Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#1441
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Опять стою перед выбором, что взять...С одной стороны мерин рестайлинговый 3,2 2000 года с японии, с другой стороны лехус тоже примерно этого года с с.амерки, за лексус в 160 кузове что можете сказать хорошего/плохого?


Двигатель у мерса мощней и состояние с японии будет более ухоженней. но, выпускался такой только до конца 2001 года. (фактически уже старенькая машина).
Лексус ничем не хуже и для города, мощности двигателя хватает с большим запасом. И выпускался он до конца 2004 года. (более свежая модель, относительно мерса).

Я бы лучше взял лексус с европы. (с touch-screen, комбинированной кожей).

Хотя потом (годика через 1.5-2) мерс будет продать легче, чем лекаря. Да и в цене мерс сохранится лучше.
А по тех.характеристикам: лекарь на порядок дороже (если у мерса не пневмо-подвеска с регулировкой).
  • 0

#1442
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Приветствую Вас аристоводы! У меня вопрос: я собираюсь уезжать в Питер на ПМЖ и хотелось бы узнать, если я погоню свою япошечку в Питер, меня пустят? и какая будет там расстаможка на неё? Может кто сталкивался и что нить подскажут и посаветуют, а???
  • 0

#1443
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Кстати, я недавно машинке косметический ремонт сделал.
ПРЕДИСТОРИЯ: Договорился с малярами примерно месяц назад, что загоню им свою крассавицу, чтобы ей заделали косячки которые у меня были на переднем и заднем бампере. Занял очередь и сказали, что позвонят мне примерно через пару дней. Прошло три дня, они не звонят. Звоню сам и они говорят, что у них щас не получается, что мол у меня небольшая сумма и мне нужно подождать ещё несколько дней. Я плюнул на них и поехал к знакомому костоправу и он мне рассказал, что мне нужно для заделки этих косяков. Я всё записал и поехал на авторынок. Купил шпатлёвку, подобрал коллер с лаком и поехал к себе в гараж. Так вот, вы не поверите, но у меня так всё ахрененно получилось, что я сам себе не верю, что смог сам покрасить машину. Так что я думаю, ещё пару таких покрасок и я наверное займусь покрасками авто и наверное займусь этим уже в Питере. :-) (конечно если работу там не найду)

Сообщение отредактировал Калёсик: 24.07.2007, 12:33:20

  • 0

#1444
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да, и ещё, кто нить знает где можно купить подшипники на задние ступици, а??? а то у меня они загудели. Когда разгоняешся с выше 80 км, такое ощущение, какбудто у меня шипованная резина стоит млин :-) Звонил в пару мест, а там они только в сборе со ступицами продаются...
  • 0

#1445
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Опять стою перед выбором, что взять...С одной стороны мерин рестайлинговый 3,2 2000 года с японии, с другой стороны лехус тоже примерно этого года с с.амерки, за лексус в 160 кузове что можете сказать хорошего/плохого?

Мерс это комфорт, а лексус драйв, и я согласен относительно европейца
  • 0

#1446
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
ZZZZZZZZZZ ты с ума сощёл? Подожди....... не руби с горяча.... остынь!!!!!
Какой немец????? :smoke: Какой там в жопу мэрс!!!!! Нахрена тебе этот еврошрот после японского неповторимого авто?????

Однозначно LEXUS!!!! Тока я бы с Европы не стал брать. Почему?
Пример: у тебя увеличился расход. Надо менять лямду. В отличии от Американца и Японской Aristo, у Европейца двойной выпускной тракт и соответственно 4 лямды. А каждая такая железяка с проводком на него стоит в районе 200$- 250$!!!! А хреновины эти желательно менять каждые 30000 км.

To Damir
Не согласен с тобой в том, что мерс комфортней Lex'a!!! :D
Многие мои друзья, владельцы этих МЕРЗких тазиков и моя машинка ни в чём им не уступает!!! Я бы даже сказал наоборот!!!

To ARSN
Двигатель у мерса мощней??? Это у какого? (имеется в виду до 3-ёх литров)
Я вставал и с 320-ым (W210), и с 280-ым (W124), и с 320-ым (W140) - :kiss: (ну вы поняли по смайлику)!!!

ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!
Мож я и рассуждаю категорично в сторону немецкого автопрома, но для себя убидился, что не зря!!! :)

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 25.07.2007, 09:30:57

  • 0

#1447
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Приветствую Вас аристоводы! У меня вопрос: я собираюсь уезжать в Питер на ПМЖ и хотелось бы узнать, если я погоню свою япошечку в Питер, меня пустят? и какая будет там расстаможка на неё? Может кто сталкивался и что нить подскажут и посаветуют, а???


