Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3581
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
тебя тоже фейшанем :-)

все всем пока мы на ИК
  • 0

#3582
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ой, меня не надо)) у тя же Ами есть)
  • 0

#3583
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений
прива бирман!!!!! как дел?
  • 0

#3584
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ваааа!!!!Народец я вот час назад как с ИК-а приехал!!!Ниодного ГАЙ-ца по дороге туда и обратно!!!Яхууу в этом году они остались без наших денех!!! :-) И ещё такая тема была! Пока ехали заметил по встречке тачку Госта!!! Ну отгимниться не успели бы но поприветствовали друг-друга по сотке!!! :-) Лорд Госту Фааа-Фааа-Фаааааа!!!!
  • 0

#3585
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

прива бирман!!!!! как дел?

Здарова!!! А это хто?
  • 0

#3586
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений

Ваааа!!!!Народец я вот час назад как с ИК-а приехал!!!Ниодного ГАЙ-ца по дороге туда и обратно!!!Яхууу в этом году они остались без наших денех!!! :-) И ещё такая тема была! Пока ехали заметил по встречке тачку Госта!!! Ну отгимниться не успели бы но поприветствовали друг-друга по сотке!!! :-) Лорд Госту Фааа-Фааа-Фаааааа!!!!

хех.... я слышала, они сегодня с ами на ик уехали....


прива бирман!!!!! как дел?

Здарова!!! А это хто?

хех....не вспомнишь наверно.... я Суин...
  • 0

#3587
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Ваааа!!!!Народец я вот час назад как с ИК-а приехал!!!Ниодного ГАЙ-ца по дороге туда и обратно!!!Яхууу в этом году они остались без наших денех!!! :-) И ещё такая тема была! Пока ехали заметил по встречке тачку Госта!!! Ну отгимниться не успели бы но поприветствовали друг-друга по сотке!!! :-) Лорд Госту Фааа-Фааа-Фаааааа!!!!

хех.... я слышала, они сегодня с ами на ик уехали....


прива бирман!!!!! как дел?

Здарова!!! А это хто?

хех....не вспомнишь наверно.... я Суин...

Хм...Где же я мог имя это слышать??? :-) Очень знакомо....
  • 0

#3588
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений



Ваааа!!!!Народец я вот час назад как с ИК-а приехал!!!Ниодного ГАЙ-ца по дороге туда и обратно!!!Яхууу в этом году они остались без наших денех!!! :-) И ещё такая тема была! Пока ехали заметил по встречке тачку Госта!!! Ну отгимниться не успели бы но поприветствовали друг-друга по сотке!!! :-) Лорд Госту Фааа-Фааа-Фаааааа!!!!

хех.... я слышала, они сегодня с ами на ик уехали....


прива бирман!!!!! как дел?

Здарова!!! А это хто?

хех....не вспомнишь наверно.... я Суин...

Хм...Где же я мог имя это слышать??? :-) Очень знакомо....

мда.... воощем мы как-то гуляли в меге...хех... p.s ами, серега, динусик, балу, патрик, макс, ты ну и собственно говоря Я!!!
  • 0

#3589
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
АААА!!!! :-) Сорки!Вспомнил!Мега и тот день! Блин после переездов башню отшибло по полной!!!
  • 0

#3590
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений

АААА!!!! :-) Сорки!Вспомнил!Мега и тот день! Блин после переездов башню отшибло по полной!!!


ну как делифки то???? ИК?
  • 0

#3591
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Гыг...нармально!ИК супер,но перед Турцией отдыхает...Но всё равно хочется возвращаться туда снова и снова!!!
  • 0

#3592
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Гыг...нармально!ИК супер,но перед Турцией отдыхает...Но всё равно хочется возвращаться туда снова и снова!!!
  • 0

#3593
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений

Гыг...нармально!ИК супер,но перед Турцией отдыхает...Но всё равно хочется возвращаться туда снова и снова!!!

Блин, клёво!!! я тож давно хочу гденьть по полной оттянуться.... хех.... все с этой работой никак не получается.. :-) а серега с ами че только в двоем поехали на ик????
  • 0

#3594
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Гыг...нармально!ИК супер,но перед Турцией отдыхает...Но всё равно хочется возвращаться туда снова и снова!!!

Гыг...нармально!ИК супер,но перед Турцией отдыхает...Но всё равно хочется возвращаться туда снова и снова!!!
  • 0

#3595
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений

Гыг...нармально!ИК супер,но перед Турцией отдыхает...Но всё равно хочется возвращаться туда снова и снова!!!

:-) издеваешься?
  • 0

#3596
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Блин дурацкий глюк!!!

На счёт Серого и Ами то даже не знаю...Не спрашивал кто едет с ними...

:-) нет не издеваюсь...просто глюк
  • 0

#3597
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений

Блин дурацкий глюк!!!

На счёт Серого и Ами то даже не знаю...Не спрашивал кто едет с ними...

:-) нет не издеваюсь...просто глюк

лан я на боковую.....спать... :-) завтра утром на работу топать надо... :shy: пок-пок! :-)
  • 0

#3598
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Бай

Народ а чё там на Табагане???
  • 0

#3599
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне удалось вырваться к воде!! Была пару часов на Балхаше и кажется на этом мой водный сезон 2007 года закрыт( Столько всего еще надо сделать, а времени мало, да и лето уже проходит. Вот время то летит!
Рассказывайте, чем вы занимались этим летом???
  • 0

#3600
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Блиин!!!!Скора в школу!!!Так не охота!!!Мои водные процедуры есть шанс ещё могут продолжитсо на Капчике :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.