Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3621
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

О!!!! Класс вы уже в Ате!!! ну как отдохнули? Как Ами? я вроде фотки просмотрела...ПРИКОЛЬНЫЕ!!!


Ты только начало фото увидела, так сказать самые средние , все самое интересное впереди, съездили супер, по другому и быть не могло, столько всего было за этот короткий срок что за все мои поездки на ИК такого еще не было :))))

2Ами: а что с Максом то ???
  • 0

#3622
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

2 Гост Я и говорю что по трубке потом отгимнились! Ты хоть до конца читай посты! Как там кстати с ГАЙ-цами?


туда ехали ни одного Гайца не встретили, обратно ехали при обгоне с привышением нас на радар и поймали наши три машины :) по 3000 тг с машины отдали ;) они даже сдачу с баксов дали :-)) в тенге :eek:
  • 0

#3623
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений
всем прива!!!! как проходит день?
  • 0

#3624
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

2 Гост Я и говорю что по трубке потом отгимнились! Ты хоть до конца читай посты! Как там кстати с ГАЙ-цами?


туда ехали ни одного Гайца не встретили, обратно ехали при обгоне с привышением нас на радар и поймали наши три машины :) по 3000 тг с машины отдали :) они даже сдачу с баксов дали :)) в тенге :)

Ндааа! Чё получаетсо на наших ЖоПо попались? :spy:

Где фоткиии!!! :)
  • 0

#3625
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
похоже, mamm нужно действительно в люди-человеки)

кста, осталось-то до Медео совсем ничего.
если будет аткая же ситуация с ОГРОМНЫМ количеством народа на катке, буду ездить по субботам)
  • 0

#3626
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

2 Гост Я и говорю что по трубке потом отгимнились! Ты хоть до конца читай посты! Как там кстати с ГАЙ-цами?


туда ехали ни одного Гайца не встретили, обратно ехали при обгоне с привышением нас на радар и поймали наши три машины :) по 3000 тг с машины отдали :) они даже сдачу с баксов дали :)) в тенге :)

Ндааа! Чё получаетсо на наших ЖоПо попались? :spy:

Где фоткиии!!! :)
  • 0

#3627
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Ндааа! Чё получаетсо на наших ЖоПо попались? Где фоткиии!!!


нет киргизы, но берут со всех когда он открыл книжку для денег у него там хоть обменник открывай в любой валюте уроды берут !!!

Фотки в ФФ :spy:
  • 0

#3628
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Ндааа! Чё получаетсо на наших ЖоПо попались? Где фоткиии!!!


нет киргизы, но берут со всех когда он открыл книжку для денег у него там хоть обменник открывай в любой валюте уроды берут !!!

Фотки в ФФ :spy:

Вот падлы!!!

А на счёт фоток я не смогу так качать,скорасть очень слабая! Мне отдельно СиДи запиши с нормальным качеством плз,а я тобе Туркию так скину! Обмен так сказать...

Когда Патрик с Иликом вернутсо?
  • 0

#3629
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
mamm, ничего, серая полоса пройдёт и всё наладится! :spy:
  • 0

#3630
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений

mamm, ничего, серая полоса пройдёт и всё наладится! :spy:

спасиб за поддержку!!! стараюсь не вспоминать об этом .... не люблю разочировываться в людях.... Эх.

Я считаю Главное в этой жизни обрести спокойствие во всех вопросах?как мне кажется, это основная цель существования любого человека,? когда тебя не беспокоят материальные вопросы, жилищные, любовные, то тогда все просто аху?..но ? зая?.но.
Когда ты засыпаешь и просыпаешь со спокойной душой и когда ты знаешь, что тебя любят, ценят, что рядом с тобой есть настоящие друзья, которые принимают тебя каков ты есть, то смело, можно сказать ? ты счастливый человек!!!
Так что, в целом, все не так уж и плохо! Всем хорошего настроения!
  • 0

#3631
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
это продолжение
заняться, ... любимым чем нибудь)))
попробуй рисовать. не обязательно что то определенное и прорисованное до мелких деталей. Иногда очень хочется взять большой лист бумаги, смешивать цвета, гулять кистью по листу, просто выражать свои чувства в данный момент.
Вот...низнаю подойдёт это тебе или нет...))
а еще..лошади ... с ними обо всём забываешь. даже не катаясь, а просто когда на них смотришь, гладишь, разговариваешь. только такое редко получается.

не за что! :spy:

Сообщение отредактировал x&y: 14.08.2007, 22:02:39

  • 0

#3632
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
MODERATORIAL

так-так начинается развитие темы о Людях и Человегах :)

Я согласен с ХИУ на счёт рисования-это крутто должно помочь!Расслабуха всякая и тому подобное,а исчо не большой градус помогает :) ну и стихи само-собой...

Кстати у кого профайлы на хай5 есть? давайте и там дружидь :spy:

Сообщение отредактировал ~ BeeRmAn ~: 15.08.2007, 00:27:44

  • 0

#3633
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений
Воув!!! сколько советов! обязательно прислушаюсь к ним! спасибо за все! с вами мне уже намного легче...
  • 0

#3634
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Воув!!! сколько советов! обязательно прислушаюсь к ним! спасибо за все! с вами мне уже намного легче...

тото же!Тут саветов млин ненапасёшься :spy:
  • 0

#3635
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений
чета спать ахота и не ахота .... блин...
  • 0

#3636
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я есть на хифиве
  • 0

#3637
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Вот падлы!!!А на счёт фоток я не смогу так качать,скорасть очень слабая! Мне отдельно СиДи запиши с нормальным качеством плз,а я тобе Туркию так скину! Обмен так сказать...Когда Патрик с Иликом вернутсо?


ада без проблем вот щас фотки со всех фотиков соберу искину !!1 Патрик с Иликом незнаю, мы же не с ними были !!!

Кстати у кого профайлы на хай5 есть? давайте и там дружидь


Бирман меня добавь к сеьбе в друзья там !!!
  • 0

#3638
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Ветка "Медео" - Зимой и летом флеймим мы об этом :smoke:

ЗЫ Тож ужасно хочу на коньки встать........

в Октябре же открывается?
  • 0

#3639
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений

Ветка "Медео" - Зимой и летом флеймим мы об этом :smoke:

ЗЫ Тож ужасно хочу на коньки встать........

в Октябре же открывается?

да я слышала 1 октября открытие
  • 0

#3640
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Ветка "Медео" - Зимой и летом флеймим мы об этом ЗЫ Тож ужасно хочу на коньки встать........в Октябре же открывается?


да Азур в октябре, в первых числах, ни че хочешь не хочешь мы тебя оставим на коньки :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.