Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#361
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

К нам еще Лена присоединяется, итак, команда летающих чайников "ПТЕНЦЫ САМУРЫКА" (в порядке поступивших заявок):
1. ФишЪ
2. Ruzgar
3. HiddenMan
4. Pet
5. swimmerx
6. Ленчик
7. Bolek

Хорошая цифра "7"! Все?! Считаем, что для соревнований мы собрали команду?! Или еще кто-то видит себя в команде летающих чайников?!


Предлагаю добрать еще одного и методом слепого тыка разделить на две команды. По правилам ведь в команде должно быть 4 человека...
  • 0

#362
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Тут не слепой "тык" нужен, тут надо, чтобы на одного опытного три неопытных пришлось!
  • 0

#363
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Пункт 5.1. Положения о соревнованиях: "Состав команды - 4 спортсмена и руководитель (тренер), которым может быть один из соревнующихся спортсменов...." Используется соединительный союз "и", следовательно команда состоит из 5 человек.
Таким образом, опять же в порядке поступивших заявок сформирована команда "ПТЕНЦЫ САМУРЫКА":
1. ФишЪ
2. Ruzgar
3. HiddenMan
4. Pet - руководитель, тренер.
5. swimmerx

Ленчик и Женька, сорри, девчи, вы чуток опоздали! Но все равно мы все вместе!
  • 0

#364
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Тут не слепой "тык" нужен, тут надо, чтобы на одного опытного три неопытных пришлось!


Ну ты вообще-то прав.На три вагона - один паровоз :( . Чтоб было на кого равняться и в случае чего, чтоб старший товарищ мог чайнику по ушам настучать и указать на ошибки. В общем так действительно лучше. У нас сейчас получается два отважных парителя на пятерых, ну пусть грубо говоря шестерых летающих чайников. Как своих героев делить будем? :(
А насчет пятого - я по-другому поняла. Это в случае если тренер не летает и участвует именно как наставник, он может быть пятым членом команды. Может я не права...

Сообщение отредактировал Ruzgar: 30.05.2006, 10:47:29

  • 0

#365
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Тут был глюк:(

Сообщение отредактировал swimmerx: 30.05.2006, 10:45:33

  • 0

#366
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Тут не слепой "тык" нужен, тут надо, чтобы на одного опытного три неопытных пришлось!


Ну ты вообще-то прав.На три вагона - один паровоз :-) . Чтоб было на кого равняться и в случае чего, чтоб старший товарищ мог чайнику по ушам настучать и указать на ошибки. В общем так действительно лучше. У нас сейчас получается два отважных парителя на пятерых, ну пусть грубо говоря шестерых летающих чайников. Как своих героев делить будем? :-)
А насчет пятого - я по-другому поняла. Это в случае если тренер не летает и участвует именно как наставник, он может быть пятым членом команды. Может я не права...


На самом-то деле в нашем депо будет два паровоза, и должен вас предупредить, други мои, что один из паровозов очень любит отцеплять вагоны в пути! :(

Костик, прости. :(

Сообщение отредактировал Pet: 30.05.2006, 11:17:04

  • 0

#367
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений



Тут не слепой "тык" нужен, тут надо, чтобы на одного опытного три неопытных пришлось!


Ну ты вообще-то прав.На три вагона - один паровоз :-) . Чтоб было на кого равняться и в случае чего, чтоб старший товарищ мог чайнику по ушам настучать и указать на ошибки. В общем так действительно лучше. У нас сейчас получается два отважных парителя на пятерых, ну пусть грубо говоря шестерых летающих чайников. Как своих героев делить будем? :-)
А насчет пятого - я по-другому поняла. Это в случае если тренер не летает и участвует именно как наставник, он может быть пятым членом команды. Может я не права...


На самом-то деле в нашем депо будет два паровоза, и должен вас предупредить, други мои, что один из паровозов очень любит отцеплять вагоны в пути! :-)

Костик, прости. :(

На этот случай можно прицепиться к другому паровозу, что бы догнать свой. А там глядишь и перегнать :(
  • 0

#368
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ленчик и Женька, сорри, девчи, вы чуток опоздали! Но все равно мы все вместе!




