Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#1981
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да, наверное, не буду заморачиваться. В Астане просто время, когда
на улице жарко, ничтожно короткое ))))
Лучше буду потихонько докапываться до причины бешеного расхода.
Я как-то писал уже на этой ветке - атмосферная моя 147-я, не моргнув
фарами, сжирает 27 (!) литров на сто км. Форсунки чистил, лямбды
в порядке, а она как жрала так и жретЪ. Сволач :D

А как ты замеряешь?и какой бензин льёшь?И как ездишь?хотя наверное 27 это слишком много если даже рвать резину...А так должен быть гдето 17-18(по городу, с пробками), максимум 20...Попробуй катушку зажигания посмотреть, бегунок там прогарает иногда(часто?) по краям...да и вообще высоковольтные провода проверь может какой надломлен
  • 0

#1982
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Саунд ты прикалист однако ещё тот)))),18 л на турбе...
хотя хз, может у тебя дутьё на педальку газа называеться активной ездой?Или ездишь ты исключительно по ночам, и то за городом, по междугородним трассам)))))))))))


Я тебе клянузь, ZиZя!!! :D
Уасемнадцадь!!!
  • 0

#1983
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Саунд ты прикалист однако ещё тот)))),18 л на турбе...
хотя хз, может у тебя дутьё на педальку газа называеться активной ездой?Или ездишь ты исключительно по ночам, и то за городом, по междугородним трассам)))))))))))


Я тебе клянузь, ZиZя!!! :D
Уасемнадцадь!!!

Слушай интересно а тормоза у тебя родные или тюненные?ибо родные говно полноё, на турбе вообще мне кажеться родные как мыло будут...Воопще больще ну его нах это jzs147...разгоняеться говно, тормозит говно...лучще уж тогда 161...
  • 0

#1984
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Лью 96-й на Гелиосе, замеряю так: заливаю полный,
по счетчику стольник проезжаю, доливаю опять до крышечки.
Стиль езды - достаточно агрессивный.

Блин, в Астане нет на примете такого мастера по
"катушкам зажигания" и "высоковольтным проводам" - тут мне млят
не могут уже месяц нигде определить, что там в подвеске передней
постукивает слегонца. :D

Хотя, признаюсь, совсем уж вплотную к проблеме не подходил -
не напрягает по ряду причин ))))))))
  • 0

#1985
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Слушай интересно а тормоза у тебя родные или тюненные?ибо родные говно полноё, на турбе вообще мне кажеться родные как мыло будут...Воопще больще ну его нах это jzs147...разгоняеться говно, тормозит говно...лучще уж тогда 161...


Зачем ты так, ZиZя???? :)
Тормоза отличные! Если колодки хорошие ставить. Ездил я на атмо и на турбо и могу сказать, что на турбе они более цепкие. Ща у меня стоят какие то немецкие куинные колодки за 5000 тг. Это - говно! Как пластилин, када нагреются! Када ставишь японцкие, нормальные по цене и по качеству, тормозит замечательно.
Я не ездил на автомобилях последних годов выпуска и не могу сравнивать с ними, но на свои я не жалусь!
Тьфу! Тьфу! Тьфу!

Что касается 160-го кузова.... которая у меня тоже была! Ощутимой разницы в тормозах не почуствовал!
Разгон! Разгон да! У 160-го по сравнению со 147-мым немного побыстрее, несмотря на то что 160-ый тяжелей. Но у 160-го VVTi мотор, который даёт небольшой прирост на низах.

Ты ща на чём ездиешь?
  • 0

#1986
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Лью 96-й на Гелиосе, замеряю так: заливаю полный,
по счетчику стольник проезжаю, доливаю опять до крышечки.
Стиль езды - достаточно агрессивный.

