Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#1901
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ксенон в аристе стоит ближний и дальний НВ3 и туманки Н1, это могу сказать 100% сам менял, тока блоки замудохался прятать, ставил БОШ 10000К, светит отлично. Если что интересно спрашивайте, меня музыкув ней, т.е. мафон и саб и ставил усилок еще.



Очень интересно.!! А рамку под магнитолу вы сами делали? У меня родной магнитофон сгорел, хочу что нибудь хорошее и красивое и чтоб с родным усилителем подключалось, заезжала на несколько СТО - говорят не можем! Где ж правильно подсоединить могут??
  • 0

#1902
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Очень интересно.!! А рамку под магнитолу вы сами делали? У меня родной магнитофон сгорел, хочу что нибудь хорошее и красивое и чтоб с родным усилителем подключалось, заезжала на несколько СТО - говорят не можем! Где ж правильно подсоединить могут??


Попробуй сюда:
+7 701 5596652 Паша
Я у него по электрике обслуживаюсь.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 06.05.2008, 16:45:13

  • 0

#1903
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

to: 'sounddesigner_22'
Подскажи, плиз какую жидкость надо купить??? И если можешь опиши, как эту заслонку почистить???


Купи Motul, почисти и не парься. Её проще всех купить. На каждом углу продаётся. Тока не используйте жидкости MOTUL для других узлов/агрегатов вашего авто. Жидкости MOTUL - гавно редкостное. Лично моё мнение!

Инструкция по чистке:
1. Заглуши машину.
2. Разжимаешь хамуты, снимаешь патрубок, который предназначен для впуска кислорода в двигатель. Который идёт от впускного коллектора в коробку с воздушным фильтром (патрубок толстый, короткий).
3. После того, как патрубок снят, смотрим в впускной коллектор, видим дросельную заслонку. Смотрим, если есть на ней тёмный или рыжий (как от никотина) нагар - тада чистим.
4. В заглушенном состоянии брызгаем на неё из флакона со специализированной жидкостью.
5. Нужен второй человек или с помощью аксселератора под капотом, немного нажимаем на него, чтобы заслонка открылась на половину, опять брызгаем, чтоб почистить обратную сторону заслонки.
6. Заводим, горит check engine - не очкуемся, потом потухнет! :-/ Пусть поработает секунд 30-40. Можно слегка газануть пару раз.
7. Глушим, собираем, скручиваем. ВСЁ!

У меня после этой операции обороты стали стабильными, пропала вибрация!

P.S.
Тока, если кто будет делать: аккуратно, не торопясь!

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 06.05.2008, 17:14:16

  • 0

#1904
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

патрубок, который предназначен для впуска кислорода в двигатель

нескромный вопрос, а от куда поступает кислород, отдельно балон возим ? :-/
  • 0

#1905
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


to: 'sounddesigner_22'
Подскажи, плиз какую жидкость надо купить??? И если можешь опиши, как эту заслонку почистить???


Купи Motul, почисти и не парься. Её проще всех купить. На каждом углу продаётся. Тока не используйте жидкости MOTUL для других узлов/агрегатов вашего авто. Жидкости MOTUL - гавно редкостное. Лично моё мнение!

Инструкция по чистке:
1. Заглуши машину.
2. Разжимаешь хамуты, снимаешь патрубок, который предназначен для впуска кислорода в двигатель. Который идёт от впускного коллектора в коробку с воздушным фильтром (патрубок толстый, короткий).
3. После того, как патрубок снят, смотрим в впускной коллектор, видим дросельную заслонку. Смотрим, если есть на ней тёмный или рыжий (как от никотина) нагар - тада чистим.
4. В заглушенном состоянии брызгаем на неё из флакона со специализированной жидкостью.
5. Нужен второй человек или с помощью аксселератора под капотом, немного нажимаем на него, чтобы заслонка открылась на половину, опять брызгаем, чтоб почистить обратную сторону заслонки.
6. Заводим, горит check engine - не очкуемся, потом потухнет! :-/ Пусть поработает секунд 30-40. Можно слегка газануть пару раз.
7. Глушим, собираем, скручиваем. ВСЁ!

