Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3941
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Вроде ж говорили, что 10 октября открытие...

что-то ничего не понимаю... :D
  • 0

#3942
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Азиаду ведь в астану вроде перенесли ?!
  • 0

#3943
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
еще не точно, после 29-го октября будет известно...

даже если перенесут, то горные виды спорта все равно будут в Ате проходить...
типа, на 2 города Азиада...
  • 0

#3944
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
ну про азиаду - это понятно... наш министр всречается с главой комитета этих игр по вопросу разбить на два города! а вот про ПОСЛЕДНИЙ сезон - это они брешут???? если нет, то надо реально впрок накатываться...))))
  • 0

#3945
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
надеюсь брешут :smoke:
  • 0

#3946
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
ну так что там с открытием??
кто что слышал? официально
  • 0

#3947
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Nookie, прочитайте выше, я думаю ролик по радио с фигурирующей датой 12 октября можно назвать официальным сообщением)))
  • 0

#3948
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
последний сезон вполне возможен, т.к. может начаться грандиозная реконструкция и катка, и прилегающей территории, например планируется провести канатку от Медео до Чимбулака (сам видел по новостям, Тас лично говорил)
  • 0

#3949
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
ну канатка то самого катка никак не коснется. ее и без закрытия медео забабахают. а вот закрытие на 3 года - это уже подозрительно (учитывая то как быстро у нас умеют строить)))
ГОД максимум!
З.Ы. лучшеб я не слушал это долбанное радио((. спокойствия лишился)))

Сообщение отредактировал Filipacchi: 08.10.2007, 15:47:40

  • 0

#3950
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
К предыдущему посту на счёт строительства... ИМХО они это строительство наоборот позже как всегда кончут!У нас быстро тока дома строят,которые держат приближённые,а Медео я думаю ни к кому не принадлежит...Если ошибаюсь,то плз поправьте :smoke:

И я не могу понят как это на 2 города...Они типа с туристов бабла забухать лишнего хотят или как???И ещё если у нас горные будут,то город то будут облагораживать?В такой ж@пе как Алматы врядле кому-нить понравиться... Напомню это всё моя ИМХА :laugh:
  • 0

#3951
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
На Розыбакиева Ташкенская стоит баннер что открытие 12 октября...

Сообщение отредактировал Let4ik: 08.10.2007, 17:20:15

  • 0

#3952
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Привет всем любителям Медео! Порадовала дата открытия катка, спасиб что хоть здесь можно как всегда узнать дату открытия... Всем привет кто не знает, а BeeRmAn, Lord_GhosT, PatrikStar вообще отдельный салам.
  • 0

#3953
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет всем любителям Медео! Порадовала дата открытия катка, спасиб что хоть здесь можно как всегда узнать дату открытия... Всем привет кто не знает, а BeeRmAn, Lord_GhosT, PatrikStar вообще отдельный салам.


ЗДарова Хиррик, на открытие поедешь ??? ну свидимся !!! давай
  • 0

#3954
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Привет всем любителям Медео! Порадовала дата открытия катка, спасиб что хоть здесь можно как всегда узнать дату открытия... Всем привет кто не знает, а BeeRmAn, Lord_GhosT, PatrikStar вообще отдельный салам.

И тобе тож Саламчег! :smoke: Покатаем скора уже!
  • 0

#3955
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Вот ёлки, 12-е уже через 4 дня а я вирус подхватила, пластом уже 2 дня :smoke:
как съездите, отпишите что и как пожалуйста, буду завидовать!

2 Hurric@ne О, привет! Вот не ожидала тебя здесь встретить! ;)
помнишь на ТЧ виделись? я не позвонила, т.к. уже взяла Калдинку :laugh:

Сообщение отредактировал Lique: 08.10.2007, 23:17:45

  • 0

#3956
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Та ОУ Родимые Я как сотрудник готов выслушивать все прихости Ваши, но только если вы потенциальный и постоянный клиент нашего катка, а то что Медеу закроют это еще не факт, у нас каждый день совещаение проходят, и говорят закроют, потом не закроют! Просто хотим чтобы вы хоть успехи если вдруг закроется, потом уже! Медеу-Чимбулак-Алматау (Чимбулак соединят с Алматау и образуется большой лижный склон, для проведения Слалома Гиганта до 50 километров) Что касается гостиниц то ихз будет две по 6 звезд и обе Мариот на Чиме и на Медеу! Крыши на Медеу не будет!!!! Канатка в подарок на новый год Заработает так обещает Крылов!
  • 0

#3957
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Интересная инфа... :smoke:

Кстати народ вот то что я выкладывал ранее...Чтоб потом не было типа вас не предупреждали.Мы с Гостом уже себе заказали.Смотрите ссылку и читайте :laugh:
  • 0

#3958
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Канатка в подарок на новый год Заработает так обещает Крылов!


стоп, канатка от медео до чима ??? :smoke: ух ты клева !!!!
  • 0

#3959
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
to Lord_GhosT, BeeRmAn Да наверное свидимся, звакните мне когда собиретесь тел в ЛС
to Lique Ой привет, да поздравляю с приобретением !
  • 0

#3960
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ноу проблем !!! насчет подобрать посмотри сам хочу на знакомой поехать, свою дома оставить ! так как НЯМ там Текиллу обесчал :-/))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.