Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#1941
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Возникла проблема с охлаждением двигателя. Вообщем в сильную жару стоя в пробках с включенным кондиционером стрелка температуры ползет вверх. Один раз даже закипело в расширительном бачке. Если кондиционер выключить нормально ложиться на центр. Но даже в таком положении мне кажеться что температура выше чем обычно. Кондиционер недавно заправил. Антифриз в радиаторе полный ни куда не утекает. Кто может подсказать что случилось???

радиаторы прочисть и проверь работу вентилятора кондёра- должно помочь :-)
  • 0

#1942
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Возникла проблема с охлаждением двигателя. Вообщем в сильную жару стоя в пробках с включенным кондиционером стрелка температуры ползет вверх. Один раз даже закипело в расширительном бачке. Если кондиционер выключить нормально ложиться на центр. Но даже в таком положении мне кажеться что температура выше чем обычно. Кондиционер недавно заправил. Антифриз в радиаторе полный ни куда не утекает. Кто может подсказать что случилось???

Снимаешь радиатор, чистишь, моешь его, ставишь на место и все ок. проверенно.
  • 0

#1943
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Снимаешь радиатор, чистишь, моешь его, ставишь на место и все ок. проверенно.


Его снаружи надо весь помыть и прочистить или еще внутри чем-то почистить??? А вентиляторы работают нормально.
  • 0

#1944
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Воздушный пробко в радиаторе!
  • 0

#1945
alex.zzz

alex.zzz
  • Гость
  • 20 сообщений


Вот нашел я одного чела, который делает такую работу. В общем загоняешь ему машину и через день она выезжает с новыми стрелками. Можно просто что бы он всю панель снял и денек без панели покататься. За работу попросил 12 000 тг. Объяснил цену тем, что работа ювелирная, после замены диодов на стрелки надо делать развесовку по новой, будут они гореть, а вот показывать не правильно начнут (едешь 60 показывает 40, или показывает пол бака бензы и уже горит лампа бензина и т.п.). Это говорит из-за массы новых диодов такая фигня получается, родные более маленькие и легкие, таких у нас нет нигде. И еще стрелки станут немного короче от центра, так как технически не возможно впаять туда новые диоды, мешает держатель стрелки. И еще они начнут реагировать на понижение напряжения (поворотник включил, они немного начинают подгасать, когда загараються повороты, но этого почти не заметно и если с генератором все в порядке и аккумулятор хороший, то этого не будет вообще видно). Но говорит, что новые стрелки будут гореть намного ярче чем стандартные.


Не вариант! Больше минусов, чем плюсов. И ещё плати за это! :)

Я поступил проще покрасил стрелки флюминисцетной (хз как прав писать) краской (ядовито зелёной) снизу воткнул полоску синей подцветки и всё тип-топ, кнешно самопал но че делать.

Сообщение отредактировал alex.zzz: 04.06.2008, 17:17:15

  • 0

#1946
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Я поступил проще покрасил стрелки флюминисцетной (хз как прав писать) краской (ядовито зелёной) снизу воткнул полоску синей подцветки и всё тип-топ



И от этой синей лампы глаза не окуевают?
  • 0

#1947
alex.zzz

alex.zzz
  • Гость
  • 20 сообщений


Я поступил проще покрасил стрелки флюминисцетной (хз как прав писать) краской (ядовито зелёной) снизу воткнул полоску синей подцветки и всё тип-топ



И от этой синей лампы глаза не окуевают?

светит рассеинно так что не особо
  • 0

#1948
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Снимаешь радиатор, чистишь, моешь его, ставишь на место и все ок. проверенно.


Его снаружи надо весь помыть и прочистить или еще внутри чем-то почистить??? А вентиляторы работают нормально.

снаружи для начала
  • 0

#1949
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Особенно с снаружи! :rolleyes:
Сеточку фронтальную попылесосить незабудь! :)
  • 0

#1950
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Я поступил проще покрасил стрелки флюминисцетной (хз как прав писать) краской (ядовито зелёной) снизу воткнул полоску синей подцветки и всё тип-топ



И от этой синей лампы глаза не окуевают?

