Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#321
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Параллельно давайте придумаем название команды чайников.


"Самурычайник"
"Ушконырская поросль"
"Побеги Ушконыра"
  • 0

#322
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал sanyahanz: 24.05.2006, 17:02:17

  • 0

#323
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Паша! Мы все бегали на сотку и сливались оттуда, но штобы два дня на одну гору карабкаться!... :) Это либо литературная гипербола либо писал текст выпускник вон той немецкой школы, которую тут недавно обсуждлали, где тебя за 300 евро учат ровно один месяц с одного метра высоты прыгать....


В связи с проведением соревнований "Кубок горы Ушконыр 2006", а также в связи с командным зачетом предлагаю сколотить команду чайников и выступить в командном зачете! Кто "за"?!

Эй, чайник, не робей!
"Стариков" результатами "бей"!
Кубок Ушкана должен быть наш!
Выиграть всех, а потом на шабаш!

:-/

Параллельно давайте придумаем название команды чайников.


Мы - стариканы летаем с Ушкана!
Мы не боимся стены урагана!
Кубок заведомо будет наш!
После шабаша впадаем в кураж!
  • 0

#324
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Мы не дадим вам впасть в кураж,
Ушканский куб для вас - мираж!

:-/

А может "ПТЕНЦЫ САМУРЫКА"?!
  • 0

#325
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Мы не дадим вам впасть в кураж,
Ушканский куб для вас - мираж!

:-/

А может "ПТЕНЦЫ САМУРЫКА"?!


Во, птецы раздухарились! :)
  • 0

#326
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ну так как, братья чайники?! Перед нами тут перчатками STARики машут, неужели не примем вызов?! Друзья, пиплы, чуваки, чайники, жду ваших предложений об объединении в команду и выступлении на "Кубок Ушконыра 2006" в командном зачете. Командный зачет в любом случае не вредит личному зачету, насколько я понимаю...
  • 0

#327
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ruzgar, Swimmerx, Bolek, Sanyahanz, DNP вы че молчите?!
  • 0

#328
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Ну так как, братья чайники?! Перед нами тут перчатками STARики машут, неужели не примем вызов?! Друзья, пиплы, чуваки, чайники, жду ваших предложений об объединении в команду и выступлении на "Кубок Ушконыра 2006" в командном зачете. Командный зачет в любом случае не вредит личному зачету, насколько я понимаю...


А совсем чайники - то есть мы, выпускники школы будем участвовать? Вернее не будем, а можем ли??? А как команды формируются - по опыту и полу??? Ну вообще-то нас девчонок как раз на чайный сервз наберется :-/
  • 0

#329
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А совсем чайники - то есть мы, выпускники школы будем участвовать? Вернее не будем, а можем ли??? А как команды формируются - по опыту и полу??? Ну вообще-то нас девчонок как раз на чайный сервз наберется :-/

Это вопросы к Tesla! Tesla - скажи!


Думаю, что не все чайники имеют собственное оборудование... Может быть возможно договориться со школой об аренде куполов и подвесок на время соревнований?
  • 0

#330
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений


А совсем чайники - то есть мы, выпускники школы будем участвовать? Вернее не будем, а можем ли??? А как команды формируются - по опыту и полу??? Ну вообще-то нас девчонок как раз на чайный сервз наберется :-/

Это вопросы к Tesla! Tesla - скажи!


Думаю, что не все чайники имеют собственное оборудование... Может быть возможно договориться со школой об аренде куполов и подвесок на время соревнований?


1) К участию допускаются пилоты 3го спортивного разряда, то есть выпускники лётных школ. Ну и национальная лицензия должна быть. Подробнее смотри в положении соревнований.
2) К сожалению все купола в лётной школе уже заняты. Имеет смысл обратится к Сергею Юнязову, возможно он сможет предложить крылья в аренду.

подпись Тесла
  • 0

#331
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Все понятно! Здесь есть чайники, имеющие лицензию?!
1. Цель Вадим
2. ....
3. ....
4. ....

?!
  • 0

#332
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ФишЪ: 25.05.2006, 11:30:10

  • 0

#333
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Сколько за мной Аня ходила - принеси фотки на лицензию, принеси фотки, теперь я буду за ней бегать - возьми фотки, возьми фотки :-)
  • 0

#334
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ruzgar, Swimmerx, Bolek, Sanyahanz, DPA вы че молчите?!


вводим в заблуждение условного противника... :-)
  • 0

#335
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Ruzgar, Swimmerx, Bolek, Sanyahanz, DNP вы че молчите?!

Надо, надо учавствовать!
Не хватает только самой малости: купола, подвески (с запаской), варика и джопса. Пилот и ботинки имеются. :-)
Ах, да! Еще одно недоразумение временное - лицензия! :-)
  • 0

#336
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Эх, блин, какие все таки чайники не подготовленные! И как со STARиками в одиночку бороться?!
  • 0

#337
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Эх, блин, какие все таки чайники не подготовленные! И как со STARиками в одиночку бороться?!


ОК, товарищЪ, я с тобой!!! :-) Считай меня номером два. Итак, нас уже двое, соперникам пора всеръез задуматься.
  • 0

#338
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Эх, блин, какие все таки чайники не подготовленные! И как со STARиками в одиночку бороться?!


Ох уж чайники! Я вот например к старичкам в команду совершенно случайно попал. Они еще меня "КО" обозвали и сзади к своему ТРИСТАРУ прилепили! Обыдно блин! :-)
Возмите меня в свою команду? Я ведь тоже ни разу до финиша не долетал... да и больше двух ППМов не брал. И-и-и-и даже потоки обрабатываю по прибору. Возьмете? Не хочу я быть самоваром :-)
  • 0

#339
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Отлично! Нас уже трое!

ПТЕНЦЫ САМУРЫКА:

1. ФишЪ
2. Ruzgar
3. HiddenMan

Кто еще?!
  • 0

#340
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Отлично! Нас уже трое!

ПТЕНЦЫ САМУРЫКА:

1. ФишЪ
2. Ruzgar
3. HiddenMan

Кто еще?!


Вот это команда собирается!! Только у нас получается два птенца и одна взрослая особь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.