
  • 0

#170
jadawin

jadawin
  • Гость
  • 25 сообщений
2 MishGun

однако старыми научными данными располагаете, батенька!
а как же то что сперматозоид меньше чем яицеклетка в несколько десятков раз? гены то они генами, а вот ензимы для читания генов находятся все в яицеклетке. я сделаю небольшю метафору.
есть книга (можно сравнить с генным набором) и есть разные люди что ее читают, каждый берет свое (по разному понимают бывает). так вот если ети ензимы плохо пашут иль ваще не пашут, то и читаться гены будут хреново. отсюда и всякие альтерации. и еще, как вы знаете у человека 23-я пара хромосом ХХ или ХУ. так вот мужская хромосома У несет очень мало генов (не более нескольких десятков), в противоположность хромосоме Х, что кодирует их несколько тысяч.
вот вам и "равныи вклад".



а вообще я очень уважаю мужиков, которые соглашаются на такое. ето сильный ход, хотя сам бы наверное не смог бы.
  • 0

#171
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Привет!
У меня есть подружка, она недавно рассталась со своим горячо любимым парнем, а теперь оказалось, что уже около двух месяцев беременна! что делать не знает!т.к. ребенок желанный, но не время пока, отцу привязывать этим не хочет!ужасная, хотя и банальная ситуация....так что делать, помогите советом!
  • 0

#172
Gaten

Gaten
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть такая тема :laugh: молодая мама а как же молодой папа? :lol: Ей надо ему нет, а совесть мучает

Проблемы с головой проблемы самой головы (Я)
  • 0

#173
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Читал где-то: В Шотландии кажется в прошлые века очень ценились женщины у коорых дети есть. Это СЧИТАЛОСЬ большим плюсом ... :laugh:
Но течет время и все меняется ... Так что пусть мамаши ждут своего часа :lol:
И надо каждый случай под лупой ошшшшень большой рассматривать  :spy:
А потом только решать идти в ЗАГС или нет !!!


женщина с чужими детьми! сколько рабочих рук и всякое такое. чужие они и есть чужие, на них пахать не жалко.
  • 0

#174
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Трудно ответить, но думаю большинство мужиков против
:laugh:
  • 0

#175
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Привет!
У меня есть подружка, она недавно рассталась со своим горячо любимым парнем, а теперь оказалось, что уже около двух месяцев беременна! что делать не знает!т.к. ребенок желанный, но не время пока, отцу привязывать этим не хочет!ужасная, хотя и банальная ситуация....так что делать, помогите советом!


Поздно что-то советовать. Аборт не сделаешь. Могу посоветовать ей ничего не делать и рожать ребенка. Пусть потом сюда пишет, как мужчины относяться к молодым мамам. :laugh:

ЗЫ. Я противник абортов.

Сообщение отредактировал badboy: 25.09.2004, 14:45:31

  • 0

#176
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Привет!
У меня есть подружка, она недавно рассталась со своим горячо любимым парнем, а теперь оказалось, что уже около двух месяцев беременна! что делать не знает!т.к. ребенок желанный, но не время пока, отцу привязывать этим не хочет!ужасная, хотя и банальная ситуация....так что делать, помогите советом!


Поздно что-то советовать. Аборт не сделаешь. Могу ей ничего не делать и рожать ребенка. Пусть потом сюда пишет, как мужчины относяться к молодым мамам. :lol:

ЗЫ. Я противник абортов.

Конечно чужой ребенок это есть чужой ребенок,но если этот человек любит его маму то он будет жить с ними :laugh:
Конечно зависит все от человека и какой у него характер
  • 0

#177
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Трудно ответить, но думаю большинство мужиков против
:laugh:

А Вы посмотрите сколько детей живут с отчимами???Тоже не мало :lol:
  • 0

#178
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Привет!
У меня есть подружка, она недавно рассталась со своим горячо любимым парнем, а теперь оказалось, что уже около двух месяцев беременна! что делать не знает!т.к. ребенок желанный, но не время пока, отцу привязывать этим не хочет!ужасная, хотя и банальная ситуация....так что делать, помогите советом!


Поздно что-то советовать. Аборт не сделаешь. Могу ей ничего не делать и рожать ребенка. Пусть потом сюда пишет, как мужчины относяться к молодым мамам. :laugh:

ЗЫ. Я противник абортов.


Да, я бы тоже посоветовал ей поставить закладку в экслорере на эту тему и поднять ее, когда ребенок родится.
  • 0

#179
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Недавно на работе затронули весьма "щекотливую" тему - молодых одиноких матерей. В одном наши мнения не совпали - как к таким молодым женщинам (девушкам) относятся современные мужчины? Проще говоря - что вы чувствуете, когда узнаёте, что понравившаяся вам позавчера в кафе девушка-молодая мама ? Оттолкнет ли вас это? Явится ли это для вас преградой для дальнейших отношений? И последний вопрос - допускаете и вы возможность брака с женщиной, у которой "чужой" ребенок? (сможете ли вы стать отцом этому ребенку) ? За ответы - большое спасибо! :laugh:

Это вполне нормальная ситуация.
Отвечаю на вопросы:
1. Ничего не чувствую, ну мама, ну и что?
2. Нет не оттолкнет, ведь мне же нравится данная женщина не из-за отсутствия/присутствия ребенка
3. Не ни коим образом это не будет преградой
4. Да допускаю, и смогу стать отцом ребенка любимой женщины
  • 0

#180
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Привет!
У меня есть подружка, она недавно рассталась со своим горячо любимым парнем, а теперь оказалось, что уже около двух месяцев беременна! что делать не знает!т.к. ребенок желанный, но не время пока, отцу привязывать этим не хочет!ужасная, хотя и банальная ситуация....так что делать, помогите советом!


Поздно что-то советовать. Аборт не сделаешь. Могу посоветовать ей ничего не делать и рожать ребенка. Пусть потом сюда пишет, как мужчины относяться к молодым мамам. :laugh:

ЗЫ. Я противник абортов.

етсь как вариант - искусственные роды до шести месяцев. для организма матери - минимальные потери.

ЗЫ. противница "залетов".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.