Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3921
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Очень любил Медео,только не был там лет сто.....
  • 0

#3922
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Да уж народ жжёте!)))Гост ты прав,я забыл про рогатую!


еще бы ;)))

прикольна)) гост хочет нарваться на град флейма с моей стороны))) но не получится я терпеливый. Вот тока по отношению к графини ты немного перегнул палку(извинилсяб чтоли). Лана всем прив и рад что мядео снова опенззз)))))


Да Илик я хочу нарваться на град флэйма с твоей стороны, ну давай давай не бойся, покажи что ты умеешь шутить.... Здержанный, да ладно тебе .....
а перед Графиней если окажусь не прав извенюсь, мне не трудно, но после ее выходки , ты кстати Илик знаешь какой, я не считаю себя не правым, просто она в моих глазах упала как говорится ниже плинтуса !!! Так что Илик не вмешивайся !

Сколько мне еще раз Вам сказать скакого числа каток будет работать??? Мне уже надоело ребята чесно! А теперь просим Фиону отправить тему из флейма на родину, и создаем тут Медеу для Флейма тему, договорились???

А не проще темный тебе создать новую ветку в спорте и все, ты че так заморачиваешься , я думаю ни кто не будет просить, так как я думаю многим нравится общаться здесь , это уже привычка ! как ты это не поймешь ?!

Очень любил Медео,только не был там лет сто.....

и скока вам лет от рождества христова извольте сказать :-)
  • 0

#3923
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Сколько мне еще раз Вам сказать скакого числа каток будет работать??? Мне уже надоело ребята чесно! А теперь просим Фиону отправить тему из флейма на родину, и создаем тут Медеу для Флейма тему, договорились???


Тему очень хочется видеть в спорте. Предлагаю назват не Медео, а Коньки к примеру. Там все темы по виду спорта и к тому же на коньках не только же на Медео катаются ;)
  • 0

#3924
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Тему очень хочется видеть в спорте. Предлагаю назват не Медео, а Коньки к примеру. Там все темы по виду спорта и к тому же на коньках не только же на Медео катаются

тогда надо идти дальше! и создавать подраздел "Коньки" в "Активном образе жизни" наряду с Горными лыжами, Bike и ROLLER)))) и там можно будет и темку Медева открыть ;)
  • 0

#3925
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
далана гост!тэкс народ! кто горит желанием в субботу меня с лисапедом отвезти на табаган и обратна?


хачу попрыгать на фан боксе и попить пивка??
  • 0

#3926
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У меня тут есть одна тема Медеу, давнейшая но я не хочу ее апать вы мне и ее загрызете, ей уже года 3-4 она в общем офоруме сидит!
Просто кроме Ням няма и Госта никто не флудил! и многие из Вас просто набирали голоса, путем флейма в топике
  • 0

#3927
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
никогда не флудил!:laugh: Привет всем! ну может токо иногда!:)

Вот надоел кочевой образ жизни:D ппц просто... Дома на недельку задержусь, нам визы нехотят немцы с амирекотами ставить!:-) ... МЕДЕО! СОЛНЦЕ, Синий лед!:) песенку вспомнил:D
Мне новые коньки собираются покупать, поедем на фирму в голандию:) прикольно:). В конце декабря на медео будет чемпионат Казахстана(отбор на азию) так что там в декабре я буду;)
  • 0

#3928
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
ух как здесь жарко :)

чё-то мне даже и сказать нечего предыдущим постам... МИР всем :laugh:
  • 0

#3929
Nyam-nyam

Nyam-nyam
  • Гость
  • 12 сообщений
Опять,снова всем кыздарикам и улдарикам прива!!!!!!!!!!!и так чесной народ 12 октября 2007 года с утра до вечера наслаждайтесь катанием,общением,бухаловкой и др как говорится место встречи изменить нельзя, собой биру тикилу!!!!!!!!!!! ура товаримщи!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3930
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Привет Патрику и Динусегу с этой ветки :laugh:
  • 0

#3931
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А вы уже готовитесь???
  • 0

#3932
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А когда лед то будет? Хотелось бы покататься....
  • 0

#3933
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

далана гост!тэкс народ! кто горит желанием в субботу меня с лисапедом отвезти на табаган и обратна?хачу попрыгать на фан боксе и попить пивка??