Дорого "Колесо", дорого!!!!
Я думаю по России у них примерно одинаковая таможка. Так вот в Москве, Aristo (в 147 кузове) стоит растоможить в районе 6000$.
Но такая статистика 1 год назад была.
  • 0

#1448
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Саунд ну вот я и выбираю, в пользу мерина только то что с запчастями не так туго как с лехусом и есчо один жирный плюс, то что я его с японии возьму с пробегом от 30-50 тыщ, а лехус в лутщем случае 200, так как не реально чтоб в европе у 7летней машины был бы пробег меньще


Опять стою перед выбором, что взять...С одной стороны мерин рестайлинговый 3,2 2000 года с японии, с другой стороны лехус тоже примерно этого года с с.амерки, за лексус в 160 кузове что можете сказать хорошего/плохого?

Мерс это комфорт, а лексус драйв, и я согласен относительно европейца

Кстати Дамир, ты не перепутал?какой драйв?или ты про ИС?так я про ДЖИЭС вообщето

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 25.07.2007, 10:29:47

  • 0

#1449
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Драйв!!!!! :-)
Это он не перепутал!!!
Из него можно сделать драг или дрифт диван!!! Этим я сейчас и занимаюсь со своей атмо Aristo'й!!! :D

А если от Lexus'а хотите отличного драйва, закажите с японии мотор 2JZ GTE (от Supra или Aristo) с компом и коробкой. Смените тормоза на Brembo, стоиками TEIN/HKS, ну и ещё кое чего по-мелочи и драйв вам обеспечен!
  • 0

#1450
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Драйв!!!!! :D
Это он не перепутал!!!
Из него можно сделать драг или дрифт диван!!! Этим я сейчас и занимаюсь со своей атмо Aristo'й!!! :)

А если от Lexus'а хотите отличного драйва, закажите с японии мотор 2JZ GTE (от Supra или Aristo) с компом и коробкой. Смените тормоза на Brembo, стоиками TEIN/HKS, ну и ещё кое чего по-мелочи и драйв вам обеспечен!

Да ну..не для этого эта машина хоть на ручке хоть с другими мозгами...Драйв это бмв 3 серии с двиглом 4 литра с изменёнными фазами газораспределения ну и со всякими сопутсвующими мелочами :-)
  • 0

#1451
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Саунд.

У знакомого Мерин в 210 кузове с японии 01 года с объемом 3.2 Вот сколько с ним не вставал, он постоянно рвет меня, причем нипадетски.

Всем.

Лучше лекаря конечно, он свежее. А мерин стариканская машина, я такую бы купил после четвертого десятка.

Может нам марш бросок на наших тачках совершить да бы поднять имидж наших красавиц? :(
  • 0

#1452
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Саунд.

У знакомого Мерин в 210 кузове с японии 01 года с объемом 3.2 Вот сколько с ним не вставал, он постоянно рвет меня, причем нипадетски.

Всем.

Лучше лекаря конечно, он свежее. А мерин стариканская машина, я такую бы купил после четвертого десятка.

Может нам марш бросок на наших тачках совершить да бы поднять имидж наших красавиц? :(

Хахаха, блин меня тоже как то киргиз порвал сцука, у него или 3,2 или вообще 4,3 был, динамика ураган...хотя я его потом догнал на светофоре и порвал, потомучто это мой город :) , а у него видимо очко не железное)))
  • 0

#1453
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Саунд.
У знакомого Мерин в 210 кузове с японии 01 года с объемом 3.2 Вот сколько с ним не вставал, он постоянно рвет меня, причем нипадетски.


Я нарывался на 320 (W124) - хорошо сцука едет. Обьехал он меня. А вот 320 (W210) - :D
Затем 5.5 (W124) - вааще ураган. Нооооооо... это 5.5, а не 3.0


А мерин стариканская машина, я такую бы купил после четвертого десятка.


Истину говоришь!!! Тока не Мерина, а Lexus LS600!!! З.Ы. :-)


Может нам марш бросок на наших тачках совершить да бы поднять имидж наших красавиц? :(


А чо!!!! Это идея! :)
Тока ща свою дотюню!!! :eek:
  • 0

#1454
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Мужики а скока Lex GS300 весит?
  • 0

#1455
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Мужики а скока Lex GS300 весит?

Ну столько же что и твоя Ариста, или ты думаешь что от расположения руля зависит вес? :(
  • 0

#1456
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Нет, просто, японцы для внутреннего рынка та пластиковые машины делают.
А для внешнего хрен его знает.... У Америки, скажем, свои гос. стандарты, у европейских странах - свои.
  • 0

#1457
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Мужики а скока Lex GS300 весит?



1700 ровно
  • 0

#1458
alex.zzz

alex.zzz
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужики, может нужны кому.

Диски R18

http://vse.kz/index....ic=116983&st=40

Очень срочно!!!

Ты еще не продал??? если нет надо встретиться посмотреть в живую если че буду брать
  • 0

#1459
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Мужики, может нужны кому.

Диски R18

http://vse.kz/index....ic=116983&st=40

Очень срочно!!!

Ты еще не продал??? если нет надо встретиться посмотреть в живую если че буду брать



Их уже нет. Купила девченка молодая на свой лекарь GS.
  • 0

#1460
alex.zzz

alex.zzz
  • Гость
  • 20 сообщений
Никто не знает реставрацию хромовых дисков у нас в городе где нибудь делают???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.