Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3601
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Хочу на Эгейское море. Именно туда... вот это офф
  • 0

#3602
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Хочу на Эгейское море. Именно туда... вот это офф

Там щас кайф!!!!То же по офф-у хочу туда снова!!! :D
  • 0

#3603
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений
Жизнь прекрасна

Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.

Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод, ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.

Если ты можешь пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.

Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.

Если у тебя есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в кармане, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.

Если ты читаешь этот текст, ты благословлен вдвойне, потому что кто-то подумал о тебе и ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
мда..... че попало уже от скуки пишу....

Кстати, сегодня приснился сон, что у меня вырезали все органы внутри и я ходила с пустым телом! Внутри была пустота??.. Кто знает что эт значит...
???
  • 0

#3604
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Очень интересная статистика!Я вроде щастливчег!Ивы тож!

На счёт сна,то это нада в люди-человеки,там есть такая темка про сны,вроде пока перестали обосновывать,но народ пишет сны свои,да и тебе мамм нада бы сообщений понабирать :D


Хачу на Табаган!!!
  • 0

#3605
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сейчас вроде лето, а тему поднимают наверх...
  • 0

#3606
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Сейчас вроде лето, а тему поднимают наверх...

Здесь не только обсуждение основной темы,но и так называемый флуд и общение команды ЦТ-шников с Медео
  • 0

#3607
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ой, меня не надо)) у тя же Ами есть)


Так у нас ведь свободные отношения так что ты не помешаешь :D))

Ваааа!!!!Народец я вот час назад как с ИК-а приехал!!!Ниодного ГАЙ-ца по дороге туда и обратно!!!Яхууу в этом году они остались без наших денех!!! И ещё такая тема была! Пока ехали заметил по встречке тачку Госта!!! Ну отгимниться не успели бы но поприветствовали друг-друга по сотке!!! Лорд Госту Фааа-Фааа-Фаааааа!!!!


как это не отгимнились я в трубку слышал гимн, да и ты должен был я тоже отгимнил пока с тобой разговаривал !!! Еще раз скажу было приятно услышать тебя по дороге.... клево что заметил меня так далеко от алматы хотя 100-120 км не так уж далеко но все же :) в одно время встретиться на дороге это судьба :)))
  • 0

#3608
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Блин, клёво!!! я тож давно хочу гденьть по полной оттянуться.... хех.... все с этой работой никак не получается.. а серега с ами че только в двоем поехали на ик????


Нет мы выехали втроем, а на след день еще две машины наших приехало, вообщем нас было 10 чел...
  • 0

#3609
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Сейчас вроде лето, а тему поднимают наверх...

Здесь не только обсуждение основной темы,но и так называемый флуд и общение команды ЦТ-шников с Медео


Спасибо за подсказку. Однако, летом я там не бываю, зайду в тему к зиме ближе. :)
  • 0

#3610
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений

Блин, клёво!!! я тож давно хочу гденьть по полной оттянуться.... хех.... все с этой работой никак не получается.. а серега с ами че только в двоем поехали на ик????


Нет мы выехали втроем, а на след день еще две машины наших приехало, вообщем нас было 10 чел...

О!!!! Класс вы уже в Ате!!! :) ну как отдохнули? Как Ами? я вроде фотки просмотрела...ПРИКОЛЬНЫЕ!!!

Очень интересная статистика!Я вроде щастливчег!Ивы тож!

На счёт сна,то это нада в люди-человеки,там есть такая темка про сны,вроде пока перестали обосновывать,но народ пишет сны свои,да и тебе мамм нада бы сообщений понабирать ;)


Хачу на Табаган!!!

аГА ПАСИБ ЗА СОВЕТ, ПЫТАЮСЬ.... А че там в табагане-то????
  • 0

#3611
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я тож здесь прикиньте!!! :)
Как классно увидеть Казахстанскую надпись на границе!!!
От Няма всем привет !!! ;) и Макса!!!
Он в 5-ой гор больнице у него что то с носом 5-я палата !!!
Если что !!! :-)
  • 0

#3612
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений
Сегодня у меня на работе украли кошелек? как так можно вместе работать и стащить????
Жалко не деньги, хотя на них я могла бы прожить целый месяц, а удостоверение, мля его так тяжко восстанавливать!!!!!! Люди, которые, его взяли, верните, хотя бы удостоверение и пластиковые карточки!! Просто подкиньте в кабинет!!!
Вот так мой день был испорчен!!!!! ЭХ
  • 0

#3613
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений
О! Бирман! прива! чет совсем никого нет....как делы?
  • 0

#3614
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
2 Гост Я и говорю что по трубке потом отгимнились! Ты хоть до конца читай посты! :) Как там кстати с ГАЙ-цами?

2 Ами У меня были те же чувства! ;) С носом у кого проблемы? У Макса или Няма?

