Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#1421
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Вызвана такая трабла возможно следующим:
Када менял ты антифриз, "умельцы" которые меняли, мож заслонки печки в машине не открыли или ещё каким-нить образом (незнаю тонкостей в этом деле) допустили попадпния воздуха в радиатор. Вследствии чего образовалась воздушная пробка.
А мож и ржавчина....

Вообщем не откладывай с этим делом!!!

У меня када была такая беда, я катался месяца 3 и внимания не обращал на это... Так и продал машину.
Хозяин через неделю позвонил и сказал, что лопнул радиатор на ходу, антифриз залил весь капот и всё что под ним. Короче писец - катастрофа. После чего, он менял прокладку двигателя и покупал новый радиатор.

Мастеров посоветовать к сожелению не могу. Некого (по такой проблеме)!!!
[/quote]



Ок. Спасибо!
В субботу с утреца поеду. Посоветовали мне ребята одного мастера - дедулю........... делали, чистили у него радиаторы и т.д. О результате диагностики напишу после.
  • 0

#1422
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет! Собираемся приобрести Lexus GS 300 1999-2000г.г.. Я так понимаю, вы все про них знаете. Стоит брать? какие проблемы есть у этой машинки?
  • 0

#1423
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Конечно стоит!
Проблема исходят тока от хозяина!
На заказ будеш гнать или здесь искать?
  • 0

#1424
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Заказ долго жать. Придется из имеющегося на рынке. есть технические характеристики из личного опыта( расход, проблемы по двигателю, коробке, ходовке)?
  • 0

#1425
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
У меня расход от 13 до 17. Взависимости от езды.
Двигатель? Это же японская машина. С ними же не бывает проблем...... :D
Масло меняй каждые 6000 км. и минуешь всех проблем. :-/
Коробка не капризная. Дрочить не будешь её, будет служить вечно.
Ходовочка крепкая. Акуратно её эксплуатировать, тоже немало прослужит.

По поводу запчастей - не дифицит.
Реставрация запчастей также производится.

Дерзай!!! :laugh:
  • 0

#1426
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
2B.RAT
Рассказывай, что было-то.
У меня тоже забурлило) Оказалось просто крышка радиатора дерьмовая.
Ну а в результате сменен антифриз, термостат и крышка).
  • 0

#1427
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To ARSN

Здорова. Сделал мне замочег мой электрик. :smoke: Правда стоило мне это почти 100$. :smoke:
Короче, если хочешь, то езжай к нему. Я ему про тебя сообщил. Сказал, что если чё ты подкатишь с 3-мя сломаными замками.
Позвонишь ему, скажешь, что от Андрея на тёмно-синей Aristo.
Его телефоны:
Beeline: 87773389382
Kcell: 87015596652
Зовут его Паша.
Находится он на Саина/Абая.

По цене поговори сам. Мож дешевле тебе сделает. У тебя же оптом! :)

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 16.07.2007, 11:09:08

  • 0

#1428
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений

To ARSN

Здорова. Сделал мне замочег мой электрик. :D Правда стоило мне это почти 100$. :lol:
Короче, если хочешь, то езжай к нему. Я ему про тебя сообщил. Сказал, что если чё ты подкатишь с 3-мя сломаными замками.
Позвонишь ему, скажешь, что от Андрея на тёмно-синей Aristo.
Его телефоны:
Beeline: 87773389382
Kcell: 87015596652
Зовут его Паша.
Находится он на Саина/Абая.

По цене поговори сам. Мож дешевле тебе сделает. У тебя же оптом! ;)


Спасибо! Тока пипец дорого. Ну ладно мож внатуре оптом дешевле?
А как качество? что он там сделал: доп. релейка или сам замок разобрал?
Мля исщё пару таких проблем, и я солью тачку.
  • 0

#1429
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Поставил другой моторчик, что-то обрезал, вырезал, мутил, провода скрещивал, соеденял.
Глюк: от руки замок не открывается. Тока если с водительской двери на кнопку нажимаешь или с ключа.
Скажем если пассажир сидит и захотел сам выйти, повернув эту пластмаску он дверь не откроет. Ну мж у меня тока такая хрень.....

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 16.07.2007, 16:22:23

  • 0

#1430
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Поставил другой моторчик, что-то обрезал, вырезал, мутил, провода скрещивал, соеденял.
Глюк: от руки замок не открывается. Тока если с водительской двери на кнопку нажимаешь или с ключа.
Скажем если пассажир сидит и захотел сам выйти, повернув эту пластмаску он дверь не откроет. Ну мж у меня тока такая хрень.....

