Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#301
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
:rolleyes: Я передумала лететь в тандеме :-)
  • 0

#302
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений



мая плакаль... %)


:-) :-) :D :rolleyes: :-) :-)


Паша, поставлю плюсик следущий раз за такое количество смайликов подряд!!!
  • 0

#303
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Прошу пардону! Но у меня просто не было слов от просмотра этого шедевра. :rolleyes:
  • 0

#304
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Я тоже чуть под стол не упал :weep: прокручивать всем после разборок на форуме
  • 0

#305
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Народ сегодня крутил нефигово. Даже не пользуясь вариометрами. Правда лично я не могу ни чем пока похвастать. Трудно разобрать, когда тебя поднимает, а когда просаживает без прибора...

Говорят, что клуба сейчас нет. Главное, чтобы такой праздник жизни не прекращался не смотря ни на что. И чтобы провокаторов всяких поменьше было.
Хочу летать еще и выше! :weep:
И всем того же желаю!
  • 0

#306
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да, выходные однозначно удались. Если не считать отбитой напрочь пятой точки, красно-буро-синих кровоподтеков от ножных обхватов и заработанной ангины все прошло просто супер. Полеты в субботу ? это что-то непередаваемое словами. Все, что было до этого ? ничто, по сравнению с этим чувством. Когда купол упруго рвется вверх, поднимая тебя все выше и выше, стабилизация и снова невидимый поток подхватывает и увлекает за собой. Наконец-то я почувствовала полет, не просто я лечу на параплане, а я лечу вместе с ним, вернее лечу я, а крыло ? продолжение меня, просто не дает мне упасть. Люди на старте вообще уже невидимы, машины ? как муравьи. А вокруг ? неописуемая красота. Почему-то горы с высоты кажутся гораздо мощнее, может потому, что видишь не отдельный склон, а всю панораму? Бурный вечер пятницы дает о себе знать ? вестибулярка не выдерживает, пора снижаться. По пути прошиваю несколько довольно мощных потоков, пара спиралей, нет так я не доживу до посадки. Вот и поле перед мечетью, высоты ? улетаться можно, пытаюсь сбивать галсами, на спирали сил уже нет. Где там ? не просто держит, здорово поднимает! Делаю уши и резко скручиваюсь ? наконец-то, земля начинает приближаться. Посадка, сгребаю в охапку купол и падаю на него, немного отлежусь и снова наверх. Второй полет по прямой намного легче. Уже чувствую свое крыло и оно мне нравиться, слушается малейшего движения, особенно это заметно в прямолинейном полете ? стоит повернуть голову, слегка накрениться и оно послушно направляется туда, куда я хочу. Вечером приятная усталость, чувство удовлетворения и радость ? завтра воскресенье, выходные продолжаются, впереди прыжки. :weep:
  • 0

#307
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Рад за всех крутяших!!! Вот научусь и не достанете:weep:
  • 0

#308
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Рад за всех крутяших!!! Вот научусь и не достанете:weep:



Тебе просто еще с погодой не везло. Вот тебя в субботу не было, а то бы тоже хочешь не хочешь а выкрутил бы.

У тебя все потоки впереди. Это точно.

P.S. Зато ты не боишься на подножке с такой скоростью ездить

Сообщение отредактировал Bolek: 15.05.2006, 14:40:24

  • 0

#309
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Рад за всех крутяших!!! Вот научусь и не достанете:rolleyes:

Ну купол у тебя не кислый.
Безопасных полетов и удачи!
  • 0

#310
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

У тебя все потоки впереди. Это точно.


вувкуврпвнрцылцыласртсрыфпварвпыпыпсмтстсичмям - Женя, это тебя Макс на аватаре узнал, закричал "Зеня! Зеня! лёчики-палёчики!!!" и написал тебе эти слова! :D
  • 0

#311
Slage Hammer

Slage Hammer
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Господа Самурыки, объясните пилоту конкурирующей школы, вы всё ещё собираетесь на кольце в 9 часов? А то в воскресенье (14 мая) я хотел воспользоваться вашим гостеприимством, но большая розовая птица обломинго пролетела мимо меня, на кольце в 9 часов никого не было...
  • 0

#312
Alex_79

Alex_79
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Господа Самурыки, объясните пилоту конкурирующей школы, вы всё ещё собираетесь на кольце в 9 часов? А то в воскресенье (14 мая) я хотел воспользоваться вашим гостеприимством, но большая розовая птица обломинго пролетела мимо меня, на кольце в 9 часов никого не было...


в летний период эт действо происходит в 8 часов :D
  • 0

#313
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Господа Самурыки, объясните пилоту конкурирующей школы, вы всё ещё собираетесь на кольце в 9 часов? А то в воскресенье (14 мая) я хотел воспользоваться вашим гостеприимством, но большая розовая птица обломинго пролетела мимо меня, на кольце в 9 часов никого не было...

Это потому что кун фу нашей школы круче! :D
  • 0

#314
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вувкуврпвнрцылцыласртсрыфпварвпыпыпсмтстсичмям - Женя, это тебя Макс на аватаре узнал, закричал "Зеня! Зеня! лёчики-палёчики!!!" и написал тебе эти слова! :D




впалдфооооотмолфоамдловрафм. Спасибо Максик!!! А мне все время казалось, что он уезжает с горы и забывает меня, а оказывается нет. Приятно блин
  • 0

#315
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
В летний период мы собираемся в 8-00 утра. Милости просим. :D
  • 0

#316
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Мне понравилось... Сильно...
http://paraplan.ru/a...isov/do_u_want/
  • 0

#317
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Мне понравилось... Сильно...
http://paraplan.ru/a...isov/do_u_want/


Действительно сильно. Проверено на себе.
  • 0

#318
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Двое суток лезть в гору, чтобы потом слиться?!
  • 0

#319
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Двое суток лезть в гору, чтобы потом слиться?!


Настораживает такой энтузиазм? По-началу я бесчетно бегал на сотку и сливался оттуда, и был безмерно счастлив этому! :-/
  • 0

#320
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Паша! Мы все бегали на сотку и сливались оттуда, но штобы два дня на одну гору карабкаться!... :) Это либо литературная гипербола либо писал текст выпускник вон той немецкой школы, которую тут недавно обсуждлали, где тебя за 300 евро учат ровно один месяц с одного метра высоты прыгать....


В связи с проведением соревнований "Кубок горы Ушконыр 2006", а также в связи с командным зачетом предлагаю сколотить команду чайников и выступить в командном зачете! Кто "за"?!

Эй, чайник, не робей!
"Стариков" результатами "бей"!
Кубок Ушкана должен быть наш!
Выиграть всех, а потом на шабаш!

:-/

Параллельно давайте придумаем название команды чайников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.