Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#1461
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Не согласен с тобой в том, что мерс комфортней Lex'a!!! :rolleyes:
Многие мои друзья, владельцы этих МЕРЗких тазиков и моя машинка ни в чём им не уступает!!! Я бы даже сказал наоборот!!!

У мерса мягче ходовка и руль, что дает ощущения комфорта, а относительно драйва опять таки ощущения, проездил на Жс е два года и все время было желание погонять, чуткий руль, приемистый двигатель, отличная развесовка, задний привод, аргономика все сделано для драйва и при этом с компромисом на комфорт. Ездил на 530 бмв ощущения примерно теже.
  • 0

#1462
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Никто не знает реставрацию хромовых дисков у нас в городе где нибудь делают???


Незнаю наскока правда, но сотрудник мне говорил, что есть такая мелкая СТОшка с
гальванической ванной. Находится она: если ехать по Космонавтов вниз, поворот направо между Политехом и Энерго институтами. Там маленькое СТО где то.
  • 0

#1463
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Пока был в отпуске продал свою ласточку...
Так что теперь я не аристовод:bow:
  • 0

#1464
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To Dr. Imp
Давай в 160 покупай!!!! :bow:
  • 0

#1465
alex.zzz

alex.zzz
  • Гость
  • 20 сообщений


Никто не знает реставрацию хромовых дисков у нас в городе где нибудь делают???


Незнаю наскока правда, но сотрудник мне говорил, что есть такая мелкая СТОшка с
гальванической ванной. Находится она: если ехать по Космонавтов вниз, поворот направо между Политехом и Энерго институтами. Там маленькое СТО где то.

Спасибо, а примерные цены незнаете??
  • 0

#1466
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

To Dr. Imp
Давай в 160 покупай!!!! :bow:

я вот ща пока езжу на форике и понял, что машина у меня теперь будет только полноприводная и как можно выше клиренсом, потому как открыл для себя очень много интересных мест на том же купчугае, куда раньше бы и не сунулся :D Мож как вторую машину возьму ченить низколетящее...
  • 0

#1467
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

я вот ща пока езжу на форике и понял, что машина у меня теперь будет только полноприводная и как можно выше клиренсом, потому как открыл для себя очень много интересных мест на том же купчугае, куда раньше бы и не сунулся :-) Мож как вторую машину возьму ченить низколетящее...



Полноприводное??????? :)
Aristo 2002г., 4.3 литра, AWD!!!!!! :lol:
  • 0

#1468
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

[Спасибо, а примерные цены незнаете??


Нет друг, по ценам не знаю.
  • 0

#1469
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений


я вот ща пока езжу на форике и понял, что машина у меня теперь будет только полноприводная и как можно выше клиренсом, потому как открыл для себя очень много интересных мест на том же купчугае, куда раньше бы и не сунулся :-) Мож как вторую машину возьму ченить низколетящее...



Полноприводное??????? :)
Aristo 2002г., 4.3 литра, AWD!!!!!! :lol:

в каком-нибудь другом цивилизованном государстве я бы с радостью отдавал штуку за налоги, но не в нашем ;-)
  • 0

#1470
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений



я вот ща пока езжу на форике и понял, что машина у меня теперь будет только полноприводная и как можно выше клиренсом, потому как открыл для себя очень много интересных мест на том же купчугае, куда раньше бы и не сунулся :-) Мож как вторую машину возьму ченить низколетящее...



Полноприводное??????? :)
Aristo 2002г., 4.3 литра, AWD!!!!!! :lol:

в каком-нибудь другом цивилизованном государстве я бы с радостью отдавал штуку за налоги, но не в нашем ;-)


родственница продает Subaru Outback AWD 3.0 black, AT, Leather, 2007-jan 7000 km, SubaruCenterAlmaty, за USD 33,000.00
  • 0

#1471
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To ARSN

Замки сделал?
  • 0

#1472
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений

To ARSN

Замки сделал?


Нет, чёт звонил к нему он говорит что в командировке, договорились в конце след.недели.
что-то у него ремонт стоит почти как новый замок. Ну в любом случае съезжу к нему.
  • 0

#1473
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


To Dr. Imp
Давай в 160 покупай!!!! :smoke:

я вот ща пока езжу на форике и понял, что машина у меня теперь будет только полноприводная и как можно выше клиренсом, потому как открыл для себя очень много интересных мест на том же купчугае, куда раньше бы и не сунулся :spy: Мож как вторую машину возьму ченить низколетящее...



Я вот тоже подумываю что бы брать что-нибудь повыше и полноприводное.
Семью, детей надо куда-нибудь вывозить ? в горы, на лили, капчик, да и дачу тоже.
На Аристе в салон 5 человек ? тесно, особенно если далеко, да и багаж весь не засунешь в багажник. Ямки, пригорки, снег, песок, гололед ? тоже не для заднеприводной машины.
  • 0

#1474
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
нет, снег, голоед и объемы машины меня вполне устраивают - и на чарын впятером ездили (еще бы гармошку - так и на ней бы играли:dandy:), места валом, комфорт суперский, от езды не устаешь. По бездорожью, пока твердая почва под колесами - идет уверенно, не смотря на неровность. Удивительно, но днищем практически не цепляет, в отличие от других низколетящих..
  • 0

#1475
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем привет
кто подскажет скока будет стоить растоможка Lexus GS300 2002г.в. из америки
  • 0

#1476
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Х.З. Штук 5 наверное!!!
  • 0

#1477
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Народ, сейчас 160 пользуются спросом? :idea:
Подумываю продавать.

Сообщение отредактировал Troy@707: 07.08.2007, 18:01:10

  • 0

#1478
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To Troy@707

Есть такая хреновина!!!
Мою сегодня вечером приедут смотреть! :rotate:
  • 0

#1479
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
sounddesigner_22, ты че тоже продаешь???
на что хочешь заменить?
  • 0

#1480
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Однозначно Toyota!!!
И однозначно турбо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.