Блин, в Астане нет на примете такого мастера по
"катушкам зажигания" и "высоковольтным проводам" - тут мне млят
не могут уже месяц нигде определить, что там в подвеске передней
постукивает слегонца. :)

Хотя, признаюсь, совсем уж вплотную к проблеме не подходил -
не напрягает по ряду причин ))))))))

Этот мастер скорре всего называеться "электрик", или на худой конец "моторист" :-)
  • 0

#1987
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Зачем ты так, ZиZя???? :)
Тормоза отличные! Если колодки хорошие ставить. Ездил я на атмо и на турбо и могу сказать, что на турбе они более цепкие. Ща у меня стоят какие то немецкие куинные колодки за 5000 тг. Это - говно! Как пластилин, када нагреются! Када ставишь японцкие, нормальные по цене и по качеству, тормозит замечательно.
Я не ездил на автомобилях последних годов выпуска и не могу сравнивать с ними, но на свои я не жалусь!
Тьфу! Тьфу! Тьфу!

Что касается 160-го кузова.... которая у меня тоже была! Ощутимой разницы в тормозах не почуствовал!
Разгон! Разгон да! У 160-го по сравнению со 147-мым немного побыстрее, несмотря на то что 160-ый тяжелей. Но у 160-го VVTi мотор, который даёт небольшой прирост на низах.

Ты ща на чём ездиешь?

Я когда как, то на лексусе, то на мурано...
всё равно тормоза говно, что родные что нет, для такой массы нужно что нибудь посерьёзней да диски бы перфорированные не помешали...
Про 161 я сказал так там вроде совсем другие тормоза, читал на дроме ру..
  • 0

#1988
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Зачем ты так, ZиZя???? :)
Тормоза отличные! Если колодки хорошие ставить. Ездил я на атмо и на турбо и могу сказать, что на турбе они более цепкие. Ща у меня стоят какие то немецкие куинные колодки за 5000 тг. Это - говно! Как пластилин, када нагреются! Када ставишь японцкие, нормальные по цене и по качеству, тормозит замечательно.
Я не ездил на автомобилях последних годов выпуска и не могу сравнивать с ними, но на свои я не жалусь!
Тьфу! Тьфу! Тьфу!

Что касается 160-го кузова.... которая у меня тоже была! Ощутимой разницы в тормозах не почуствовал!
Разгон! Разгон да! У 160-го по сравнению со 147-мым немного побыстрее, несмотря на то что 160-ый тяжелей. Но у 160-го VVTi мотор, который даёт небольшой прирост на низах.

Ты ща на чём ездиешь?

Я когда как, то на лексусе, то на мурано...
всё равно тормоза говно, что родные что нет, для такой массы нужно что нибудь посерьёзней да диски бы перфорированные не помешали...
Про 161 я сказал так там вроде совсем другие тормоза, читал на дроме ру..

Значит в машинке тормоза на которой вы ездили гавно в единственном экземпляре.Год езжу на 147 тормоза отличные, колодки родные.

Сообщение отредактировал Vler: 20.06.2008, 17:10:13

  • 0

#1989
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Аналогичная ситуация, вторя ариста уже, и все СУПЕР!
  • 0

#1990
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Аналогичная ситуация, вторя ариста уже, и все СУПЕР!

ну всё в этом мире относительно...кому то всё супер, а комуто и не очень, всё познаёться в сравнении, лично мне не нравяться тормоза на JZS147, 3 литра обьёма явно маловато, хотябы 3,5, вариатор и полный привод)))))
Вообщем всё как говориться имхо...хочу теперь 161 кузов
  • 0

#1991
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
ZиZя, тебе опять в утреннюю кашу насрали? :laugh:
ЧТО С ТОБОЙ? :)
  • 0

#1992
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ZиZя, тебе опять в утреннюю кашу насрали? :rotate:
ЧТО С ТОБОЙ? :-/

Меня мерин в 124 кузове порвал на трассе, на скорости 150,смог ускориться гдето наверное до 180(((
  • 0

#1993
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


ZиZя, тебе опять в утреннюю кашу насрали? :(
ЧТО С ТОБОЙ? :D

Меня мерин в 124 кузове порвал на трассе, на скорости 150,смог ускориться гдето наверное до 180(((


Как не прискорбно, но мерин 124, 2.8 рвет Аристу 3.0 (((
Зато я отрывал максиму 3.0 )))
И Авалон... С Авалоном прикольно. На старте он выигрывает, но потом, когда 3-я передача включается, Аристо его надежно и уверенно догоняет)))
Кстати, что можно сделать с двиглом, что бы не дорого и "отрывала" ? :rotate:
  • 0