У меня после этой операции обороты стали стабильными, пропала вибрация!

P.S.
Тока, если кто будет делать: аккуратно, не торопясь!


Спасибо!!! Только вот у меня нет на панели - check engine
  • 0

#1906
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
у тебя вместо надписи "чек энджин" иконка моторчика
  • 0

#1907
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

нескромный вопрос, а от куда поступает кислород, отдельно балон возим ? :-)


С запаски, при помощи компрессора в багажнике! :spy:
  • 0

#1908
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ребят, никто не продаёт\меняет витровики на 160 кузов? Хочу именно родные а не китайские.
  • 0

#1909
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Посоветуйте компьютерную диагностику!!!
После аварии горят лампы систем ABS и TRC........

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 13.05.2008, 14:52:51

  • 0

#1910
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Мужики, где ещё можно заправиться фрионом в кондиционер???
  • 0

#1911
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Посоветуйте компьютерную диагностику!!!
После аварии горят лампы систем ABS и TRC........

обрыв скорее всего в цепи гдето, у меня такое было...
  • 0

#1912
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Неееееее, ZиZя!
Обрыва в цепи нет. Был вчера у своего электрика, всю проводку прозванивал - всё Well.
  • 0

#1913
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Всем привет! Народ! Подскажите плиз! Лехус ЖС 300 2001 года! Вообщем резко тапку в пол даешь, стук гулкий в коробке толи где там... Аккуратно нажимаешь или более менее мягко, стука нет! В чем трабла! Спасибо!

#1914
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Неееееее, ZиZя!
Обрыва в цепи нет. Был вчера у своего электрика, всю проводку прозванивал - всё Well.

Тогда наверное сам датчик абс
  • 0

#1915
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем доброго времени..
Заказываю GS300 из Америки, хочу 2004 год(шут его знает, что там навыдумывают наши правители с семилеткой)
Подскажите - есть ли смысл заморачиваться и искать машину с навигацией ?
Заранее спасибо за высказанные мнения..
ЗЫ: И есть ли карта Алматы для родного GPS на Лексус ?

Сообщение отредактировал Broker: 18.05.2008, 16:00:47

  • 0

#1916
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Неееееее, ZиZя!
Обрыва в цепи нет. Был вчера у своего электрика, всю проводку прозванивал - всё Well.

у меня вчера на трассе вдруг загорелся трс офф, горел всю дорогу, после того как заглушил и снова завёл всё прошло...
  • 0

#1917
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Всем доброго времени..
Заказываю GS300 из Америки, хочу 2004 год(шут его знает, что там навыдумывают наши правители с семилеткой)
Подскажите - есть ли смысл заморачиваться и искать машину с навигацией ?
Заранее спасибо за высказанные мнения..
ЗЫ: И есть ли карта Алматы для родного GPS на Лексус ?


100% гарантии не даю, но помоему наших карт нет!
Если есть бапки на 2004 год "американца", лучше закажи "Японца" с левым рулём. Они есть в Японии с левым рулём, но только начиная с 2002 года.
  • 0

#1918
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем привет!!!

Хотел узнать - кто-нибудь решал проблему с негорящими стрелками на панеле приборов, на 147??? Можно ли где-нибудь их купить или отремонтировать или еще какая есть альтернатива???
  • 0

#1919
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Всем привет!!!

Хотел узнать - кто-нибудь решал проблему с негорящими стрелками на панеле приборов, на 147??? Можно ли где-нибудь их купить или отремонтировать или еще какая есть альтернатива???


100000000000 раз обсуждалась тема!
Покупай на разборе другую или меняй диоды.
  • 0

#1920
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Продаются диски:
Ссылка на инфо и фото!

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 20.05.2008, 14:29:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.