светит рассеинно так что не особо


Еще можно вот поставить на все лампочки в машине.

http://www.exoticwoo...il.asp?pid=1521
  • 0

#1951
alex.zzz

alex.zzz
  • Гость
  • 20 сообщений




Я поступил проще покрасил стрелки флюминисцетной (хз как прав писать) краской (ядовито зелёной) снизу воткнул полоску синей подцветки и всё тип-топ



И от этой синей лампы глаза не окуевают?

светит рассеинно так что не особо


Еще можно вот поставить на все лампочки в машине.

http://www.exoticwoo...il.asp?pid=1521

Sorry we don't accept credit cards that have been issued outside the United States.

Сообщение отредактировал alex.zzz: 06.06.2008, 00:14:00

  • 0

#1952
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Sorry we don't accept credit cards that have been issued outside the United States.


Ну и козлы! Пендосы жадные!!!
  • 0

#1953
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Салам всем!
Может кто посоветует.
У меня саб начал пердеть ... где мона сделать?

sounddesigner_22, салам, как жизнь? :smoke:
на чем щас?
  • 0

#1954
alex.zzz

alex.zzz
  • Гость
  • 20 сообщений

Салам всем!
Может кто посоветует.
У меня саб начал пердеть ... где мона сделать?

sounddesigner_22, салам, как жизнь? :smoke:
на чем щас?

Пердит.... Проверь аккум скорее всего сел
  • 0

#1955
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Салам всем!
Может кто посоветует.
У меня саб начал пердеть ... где мона сделать?

sounddesigner_22, салам, как жизнь? :smoke:
на чем щас?



Troy, чёт твой Lex'a тебе так часто мозг компосирует!!! То одно, то другое! Гофру нашёл?
Я намана! Вернулся опять к 147 тока турбо на этот раз.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 06.06.2008, 13:57:09

  • 0

#1956
alex.zzz

alex.zzz
  • Гость
  • 20 сообщений
Ммммм а ктонибудь пробывал ставить турбового форика и турбовую аристу 147 , все в стоке.
  • 0

#1957
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ммммм а ктонибудь пробывал ставить турбового форика и турбовую аристу 147 , все в стоке.


Форестер впереди первые 150 - 200 метров. Потом всё! :-)
  • 0

#1958
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Приветствую кто нить пробовал ставить на аристу в 147 кузове фары стеклянные от лексуса в этом же кузове.Желтые фары надоели уже.
  • 0

#1959
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Приветствую кто нить пробовал ставить на аристу в 147 кузове фары стеклянные от лексуса в этом же кузове.Желтые фары надоели уже.


А ты отпалируй их и будут они как новые без желтезны. Я себе недавно сделал. Отлично смотрятся. Есть специальная полироль для пластиковых фар. Купи ее, затем вышкури фары 2000 наждачкой. После этого нанеси полироль и тщательно полируй машинкой раза на 3. Стануть как новые.
  • 0

#1960
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Приветствую кто нить пробовал ставить на аристу в 147 кузове фары стеклянные от лексуса в этом же кузове.Желтые фары надоели уже.


Берёшь наждачку, тока самую мелкую. Берёшь ведро с мыльной водой.
Мочешь наждачку в мыльной воде и начинаешь тереть по фаре. Минут 15 на каждую фару.
Тока очень тщательно трёшь!!! Потом наждачку чуть пожжёще и опять трёшь.
Моешь фару тряпкой. Должна быть мутной, но прозрачно-мутной (не жёлтой).
Затем едешь на СТО где есть полировка, даёшь 500 тг полировщику и просишь отполировать фары.
Наступает счастье. Фары прозрачные, можно сказать хрустальные! :-) Такая процедура спасает очень надолго. ОЧЕНЬ!!!

P.S.
Када будешь у полировщика полировать фары, незабудь обклеить всё скотчем вокруг фар (капот, крылья, бампер) или машинкой сдерёте всю краску вокруг фар к епеням собачим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.