Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3861
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Лорд, поаккуратнее с выражениями! Под открытием я подразумевая заливку льда и открытие его массовому катанию, а не праздник.
Медео в этом сезоне не закроют, ещё раз говорю. А канатку должны к зиме уже закончить, почти все опоры установлены и осталось протянуть кабели и тросы и установить кабинки, так что скоро опробуем.
  • 0

#3862
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Медео в этом сезоне не закроют, ещё раз говорю. А канатку должны к зиме уже закончить, почти все опоры установлены и осталось протянуть кабели и тросы и установить кабинки, так что скоро опробуем.


Ой супер классные новости! :)

Никакой тебе лирической Осени...


это точно, так хотелось погулять по желтой листве :D

по-моему бабье лето было... и есть еще, мне так объяснили: бабье лето, это когда днем жарко, а утром и вечером дубак :D
  • 0

#3863
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Под открытием я подразумевая заливку льда и открытие его массовому катанию, а не праздник.

ну тада просим Вас, уважаемый, нас об этой заливке предупредить, хотяб за сутки...

был вчера в меге... нормальный каток... катаца можно... если выгнать всех детей)))) видел три медевувских фейса))
  • 0

#3864
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ok, предупрежу.
  • 0

#3865
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
MODERATORIAL

2Гост Ты чё чел меня с Фирманом путаешь???
  • 0

#3866
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

А оно было вообще?Помоему сразу сцуко начало зимы наступило.Никакой тебе лирической Осени...


кстати да, было дело ;-) ну ничего зато медео скоро !!!

Лорд, поаккуратнее с выражениями! Под открытием я подразумевая заливку льда и открытие его массовому катанию, а не праздник.Медео в этом сезоне не закроют, ещё раз говорю. А канатку должны к зиме уже закончить, почти все опоры установлены и осталось протянуть кабели и тросы и установить кабинки, так что скоро опробуем.


с какими выражениями? ты об чем бабанька :laugh: ладно не растраивайся ты так, да и ничего плохого я не говорил :laugh:

MODERATORIALsizec/sizeccolorc/colorc2Гост Ты чё чел меня с Фирманом путаешь???


сорри босс, просто с ним в этот момент по сотику болтал :laugh: да и ники похожи плин :)))
  • 0

#3867
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
уже очень хочется, не дождусь... если честно очень обрадовался, что в этом году Медео всё ещё будет работать.....свежий воздух, солнце, много девчёнок, всем хорошо... кайф
  • 0

#3868
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Бабанька? не фамильярничай!
  • 0

#3869
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
2Гост Ну раз так,тогды ладно уж...И действительно блин ники похожи :D
  • 0

#3870
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Недавно было совещаени Все Директора и главные инженеры были, смысле Катка разумеется, ведущие архитекторы. Так вот Крышу опять отказались делать, а если она будет то только над Трибуная, поле будет открытое.
Азиада перенесена в Астану финанирования нет! Поэтому работаем для населения, 12 числа в субботу добро пожаловать! Милости Просим!
Будут новые коньки батя в командировку поедит! Привезет! Вход скорее всего подаражает Эликтиричество ох ох ох выросло не обясуйте, на 35 процентов следовательно в районе 100-1200 тенге, вот так вот
  • 0

#3871
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Бабанька? не фамильярничай!


а чем те бабанька не нравится ?

2Гост Ну раз так,тогды ладно уж...И действительно блин ники похожи


ну а я об чем :)))

2 ТЕМНЫ: а на пару дней раньше если приехать залит уже будет как в прошлом году раньше залили чем открытие было !!!???
  • 0

#3872
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Бабанька? не фамильярничай!


а чем те бабанька не нравится ?

Мы с тобой на брудершафт не пили, чтобы ты меня так называл.

А вот, что Азиаду перенесли-это ж полный пипец!
  • 0

#3873
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нет нельзя, зачем раньше, когда сказано, тогда и приезжайте
  • 0

#3874
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ну что ж...Не знаю даже как эти новости назвать хорошими или плохими :) ...Но каток терь не закроют ваще я так понял Тёмны???

Пипл какого решили ехать? Бусота или сокревенье :)

Сегодня Графиню видел на Старушке так что привет :)
  • 0

#3875
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Радовается новостям:)
  • 0

#3876
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Закрывать не должны, но ремонт будет однозначно, если за весну лето успеют зделать, то работаем с октября следующего года в jsxyjv порядке
  • 0

#3877
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Тёмны, 1000-1200???
  • 0

#3878
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
крышы не будет-отлично! :)))
  • 0

#3879
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Мы с тобой на брудершафт не пили, чтобы ты меня так называл.А вот, что Азиаду перенесли-это ж полный пипец!


да ладно ты бы еще сказала секасом не занимались :smoke: а пить на брудершафт со мной тока избранным дано :)))
а да и у нас всетаки свобода слова так что раслабься !

Нет нельзя, зачем раньше, когда сказано, тогда и приезжайте


просто в прошлом году случайно приехали дня на 3-4 раньше открытия там народ катался и мыпокатались, а открытие позже! думал может и в этом году так же !?

Пипл какого решили ехать? Бусота или сокревенье Сегодня Графиню видел на Старушке так что привет


незнаю как будет открытие так и поедем , если в пятницу то вечером поедем !
а графиню не чмокнул в правую ягодицу ??? послал бы ее ;))) после того ее мало кто переваривает !!!!
  • 0

#3880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
До нового года цены менять не будем, вроде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.