надеюсь ты стоял у него над душой и контролировал, как он соеденял, скручивал или пропаявал,иначе придёться ездить на огнетушители(на всяк случай), очень часто вогзарания происходят из за неправильно проведённой проводки и т.п. мероприятиях
  • 0

#1431
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Конечно контролировал!!!! :smoke:
А если загорюсь, то приеду и машонку вырву ему!!!
  • 0

#1432
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Владельцы 160-го кузова, вопрос:

У всех руль тяжеловато поворачивается? Или я млять чё то сломал......

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 17.07.2007, 14:18:39

  • 0

#1433
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Владельцы 160-го кузова, вопрос:

У всех руль тяжеловато поворачивается? Или я млять чё то сломал......


Да, тяжеловато. У сестры на Королле крутил руль - там просто супер, даже не напрягаешься.
Помоему у 160 кузова свойственно.
  • 0

#1434
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Мужики, может нужны кому.

Диски R18

http://vse.kz/index....ic=116983&st=40

Очень срочно!!!
  • 0

#1435
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Владельцы 160-го кузова, вопрос:

У всех руль тяжеловато поворачивается? Или я млять чё то сломал......

Мало того что он жесткий, он еще чувствительный, если диски тормозные немного поведет сразу в руль отдается, это малость напрягает, но зато получаешь машину, которая моментально реагирует на руление.
А когда я сел после своего Лексуса на Х5 я действительно понял что такое жесткий руль, там одной рукой не порулишь и плюс еще руль маленький.
  • 0

#1436
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

2B.RAT
Рассказывай, что было-то.
У меня тоже забурлило) Оказалось просто крышка радиатора дерьмовая.
Ну а в результате сменен антифриз, термостат и крышка).



Заменил крышку - пока тишина, не бурлит! Менять антифриз пока не буду, год назад менял. Понаблюдаю пока так.
  • 0

#1437
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Крышка была вся в ржавчине - я стал ее отковыривать (ржавчину) в руке осталась прокладка. Утром поехал, купил крышку (в КарСити) 1800тг - типа оригинал. Поставил и поехал к мастеру. Тот побегал, попрыгал вокруг машины, пожал шланги, короче говорит, что не видит явной проблемы, покатайся - понаблюдай и дай Бог, чтобы дело было только в крышке (она давление уже не держала и в бачок выпускала антифриз слишком много, а в радиаторе его мало оставалось. Потом его (антифриз) при выключенном двигателе начинало засасывать обратно в радиатор - отсюда типа и бульканье. Вот пока так и катаюсь ? не булькает вроде.
  • 0

#1438
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Крышка была вся в ржавчине - я стал ее отковыривать (ржавчину) в руке осталась прокладка. Утром поехал, купил крышку (в КарСити) 1800тг - типа оригинал. Поставил и поехал к мастеру. Тот побегал, попрыгал вокруг машины, пожал шланги, короче говорит, что не видит явной проблемы, покатайся - понаблюдай и дай Бог, чтобы дело было только в крышке (она давление уже не держала и в бачок выпускала антифриз слишком много, а в радиаторе его мало оставалось. Потом его (антифриз) при выключенном двигателе начинало засасывать обратно в радиатор - отсюда типа и бульканье. Вот пока так и катаюсь ? не булькает вроде.



Ох ты мля как всё просто и дёшево!!! :smoke:
Ну Дай Бог, чтоб всё оно так и было!!!
  • 0

#1439
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений


2B.RAT
Рассказывай, что было-то.
У меня тоже забурлило) Оказалось просто крышка радиатора дерьмовая.
Ну а в результате сменен антифриз, термостат и крышка).

Заменил крышку - пока тишина, не бурлит! Менять антифриз пока не буду, год назад менял. Понаблюдаю пока так.

У меня такая же фигня на камри было, мне пришлось менять две крышечки, одна на радиаторе, другая на бочке рядом. А с системой охлождения лучше не шутить.
  • 0

#1440
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Опять стою перед выбором, что взять...С одной стороны мерин рестайлинговый 3,2 2000 года с японии, с другой стороны лехус тоже примерно этого года с с.амерки, за лексус в 160 кузове что можете сказать хорошего/плохого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.