Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#241
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
я вчера была после 20-00, лед уже был изрядно нарезан, и увы, не почищен.
Народу было.... много :D . Ток действительно, уши мерзнут. Горы, однако.
  • 0

#242
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
В воскресенье открыл свой очередной сезончик. Было интересно затестить ценовые и наверняка сервисные изменения. Однако увы! Сервис все тот же. первое что вырубило - неубранный лед на подходе к кассе, там похоже специально раскатывали горки... ну хотя бы посыпали бы чем-нить!!! :D Потом по входу на каток огромадные лужи... это что же стоки все забились у катка или еще чего?! Сам лед к 12-00 действительно был уже сильно ушатан. Прикольно было то, что похоже ледовые горки на подходе к катку казались более привлекательными для катания чем сам лед на катке. :laugh: Ну а про совковость раздевалок и туалетов ваще речь отдельная!

Короче думаю, что 500 таньгов с рыла многовато все таки! Может стоило бы сначало все окончательно в порядок привести. А потом уж капейку лишнюю стружить! ;)
  • 0

#243
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
:D катались в субботу вечером, холодина, лед ушатаный, народу, как морских котиков на берегу, лучше кататься в обычные дни...
  • 0

#244
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
цены повысили потому, что поставили новую холодильную установку
про туалеты и раздевалки полностью согласен...

грязь и вонь :D
а насчет льда в 12.00 ;), так он всегда ушатан в это время в выходные дни :laugh:
  • 0

#245
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ледовые горки на подходе к катку, действительно "классные", я подумала, может там уже надо одевать коньки. Туалеты и раздевалки это атас, да и кипяток у них не всегда есть, вчера ждала 10 минут.
  • 0

#246
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Поскажите, в обычные дни, до скольки работает каток, и можно ли взять неимущим коньки на прокат. :D
  • 0

#247
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Поскажите, в обычные дни, до скольки работает каток, и можно ли взять неимущим коньки на прокат. :D


В будние дни каток работает до 23.00, коньки выдают в прокате по 600 тенге (новые), старые кажеться 300, не более чем на 2 часа, под залог -удостоверение личности.
  • 0

#248
Tolich

Tolich
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Поскажите, в обычные дни, до скольки работает каток, и можно ли взять неимущим коньки на прокат. :D


В будние дни каток работает до 23.00, коньки выдают в прокате по 600 тенге (новые), старые кажеться 300, не более чем на 2 часа, под залог -удостоверение личности.


В прокате есть несколько схем.. На паспорт могут 2 пары дать (но это не на самом катке, а внизу). Так же работает удостоверение + водительские права = 2 пары. Наврняка есть + сотовый или + деньги и т.д. ;)
  • 0

#249
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Поскажите, в обычные дни, до скольки работает каток, и можно ли взять неимущим коньки на прокат. :D


... если вы собираетесь часто кататься, то лучше купить себе коньки и не выбрасывать деньги на прокат и заточку чужих коньков, будет намного дешевле ;)
  • 0

#250
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Ах, медео медео - как же я вам завидую братья и сестры алмаатинцы.... Сто лет я там не был.
Там наверное много чего изменилось? Все так же ходят туристы и считают ступеньки? Продают ли добрые грузины свой замечательный шашлык внизу?
и ...............
  • 0

#251
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У меня коньки свои :D , сопровождающие нуждаются ;)
  • 0

#252
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Узнай плз подробнее.
А то я хотел сразу и подруге купить и себе...
И если можно список моделей с ценами, чтоб нагляднее было... ;)

:D

Извиняюсь, что не сразу написал...Был я в том магазинчике...Женских моделей только 3, самые дорогие 75$, остальные по 70$, мужские...у них поступление, как раз к сегодняшнему дню обещали...но по классу такие же, как и у них на витрине, так что разницы никакой...Мужских моделей много...как я говрил от 90 $ и по моему до 500$. Модели с ботинком который подстраивается под ногу стоят по моему от 200$, Туда лучше самому съездить посмотреть...Выбор там конечно не огромный...но посмотреть есть на что...
  • 0

#253
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
еду в четверг вечером на каток. часов в 8(восемь)
есть свободные места. желающие присоединяйтесь
  • 0

#254
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

еду в четверг  вечером на каток. часов в 8(восемь)
есть свободные места. желающие присоединяйтесь

Блин везет...а мне хочется покататься, а так далеко ехать неохота...
  • 0

#255
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
а далеко это где??
еслиты на машине то до катака из любой части города 40мин максимум :cool:
  • 0

#256
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
2 BNZ:
опять таки есть желание поехать, в четверг сюда еще заходи, может присоединимся...
  • 0

#257
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Господа, вопрос такой, вот если погода седня лажевая, то как узнать, будет он субботу нормально работать, по какому телефону точно могут ответить? Не хочется просто так ехать..
  • 0

#258
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Нашел только

Спорткомплекс ?Медео?

480020, урочище Медео
Тел.:  71-62-15;  71-62-17; 
::2781:: Обновлено: 23.01.2004 

Это оно?
  • 0

#259
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Вот еще, говорили что в субботу с 11.00 работает, оно всегда так?
  • 0

#260
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Прошлый раз был, сам процесс выезд на Медео понравился, но катание по хаотичному направлении в конец добило, :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.