Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3561
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Patrick_Starr, нет, не знаю, значит точно не в один год учились. Передавай привет от...одношкольницы :))))
Гост, спасибо. А универ-большой и любимый))


Кстати, стопудово знааю что ты с Расторгуевым Степаном одногодка)))
  • 0

#3562
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Патрик пшол отсюда, не грузи достал хороняка !!!! Завтра бухать пойдешь, Ерку провожаем завтра, Илик подтянется !
  • 0

#3563
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Патрик, !!!! :D)))))))) Я одногодка с его сестрой, Женей Расторгуевой))))) :smoke: Он старше помойму где то на 2 года...? Мы в паралельных классах учились, а в начале вообще в одном! Ой, как здорово!! мир тесен! :spy:
Гост, чё ты его выгоняешь??!!
  • 0

#3564
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Иссык-Куль рулит!!!Теперь туда направляюсь :smoke:

Чо гады меня не зовёте бухать!!!

2Патрик чё с большими дядьками познакомилсо? :spy:
  • 0

#3565
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Гост, чё ты его выгоняешь??!!


моя тема что хочу то и делаю :smoke:)))))

Иссык-Куль рулит!!!Теперь туда направляюсь Чо гады меня не зовёте бухать!!!2Патрик чё с большими дядьками познакомилсо?


ага все равно не пьешь, нужын ты нам трезвым :spy:))

нет он с маленькими девками познакомился :D))
  • 0

#3566
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Гост, чё ты его выгоняешь??!!


моя тема что хочу то и делаю :D)))))

Иссык-Куль рулит!!!Теперь туда направляюсь Чо гады меня не зовёте бухать!!!2Патрик чё с большими дядьками познакомилсо?


ага все равно не пьешь, нужын ты нам трезвым :lol:))

нет он с маленькими девками познакомился :hi:))

даже трезвый все равно весёлый! :smoke:
а вот на счёт дяденек ты проста сути не знаешь :spy: а так смишно :D
  • 0

#3567
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
суть как говориться не суть :smoke:))
  • 0

#3568
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Гост, ага ты себя тут комфортно чувствуешь, еще и Лорд :smoke: это твоё..как это..владение)
Бирман, Патрик, вы еще в школе учитесь? :D какой класс?
Мой отпуск началсяяяяя!!! :spy: а я уже на ИК! :D щас гуляли по берегу, тут таакие волны, барашки, ветер с запахом моря)))

как ты еще разрешение на посещение своих владений не ввёл ))
  • 0

#3569
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Гост, ага ты себя тут комфортно чувствуешь, еще и Лорд :-) это твоё..как это..владение)
Бирман, Патрик, вы еще в школе учитесь? :D какой класс?
Мой отпуск началсяяяяя!!! :-) а я уже на ИК! :p щас гуляли по берегу, тут таакие волны, барашки, ветер с запахом моря)))

как ты еще разрешение на посещение своих владений не ввёл ))


Окстись, я уже на 3-м ))) Жека, моя молочная сестрёнка)))

Гост, чё ты его выгоняешь??!!

Гост, сматрю ты саффсем афуел, мы тут с Иликом Самые старые))) Таг что не квизди многа!

Иссык-Куль рулит!!!Теперь туда направляюсь :-)

Чо гады меня не зовёте бухать!!!

2Патрик чё с большими дядьками познакомилсо? ;)


Да Братишка, я с ними не тока познакомилсо, я оказался одному родственииком (не господину Ерлану ;) ), я с ними полночи бухал, а потом пошел спать, наутро папаню в город повез до дома папа был - кхм... :dandy: зато прокатилсо на Прадеге)))
  • 0

#3570
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Гост, ага ты себя тут комфортно чувствуешь, еще и Лорд это твоё..как это..владение)Бирман, Патрик, вы еще в школе учитесь? какой класс?Мой отпуск началсяяяяя!!! а я уже на ИК! щас гуляли по берегу, тут таакие волны, барашки, ветер с запахом моря)))как ты еще разрешение на посещение своих владений не ввёл ))


Да зачем разрешение обсчайтесь мне не жалко.... а мы в среду на ИК выезжаем :dandy:)) Запах точно моря ? не барашков ?

Гост, сматрю ты саффсем афуел, мы тут с Иликом Самые старые))) Таг что не квизди многа!


Будешь много балаболить запрет длятебя ввиду, Патрик главное не возраст , так что последнее предупреждение :-) и не звезди мне тут многа !!!

Кстати вчера пиво пили Илик подтягивался, Ерка Ами, Парижка и многие другие из ФФ :-)
  • 0

#3571
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2Beer ... Мы тож туда в среду выезжаем!!! :dandy: Там увидимся!!!
  • 0

#3572
Nyam-nyam

Nyam-nyam
  • Гость
  • 12 сообщений
Розовый как дел,было приятно познакомится кого не знал!!!наверное увас с Ами была бурная ночь!!! :dandy: Большой салам ЕрКе,БиРу,ПаТриКу,ИлиКу идр а чуть не забыл про РОЗОВОГООООО и Амииии!!!!!!!! почаще такие мероприятия!!!!!! а ладно всем пакето надо ехать на работу :-)
  • 0

#3573
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
О голубенький вылеззз, ну как ты , еще не со всеми охраниками ??? :dandy: У нас С ами отличная ночь была :-))) ему понравилась :-)
  • 0

#3574
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

О голубенький вылеззз, ну как ты , еще не со всеми охраниками ??? :dandy: У нас С ами отличная ночь была :-))) ему понравилась :-)

Парижанке бооольшой привет!!! Блин, ща сам зайду, передам))) Фу, Гост&Ами, каг вы магли)))
  • 0

#3575
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Парижанке бооольшой привет!!! Блин, ща сам зайду, передам))) Фу, Гост&Ами, каг вы магли)))


да пошел ты все не звони ! (я по поводу что мне привет в ФФ не передал а тока Парижанке, попрошу ее с тобой не обсчаться) !!! а по поводу ФУ Гост и Ами ты че ревнуешь ??? :dandy:
  • 0

#3576
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
нуссс соскучились?)) по многочисленным просьбам я появился))
как дел у всех? нада бы опробовать каток на табагане.......
  • 0

#3577
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

нуссс соскучились?)) по многочисленным просьбам я появился))как дел у всех? нада бы опробовать каток на табагане.......


думаю к зиме Илик все опробуем, сначал ИК опробовать на этой неделе надо :idea:))
  • 0

#3578
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


О голубенький вылеззз, ну как ты , еще не со всеми охраниками ??? :dandy: У нас С ами отличная ночь была :))) ему понравилась ;)

Парижанке бооольшой привет!!! Блин, ща сам зайду, передам))) Фу, Гост&Ами, каг вы магли)))

Ну нормально!!!
У нас ведь чисто свободные отношения :)
ТОлько Скас ;)
.......... Ты понял!!!

Даааааа!!! ИК тема!!!
Я не еду у меня Работат ааааааааааааааааа :-/
Миха с Феншуя не отпускает!!! :idea:
  • 0

#3579
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
я тебя так потом отфеншую :rotate: что тебя перефеншуивать придется и то не поможет :dandy: сегодня выезжаем :)))
  • 0

#3580
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ужас, что творицца)
я в шоке, ребята) как на вас лето действует) феншуеетсь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.