Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#261
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Млин, погодку че-то на завтра лажевую обещают - интересно каково будет на катке...
  • 0

#262
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
На катке, когда такая мрачная погода в городе, погона прямо противоположная, в Субботу было очень тепло и грело солнышко =) :mad:
  • 0

#263
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
были вчера вечером. про лед уже говорили...
особо следует отметить что чувствовала себя ежиком в тумане... видимость была просто никакая. впрочем к тому времени как мы оттуда уезжали туман разошелся...
  • 0

#264
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Классно - наконец середку расчистили! Это дело сразу так разгрузило каток!

Сообщение отредактировал Renim: 22.11.2004, 00:51:20

  • 0

#265
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
наконец то середину залили, терь ваще кайф кататься, да и погодка не подвела - солнце светило!!!
  • 0

#266
*Medusa*

*Medusa*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

наконец то середину залили, терь ваще кайф кататься, да и погодка не подвела - солнце светило!!!


это радует. :mad:

а сугробы по бокам расчистили?
  • 0

#267
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А я что то упал пару раз...сразу желание пропало кататься...Как бы не падать...
  • 0

#268
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
по краям снег вроде чуть-чуть лежал, я чото даже не заметил, в основном по середке катался...
  • 0

#269
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
ёптить!!! чоза климат у нас - с понедельника по среду солнце, а как выходные так сразу непогода....
  • 0

#270
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
ёптить!!! чоза климат у нас - с понедельника по среду солнце, а как выходные так сразу непогода....
  • 0

#271
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а середку на катке Медео залили?
  • 0

#272
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а середку на катке Медео залили?


привет!

Да, залили!

Катался в субботу :D
  • 0

#273
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Привет!
Вопрос: когда в будни открывается каток? Я только приехал с командировки, хочется отдохнуть.
Предлагаю на неделе пойти покататься после работы.
  • 0

#274
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Привет!
Вопрос: когда в будни открывается каток? Я только приехал с командировки, хочется отдохнуть.
Предлагаю на неделе пойти покататься после работы.


Лучше приезжать после 17.00, так как до этого времени там тренировки и лед занят. А после тренировок катайтесь на здоровье до 23.00, но лед не очень.
  • 0

#275
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Значит вы не советуете кататься после 17.00? Я думал кататься под прожектарами - это классно!
Тогда кокое время считается самым удачным в плане качества льда/количества людей?
  • 0

#276
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
так уж получается что как правило катаюсь под прожекторами. лед... ну как повезет. последний раз был вполне приличный. минус был только в том что было ветренно и после катания пару дней знобило...
  • 0

#277
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Значит вы не советуете кататься после 17.00? Я думал кататься под прожектарами - это классно!
Тогда кокое время считается самым удачным в плане качества льда/количества людей?


Нет, наоборот, под прожекторами как раз и классно, я вообще днем на Медео уже несколько лет не была (лет 6 точно), а езжу довольно часто, в этом сезоне уже раз 9-10 была. Просто, когда мы последний раз там были, сразу после спортсменов, лед был не очень, но не убитый, кататься можно. А уезжали мы в девятом часу, так его как раз чистить начали.
  • 0

#278
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
на выходных после 20-00 на Медео делать нечего, ну в том смысле что за день лед так нарежут, что получается месиво, а чистить его не чистят.
Были в пятницу так же после 20-00, лед был просто классный, не нарезанный, откатали по полной программе.
  • 0

#279
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

на выходных после 20-00 на Медео делать нечего, ну в том смысле что за день лед так нарежут, что получается месиво, а чистить его не чистят.

.... ;-) полностью с вами согласна, катались в субботу вечером, народу полно и живого места на льду нет.... зато были во вторник , красотища :) )))
  • 0

#280
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Предлагаю поехать в четверг вечером...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.