2 Мамм сожалею по поводу кражи...Вот же @#людки! И превед!
  • 0

#3615
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений
Тупой анекдот

Идёт медведь по лесу, видит - на полянке машина горит. Сел медведь в машину и сгорел.
  • 0

#3616
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня были самые идиотские, дурацкие и скучные выходные, даже нормально не отдохнула, а только извела свою нервную систему? Порой бывает за два дня побываю во всех частях города Алматы, увижу столько людей и отрываюсь так, что потом каждая мышца напоминает о проведенных деньках, а тут полный застой. Наверное, так оно должно и быть?не всегда же веселится.
Мысли, которые меня одолевают пока я сижу дома? Что то мало стало приятных пузырьков в моей жизни, будни напоминают мне день сурка, выходные порой тоже по определенному графику ?..Эй, девченка ты себя растрачиваешь попусту? обидно?.время летит?всех денег в мире не заработать?душа опустошается?нужно чем то заняться... может пойти на какие- нибудь курсы ? подскажите чем заняться?
Все скоро возьму отпуск и отправлюсь на поиски нового?всем мира
  • 0

#3617
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

У меня были самые идиотские, дурацкие и скучные выходные, даже нормально не отдохнула, а только извела свою нервную систему? Порой бывает за два дня побываю во всех частях города Алматы, увижу столько людей и отрываюсь так, что потом каждая мышца напоминает о проведенных деньках, а тут полный застой. Наверное, так оно должно и быть?не всегда же веселится.
Мысли, которые меня одолевают пока я сижу дома? Что то мало стало приятных пузырьков в моей жизни, будни напоминают мне день сурка, выходные порой тоже по определенному графику ?..Эй, девченка ты себя растрачиваешь попусту? обидно?.время летит?всех денег в мире не заработать?душа опустошается?нужно чем то заняться... может пойти на какие- нибудь курсы ? подскажите чем заняться?
Все скоро возьму отпуск и отправлюсь на поиски нового?всем мира

Ничё со всеми бывает! Эта тема тоже будет актуальна в Людях-Человеках. :) И сообщений как раз наберёшь :-)

Можно стихи или песни писать и тем самым то скучное время как-то заглаживать что ли ;)

А на счёт анегдода,то меня если честно улыбнуло!Медвед рулит!!!
  • 0

#3618
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений


У меня были самые идиотские, дурацкие и скучные выходные, даже нормально не отдохнула, а только извела свою нервную систему? Порой бывает за два дня побываю во всех частях города Алматы, увижу столько людей и отрываюсь так, что потом каждая мышца напоминает о проведенных деньках, а тут полный застой. Наверное, так оно должно и быть?не всегда же веселится.
Мысли, которые меня одолевают пока я сижу дома? Что то мало стало приятных пузырьков в моей жизни, будни напоминают мне день сурка, выходные порой тоже по определенному графику ?..Эй, девченка ты себя растрачиваешь попусту? обидно?.время летит?всех денег в мире не заработать?душа опустошается?нужно чем то заняться... может пойти на какие- нибудь курсы ? подскажите чем заняться?
Все скоро возьму отпуск и отправлюсь на поиски нового?всем мира

Ничё со всеми бывает! Эта тема тоже будет актуальна в Людях-Человеках. :) И сообщений как раз наберёшь :-)

Можно стихи или песни писать и тем самым то скучное время как-то заглаживать что ли ;)

А на счёт анегдода,то меня если честно улыбнуло!Медвед рулит!!!

спасибо.. если честно сама незнаю, почему так получается, но все постепенно рушится,?конечно, я виню в этом только себя и пытаюсь понять, что я сделала такого, что интерес ко всему угасает.
Нет - стимула зарабатывать, развиваться и просто существовать. Все покрывается серой массой, будто я брожу по туннелю в поисках светлого лучика света. Сейчас чаще сижу на работе, столько нужно сделать, а мне не охота? хочу вечно спать? просто заставляю себя проснуться и выйти на улицу, просто знаю, если не я, то никто больше не сотворит мою жизнь, таковой какой ее запланировала. Самое обидное, что цели, которые чтила, становятся омерзительными. Стала меньше смеяться, веселится, молчу и так сократила свое общение, что порой от этого страдаю.
Не могу назвать свое состояние депрессивным, что мне плохо, грустно?просто сейчас мне НИКАК.
Наверное, пришло время меняться, а может, взрослею,? что меня пугает, так это не прийти к мысли, что чем я занималась полная херь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3619
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений
Однажды в очень морозный день глупый воробей вылетел из дома и от холода упал на дорогу. Приготовился уже помирать. Но мимо шла корова, решила посрать и накрыла воробья лепешкой. В теплом говне воробей, м***к, отогрелся и зачирикал от счастья, шо живой остался. То услышала кошка, вытащила воробья из говна и съела. Мораль: не всякий, кто тебя обосрет,- твой враг, не всякий, кто тебя из говна вытащит,- друг. А уж если попал в говно - то сиди и не чирикай
  • 0

#3620
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Mamm, сочувствую и не понимаю таких уродов, как так можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.