Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3901
drvic

drvic
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! Никто не знает до скольки будет работать каток и когда зальют середину?
  • 0

#3902
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Дибаты развели понимаешь! :p Я ваще народ рад что сегодня так много из наших здесь отметилось! :surprise: Тема начинает оживать!Урррааааа!!!! Всем преведы!

2Патрег Лан ничо! Я пока до 11 октября нормально могу работать :fie:
  • 0

#3903
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я же сказал что с 12 октября каток работает, а офицальное открытие со средствами массовой информа2ии делается на много позже, может ко дню Республики, может в ноябре!!!
Какой бесплатный вход, Вашу Машу, эликтричество дорогое цены расти будут!!!
Да и потом кто сомневается что каток не будет в ктябре работать если надо мы его и в сентябре откоем но нам это не нужно!!!
  • 0

#3904
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Спокойно тёмны! :p Я так понимаю народ всё врубит :fie:

Попасть бы на официальное открытие со СМИ! Лишь бы это был выходной день! ITALY освежила бы наши ТВ-экраны :D :surprise:
  • 0

#3905
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

да ладно ты бы еще сказала секасом не занимались :surprise: а пить на брудершафт со мной тока избранным дано :fie:))
а да и у нас всетаки свобода слова так что раслабься !

Да, я собсно не напрягалась. Ты какой то злой стал.
  • 0

#3906
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
мдеее....гост пей ромашку перед сном, дабы стать подобрее чуток!
ну вот и хорошо, вот и славненько медево открывается!
  • 0

#3907
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Вот если бы ты в этой фразе написал 12 ноября, было бы логично... а так не очень.


ой чет запутался , вообщем хотел Динусика в ноябре отправить, а вы тут плин весь мой коварный план сломали :surprise:

Попасть бы на официальное открытие со СМИ! Лишь бы это был выходной день! ITALY освежила бы наши ТВ-экраны


Итали с рогатой красно белой шапкой сдлинным хвостом Бирман хотел сказать :fie:))

Да, я собсно не напрягалась. Ты какой то злой стал.


вот и не напрягайся :p живи балдей рожай детей :D
а почему ты думаешь что я раньше добрей был , я просто три года маскировался чтобы войти к вам в доверие ;))

мдеее....гост пей ромашку перед сном, дабы стать подобрее чуток!ну вот и хорошо, вот и славненько медево открывается!


Илик а ты перед сном горошку побольше ешь, чтоб ночью теплее спалось !!!! :D
  • 0

#3908
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Предлагаю сделать бесплатный вход до официального открытия для ЦТ-шников! :puke:
Напечатаем карточки с колючкой, на другой ветке был дизайн и на входе буим предъявлять. Ну... тока до официального открытия :laugh:
  • 0

#3909
Uma2rMan

Uma2rMan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Самая новость, что каток буит работать с 12 октября, а я то боялся что в связи с реконструкцией эту радость у нас отнимут ..... Думал уже где еще можно покататся ..... Но Медео 4 евер!!! УРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!
  • 0

#3910
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Вот если бы ты в этой фразе написал 12 ноября, было бы логично... а так не очень.


ой чет запутался , вообщем хотел Динусика в ноябре отправить, а вы тут плин весь мой коварный план сломали :laugh:

Попасть бы на официальное открытие со СМИ! Лишь бы это был выходной день! ITALY освежила бы наши ТВ-экраны


Итали с рогатой красно белой шапкой сдлинным хвостом Бирман хотел сказать :puke:))

Да, я собсно не напрягалась. Ты какой то злой стал.


вот и не напрягайся :fie: живи балдей рожай детей :spy:
а почему ты думаешь что я раньше добрей был , я просто три года маскировался чтобы войти к вам в доверие :D)

мдеее....гост пей ромашку перед сном, дабы стать подобрее чуток!ну вот и хорошо, вот и славненько медево открывается!


Илик а ты перед сном горошку побольше ешь, чтоб ночью теплее спалось !!!! :eek:


Гост, ты бесподобен! Давно так не смеялась!!!!


ааааааа зачем ты тута интриги плетешь? А?

коффарный Лорд!



так народ, когда на Медеву? Какого числа? Утром, днем, вечером???
  • 0

#3911
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Кто знает, Где кроме Медеу коньки заточить можно???
  • 0

#3912
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Предлагаю сделать бесплатный вход до официального открытия для ЦТ-шников! Напечатаем карточки с колючкой, на другой ветке был дизайн и на входе буим предъявлять. Ну... тока до официального открытия


а лучше навсегда, у нас в прошлом году такие карточки бейджики были :laugh:)) не помогло :puke:

Гост, ты бесподобен! Давно так не смеялась!!!!ааааааа зачем ты тута интриги плетешь? А?коффарный Лорд!так народ, когда на Медеву? Какого числа? Утром, днем, вечером???


ха ха пасибо за комплимент :fie:) когда на медео я те на хай5 отписал ужо :spy:)) ааа Балу так и не забрала коньки у Няма, а так хотела с нами на открытие поехать :D Динесег какие интриги ты об чем , все интриги впереди :eek:

2ZJ: коньки точи в лимпопо калинина сейфулина !!! 480 nu вроде !!!

оооо Няма вспомнишь и он тут как тут ?)
  • 0

#3913
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Ням что же ты такой долгий то а ??? кстати ты тогда ночью звонил чего хотел ??? я так и не раслышал, и уже спать ложился :laugh:)
  • 0

#3914
Nyam-nyam

Nyam-nyam
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем прива,вижу все проснулись от долгого сна,а каньки лижат и пылятся,место занимают!!!Продаю коньки кому нужны(розывого цвета) может тебе ГОСТ розывый тебе к лицу!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#3915
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Всем прива,вижу все проснулись от долгого сна,а каньки лижат и пылятся,место занимают!!!Продаю коньки кому нужны(розывого цвета) может тебе ГОСТ розывый тебе к лицу!!!!!!!!!!!!!!


к моим розовым стрингам с Иссык-куля кстати подойдут :laugh:) давай мне я ей передам, нет нет всеравно вижу ее :puke:))
кстати а мы и не засыпали ни куда !!!
  • 0

#3916
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Да уж народ жжёте!)))

Гост ты прав,я забыл про рогатую! :laugh:
  • 0

#3917
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
прикольна)) гост хочет нарваться на град флейма с моей стороны))) но не получится я терпеливый. Вот тока по отношению к графини ты немного перегнул палку(извинилсяб чтоли).
Лана всем прив и рад что мядео снова опенззз)))))
  • 0

#3918
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Кто знает, Где кроме Медеу коньки заточить можно???


Можно в 6-ой школе, что на Муратбаева-Комсомольской, и ещё вроде возле дворца спорта, подойди со служебного входа, найди Ильича (заливщик льда) он за 200-300 тг. точит довольно не плохо
  • 0

#3919
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сколько мне еще раз Вам сказать скакого числа каток будет работать??? Мне уже надоело ребята чесно! А теперь просим Фиону отправить тему из флейма на родину, и создаем тут Медеу для Флейма тему, договорились???
  • 0

#3920
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Темны нашел твой пост
у тя написано 12 числа
а какого месяца и года не написано!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.