так и думал :D)) Желающих наверное море ??? :spy:

У меня тут есть одна тема Медеу, давнейшая но я не хочу ее апать вы мне и ее загрызете, ей уже года 3-4 она в общем офоруме сидит!Просто кроме Ням няма и Госта никто не флудил! и многие из Вас просто набирали голоса, путем флейма в топике


спасибо темный за то что ты нас выделил очень приятно что нас знает страна, но этих имен гораздо больше , Амидимару, ПатрикСтар, Бирман ;)))
аааа Ерка наконец ;)


Вот надоел кочевой образ жизни:laugh: ппц просто... Дома на недельку задержусь, нам визы нехотят немцы с амирекотами ставить!:spy: ... МЕДЕО! СОЛНЦЕ, Синий лед!:) песенку вспомнил:)Мне новые коньки собираются покупать, поедем на фирму в голандию:) прикольно:). В конце декабря на медео будет чемпионат Казахстана(отбор на азию) так что там в декабре я буду:)


ну его нах этот чемпионат, лед только портить нам будите и время занимать :)))

ух как здесь жарко чё-то мне даже и сказать нечего предыдущим постам... МИР всем


да проходи не стесняйся ты так , все свои :)

2Ням тогда с собой не беру машину :))) тока я после работы часов в 19 приеду всю текилу не выпейте :)))
кстати всем Бишкекским пацанам привет !!! ДУмаю меня поймут некоторые особи :)))

А вы уже готовитесь???

конечно, коньки шапки кофты, варюжки упакванные лежат с сентября %)
  • 0

#3934
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

а перед Графиней если окажусь не прав извенюсь, мне не трудно, но после ее выходки , ты кстати Илик знаешь какой, я не считаю себя не правым, просто она в моих глазах упала как говорится ниже плинтуса !!! Так что Илик не вмешивайся !



Вот кого кого, то вас в коечном счете как раз таки не касается жизнь графини, подумайте, чем это могло задеть (и вообще о какой выходке идет речь, пояснил бы что ли..), не надо воду лить, вы ведь все же мужчины.. или нет?
  • 0

#3935
drvic

drvic
  • Гость
  • 19 сообщений
Господа камрады как с автобусами до Медеу?
  • 0

#3936
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
с автобусами? вах потрясающе! уходит автобус под номером 6 с остановки на абая ленина с периадичностью в будни через 30 мин выходные 15 мин.Зато ко гда там тесно...ууу мона ненароком пощюпать какуюнибудь блонди.......а потом извинится и сказать ...ой а тут то тесно))))))))))
  • 0

#3937
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

с автобусами? вах потрясающе! уходит автобус под номером 6 с остановки на абая ленина с периадичностью в будни через 30 мин выходные 15 мин.Зато ко гда там тесно...ууу мона ненароком пощюпать какуюнибудь блонди.......а потом извинится и сказать ...ой а тут то тесно))))))))))

Даа это правда,тока пару нюансов:1)Автобус от Курмангазы-Ленина двигает(начальная разумеется) :laugh: ; 2)Там этих блонди фигнайдёшь ну это конечно же моё ИМХО! :D И ещё автобусе же до конца терь возить будут УРА!!! терь не придёться 3,14здовать киллометр вверх по склону...

Сегодня посетил Табаган,Ак Булак, и наконец Медео! На Табагане мелкий плевок-это называют катком??? ;) На АкБулаке ваще свой каток снесли и чё-то строют,походу крытым будет,но тем же плевком! И наконец Медео...Я наверх не стал подниматься и за зря 100 тг отдавать...Но зима уже чувствуетсо!Народу там куча.В автобусах полным полно "туристов с города и не только" ;) ! Кароче беспредел ожидается! :spy:
  • 0

#3938
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Вот кого кого, то вас в коечном счете как раз таки не касается жизнь графини, подумайте, чем это могло задеть (и вообще о какой выходке идет речь, пояснил бы что ли..), не надо воду лить, вы ведь все же мужчины.. или нет?


кажется разобрались, по какому поводу я тебе уже объяснил кажется доходчего, чего те еще надо !??? это была так сказать выходка в общество, так что это уже не личное !!!

с автобусами? вах потрясающе! уходит автобус под номером 6 с остановки на абая ленина с периадичностью в будни через 30 мин выходные 15 мин.Зато ко гда там тесно...ууу мона ненароком пощюпать какуюнибудь блонди.......а потом извинится и сказать ...ой а тут то тесно))))))))))

а какогонибудь блонди не шупал :D))
незнаю мне на 541 както уютнее :spy:))

Да Илик кстати все нормальные блонди ездиют на машинах ;)))
да и темненькие рулят, блонди не очень както ;)
  • 0

#3939
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Кагда открытие сезона?!?
  • 0

#3940
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
на выходных слышал ролик по 31 радио... типа открытие 12 и все такое... но насторожила такая фраза: " приходи и накатайся ВПРОК... ПОСЛЕДНИЙ сезон катания до азиады..." че за х..ня? они прикалуюца?? или народу побольше замонить хотят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.