Ну опоздали так опоздали. У нас с Ленкой все равно джопса нет, да и купол один на двоих. Так что учавствовать могу или я или она.
  • 0

#369
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Тренер! Тебе говорить!
  • 0

#370
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

На самом-то деле в нашем депо будет два паровоза, и должен вас предупредить, други мои, что один из паровозов очень любит отцеплять вагоны в пути! :bow:

Костик, прости. :laugh:


Паша, ты мне просто льстишь :eek:
У меня в этом году всего полтора часа налета :eek: Я сам ищу к кому прицепиться, чтобы КМСовские нормативы повторить. А на счет паровоза... Ну не виноват я! Тута вообще странности какие-то - все крутят +2, когда стоит отойти в сторонку и там есть +3.5. Иногда набираешь, все видят где, но почему-то крутят минуса. И кстати, не все вагончики отцепеляются... Есть спортсмены, которых хрен срубишь. Или симпотные "злобные" девушки, у которых даже парапланы без пилота летают. Этих даже и скидывать не хочется... Так и тянет с ними закрутить жаркий поточек, да потуже :lol:
  • 0

#371
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Состав пилотов утверждаю! Все детали предстоящих полетов переносятся непосредственно на гору.

1. ФишЪ
2. Ruzgar
3. HiddenMan
4. Pet
5. swimmerx

P/S

... надо же - "тренер" :laugh:
  • 0

#372
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


На самом-то деле в нашем депо будет два паровоза, и должен вас предупредить, други мои, что один из паровозов очень любит отцеплять вагоны в пути! :eek:

Есть спортсмены, которых хрен срубишь. Или симпотные "злобные" девушки, у которых даже парапланы без пилота летают. Этих даже и скидывать не хочется... Так и тянет с ними закрутить жаркий поточек, да потуже :laugh:


Да... Вы, сударь, неисправимы. Костя, вспомни ту медитацию, что я тебя учил!
"... Я парапланерист! Я парапланерист!..."
  • 0

#373
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Слався Планктон! Слався Планктон!
  • 0

#374
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений



Ленчик и Женька, сорри, девчи, вы чуток опоздали! Но все равно мы все вместе!




Ну опоздали так опоздали. У нас с Ленкой все равно джопса нет, да и купол один на двоих. Так что учавствовать могу или я или она.


Ищите GPS, хотя бы один на двоих и летайте по очереди на соревнованиях. Это можно. Ваша задача не выиграть, а участвовать. Получить за участие в соревновании по 2му разряду. Ну а если повезёт ещё и маршруты вылетать на более высокий разряд. Соревнования это 12 дней. Каждой по 6 дней.

Соревнование специально для вас устроено. Что бы к августу и сентябрю у вас был 2й разряд и опыт.
  • 0

#375
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Болек и Ленчик, предлагаю вам объединиться с Хасом, Марковичем, Виктором Васильичем и другими уважаемыми пилотами, дабы не было скучно в полете. Думаю что с таким составом вы получите самое первое место в этих соревнованиях.
А также у нас сейчас есть молодые таланты, способные без прибора улетать под облака, так что выбор у вас богатый, как там в речевке? - " Эй чайник, не робей!" и т. д.
  • 0

#376
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Што делать. што делать та??? :laugh: Есть команда(причем супер команда!!!), есть купол, есть желание. Нет жопса. Не поднимается рука покупать здесь за пятьсот баксов то, что в москве стоит 260. Москвичи обещали отправить, но человек приедет только в середине июня. А без этой коробочки как я буду? Ччерт, что делать?
  • 0

#377
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Што делать. што делать та??? :laugh: Есть команда(причем супер команда!!!), есть купол, есть желание. Нет жопса. Не поднимается рука покупать здесь за пятьсот баксов то, что в москве стоит 260. Москвичи обещали отправить, но человек приедет только в середине июня. А без этой коробочки как я буду? Ччерт, что делать?

Может у Дяди Миши попросить? Он всеравно к киргизам едет.
  • 0

#378
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
У Сергей Иваныча вроде есть
что-то его давно не видно
  • 0

#379
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Есть же еще братья дельтапланеристы, можно у них перехватить разок - другой, уж не откажут наверное.
  • 0

#380
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

У Сергей Иваныча вроде есть
что-то его давно не видно


Сергей Иваныч участвует, спрашивала уже. Мож правда у дяди Миши попросить??!! А из дельтиков кроме Коли не знаю никого, а он уже отдал жопс Асельке. А-ааа, дельтики... :laugh: , точно!! Спасибо за совет :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.