Перейти к содержимому

Фотография

Стоит связываться с NEXIA?хочется новенького и недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#81
BekusN

BekusN
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Яб не взял. Для работы можно, но для себя...
Нексия это ведь Опель Кадет Е снятый с производства в далеком 1991 году. Над внешностью немного поработали, удешевили его неплохо(интересно за счет чего?), и безопасность на уровне до 90-х годов. Хотя, конечно, много лучше чем Ваз 2107)).
Яб лучше подкапил деньжат немного, и взял бы новенький Chevy Cruze Казахской сборки.
  • 0

#82
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Яб не взял. Для работы можно, но для себя...
Яб лучше подкапил деньжат немного, и взял бы новенький Chevy Cruze Казахской сборки.

Это конечно лучше, подкопить и взять Chevy Cruze например... А если кто то уже как мог подкопил, а хватает тока на нексию :-/
  • 0

#83
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
В общем посидел я в этой nexia. Как только открыл дверцу, срзазу понял - маловата будет для роста 192. Кое как удалось втиснуться, ногу кое как затолкал под руль. Сиденье по максимум отодвинул. Вроде ноги немного выпрямились. Но сзади такого же как я никак не посадишь. Я бы сказал ребеночка до 14 лет еще можно втиснуть. Багажник просто супер. Все остальное внутри салона соответствует его стоимости. Нет айрбагов вот еще минус. Запах новой машины как то возбуждает

И сколько стоит этот Chevy Cruze и где его собирают? на азия авто?
  • 0

#84
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
посмотрел кстати про шевролеты на азия авто
впечатляет конечно. Интересно какова сборка наша отечественная? Сразу какое то нехорошее предчувствие. Может кто то уже приобрел круз или авео? Отпишитесь. Интересно
  • 0

#85
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

В общем посидел я в этой nexia. Как только открыл дверцу, срзазу понял - маловата будет для роста 192. Кое как удалось втиснуться, ногу кое как затолкал под руль. Сиденье по максимум отодвинул. Вроде ноги немного выпрямились.

У меня тоже 192 и тоже тесно в нексии, а в матизе как ни странно, очень удобно, прям как в минивэне :-/

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 19.08.2010, 16:59:30

  • 0

#86
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Окромя NEXIA и ЛОГОТАЗов рынок предложить ничего не может из новых авто до 10000 долл.
Реношки подорожали на ровном месте
Что все таки лучше взять: Новую NEXIA или поддержанную япошку или немку.
Цель езда по городу, непревередливый к комфорту, тип КП без разницы
Главное: экономичность во всем(расход бензина, ремонт, обслуга)
По городу много уже колесят NEXIA
Отзовитесь, у кого эта машинка, не паритесь, не жалеете, что взяли. Что посоветуете? Или будете отговоривать ее брать.


общем посидел я в этой nexia. Как только открыл дверцу, срзазу понял - маловата будет для роста 192. Кое как удалось втиснуться, ногу кое как затолкал под руль. Сиденье по максимум отодвинул. Вроде ноги немного выпрямились. Но сзади такого же как я никак не посадишь. Я бы сказал ребеночка до 14 лет еще можно втиснуть. Багажник просто супер. Все остальное внутри салона соответствует его стоимости. Нет айрбагов вот еще минус. Запах новой машины как то возбуждает


Всегда удивляли люди которые, делают потом думают...
эх..поколение Пепси!!!!
  • 0

#87
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Окромя NEXIA и ЛОГОТАЗов рынок предложить ничего не может из новых авто до 10000 долл.
Реношки подорожали на ровном месте
Что все таки лучше взять: Новую NEXIA или поддержанную япошку или немку.
Цель езда по городу, непревередливый к комфорту, тип КП без разницы
Главное: экономичность во всем(расход бензина, ремонт, обслуга)
По городу много уже колесят NEXIA
Отзовитесь, у кого эта машинка, не паритесь, не жалеете, что взяли. Что посоветуете? Или будете отговоривать ее брать.


общем посидел я в этой nexia. Как только открыл дверцу, срзазу понял - маловата будет для роста 192. Кое как удалось втиснуться, ногу кое как затолкал под руль. Сиденье по максимум отодвинул. Вроде ноги немного выпрямились. Но сзади такого же как я никак не посадишь. Я бы сказал ребеночка до 14 лет еще можно втиснуть. Багажник просто супер. Все остальное внутри салона соответствует его стоимости. Нет айрбагов вот еще минус. Запах новой машины как то возбуждает


Всегда удивляли люди которые, делают потом думают...
эх..поколение Пепси!!!!