#1994
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



ZиZя, тебе опять в утреннюю кашу насрали? :(
ЧТО С ТОБОЙ? :D

Меня мерин в 124 кузове порвал на трассе, на скорости 150,смог ускориться гдето наверное до 180(((


Как не прискорбно, но мерин 124, 2.8 рвет Аристу 3.0 (((
Зато я отрывал максиму 3.0 )))
И Авалон... С Авалоном прикольно. На старте он выигрывает, но потом, когда 3-я передача включается, Аристо его надежно и уверенно догоняет)))
Кстати, что можно сделать с двиглом, что бы не дорого и "отрывала" ? :rotate:

Овощь может и порвет потому как тяжелый,но турбовую не многие могут осилить.
  • 0

#1995
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Овощь может и порвет потому как тяжелый,но турбовую не многие могут осилить.

я про что и говорю, машина тяжёлая 3 явно мало, надо или турбины или обьём 3,5-4...а если сравнить тормоза с тем же мерином то там тоже сравнения не лучщую сторону
  • 0

#1996
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Как не прискорбно, но мерин 124, 2.8 рвет Аристу 3.0 (((


Не факт. От много зависит. У меня бывало, что я на своей атмосферной 124-ый 320 обьезжал. С натягом, но объезжал.

Зато я отрывал максиму 3.0 )))


А вот "Машка" 3-ёх литровая уедет полюбому. Без вариантов. Не буду спорить, но не верю. Sorry!

Ща, на турбовой, от S500 в 221-ом кузове без напряга уежаю! Г.Ы. Так сцука приятно!!! :-)

Касаемо мотора! Для 2JZ больше не надо! Для города вполне хватает. А хочешь гонзать, бери турбу!
Кстати! Писал или нет. Непомню. 2JZ занимает 2-ое место в мире среди японских производителей!
  • 0

#1997
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Как не прискорбно, но мерин 124, 2.8 рвет Аристу 3.0 (((


Не факт. От много зависит. У меня бывало, что я на своей атмосферной 124-ый 320 обьезжал. С натягом, но объезжал.

Зато я отрывал максиму 3.0 )))


А вот "Машка" 3-ёх литровая уедет полюбому. Без вариантов. Не буду спорить, но не верю. Sorry!

Ща, на турбовой, от S500 в 221-ом кузове без напряга уежаю! Г.Ы. Так сцука приятно!!! :cry:

Касаемо мотора! Для 2JZ больше не надо! Для города вполне хватает. А хочешь гонзать, бери турбу!
Кстати! Писал или нет. Непомню. 2JZ занимает 2-ое место в мире среди японских производителей!

ххахахаха, а ты не думал что эска с тобой и не байговала?просто ехала быстро! :-)
и кстати не об обьезде говорил я, просто у ешки хватило премистости двигателя идя со мной на равне 150,моментально ускориться до 180, а у меня этот 2jz сдулсо...
а если говориь про город то там и 1,6 пойдёт)), просто нах такоё надо
  • 0

#1998
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

ххахахаха, а ты не думал что эска с тобой и не байговала?просто ехала быстро! :-)
и кстати не об обьезде говорил я, просто у ешки хватило премистости двигателя идя со мной на равне 150,моментально ускориться до 180, а у меня этот 2jz сдулсо...
а если говориь про город то там и 1,6 пойдёт)), просто нах такоё надо


Нет, не думал! Я видел, слышал напряг его двигателя и ощущал своё явное превосходство в ускорение с ним!!!
Дело твоё, верить или нет! Доказывать с пеной у рта не буду.
Для меня немецкий автопром - :cry: (не буду матерится).
А JZS147 для её лет выпуска, отличное авто!
ИМХО

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 25.06.2008, 16:50:20

  • 0

#1999
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Мля, моей аристы больше нет (( Ее убили.

http://www.liveinter...4/post78812330/
  • 0

#2000
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Мля, моей аристы больше нет (( Ее убили.

http://www.liveinter...4/post78812330/


Пляяяяяяяяяяяя! Эт твоя?
Как произошло? Кто виноват?
Востановлению подлежит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.