У "Поколения Пепси" на что денег хватает в то и приходится втискиваться... Хватало бы на что другое и темы бы такой небыло бы...

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 19.08.2010, 18:34:30

  • 0

#88
BekusN

BekusN
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да не, про Чеви я не серьезно, конечно. Она около 17-18 тыщ стоит.
Качество, удивительно, но мне понравилось)) Оберточная сборка все-таки, прикрутить да на место поставить не так уж сложно... У них есть подешевле варианты, например Кия Серато или Чеви Лачети около 14 тыщ.
Но мой братишка, который не хочет и не умеет копить деньги, за 10 тыщ себе хочет чего-нибудь пригнать с Америки или Германии. Чего-нить вроде Пассата Б6 или Сонаты 6 или Кэмри 40... Пака ищит...
  • 0

#89
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Конечно, после того как цены на новые машины поднялись с начала года, приходится присматриваться к более бюджетным. А насчет "сначала подумать а потом сделать": бавают такие машины, что внешне они узковаты и малогабаритны, а как откроешь дверь салона или сядешь - мнение может измениться. Кстати посидел я как то то ли в матизе то ли tico, не помню. Так вот к большому удивлению - там место для водителя поболее будет. Поэтому к месту здесь будет выражение - лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
  • 0

#90
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Да не, про Чеви я не серьезно, конечно. Она около 17-18 тыщ стоит.
Качество, удивительно, но мне понравилось)) Оберточная сборка все-таки, прикрутить да на место поставить не так уж сложно... У них есть подешевле варианты, например Кия Серато или Чеви Лачети около 14 тыщ.
Но мой братишка, который не хочет и не умеет копить деньги, за 10 тыщ себе хочет чего-нибудь пригнать с Америки или Германии. Чего-нить вроде Пассата Б6 или Сонаты 6 или Кэмри 40... Пака ищит...

Рассказали не давно пригнали королку с штатов. Открыли капот а там тина с песком, днище кузова в 1 месте заварено, мелкие вмятинки. А на картинке такая красотуля. Так что кот в мешке есть кот в мешке.
  • 0

#91
BekusN

BekusN
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Друг в прошлом году летом выторговал на Каскеленском авторынке Санта Фе 2005 года за 11000 у.ё. Пригнал в Кустанай, сделал геометрию колес, бампер покрасил и гудок починил. Ездит уже год, бед не знает. Но с ценой ему, конечно, повезло...
А братишка про кота в мешке и слушать не хочет, вот ему надо и все)))
Про Авео, Лачетти, Кия не знаю, а в Крузе сидел... Понравилось очень, с ростом в 182 см проблем с пространством не возникало...
  • 0

#92
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Даже Генри Форд говорил что самая лучшая машина это новая машина!
Но это не распространяется на Росавтопром)))))
  • 0

#93
lux

lux
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
новая машина любая через 3-5 лет теряет автоматически 10-25% своей стоимости. Так что при продаже, а вы все равно када нить придадите, теряется намного больше чем если вы возьмете б/у. Зато в новых машинах вы даже капот открывать не будете первые 2-3 года
  • 0

#94
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Зато в новых машинах вы даже капот открывать не будете первые 2-3 года

Опрометчивое заявление. Масло менять тоже не будем? :mad:
  • 0

#95
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Зато в новых машинах вы даже капот открывать не будете первые 2-3 года

Опрометчивое заявление. Масло менять тоже не будем? :eek:

а там через бензобак заливается (с) Бумер :mad:

#96
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
вот новая нексия, посмотри)
http://kiwi.kz/watch/l9bz9sbwvk1f
  • 0

#97
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


Зато в новых машинах вы даже капот открывать не будете первые 2-3 года

Опрометчивое заявление. Масло менять тоже не будем? :eek:

Е мае :D
так в нее еще и масло надо заливать. :lol:

Кстати на новых машинах, чутли не через 2000-3000 масло менять надо.
  • 0

#98
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

вот новая нексия, посмотри)
http://kiwi.kz/watch/l9bz9sbwvk1f


Прикольная реклама.
Долго смеялся.
В тему получилось ))
  • 0

#99
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ИМХО: если хочется нового, за недорого - стоит. Кстати если погуглить, на российских форумах народ очень даже хорошо о ней отзывается. Правда покупка самой простой ее комплектации - помойму не оправдана, за эти деньги лучше ладу 15-шку купить.
  • 0

#100
BekusN

BekusN
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

вот новая нексия, посмотри)
http://kiwi.kz/watch/l9bz9sbwvk1f


О май гад, они двиг поменяли, и назвали её новой... Вот это, я понимаю, смена покаления по узбекски...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.