Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#981
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Узнавал примерно полгода назад...
С Японии привести лямду будет стоить 95$ + 1000 тг. замена.
А в Aristo их тоже 2 штучки насколько я слышал.

А ты где узнавал?Я в 3-4 конторах пробивал, 150 самое малоё...чз авто вл ру вообще 400 один датчик...
Или может мы с тобой про разное говорим?Я про оксигенсенсор,который отвечает за расход топлива...
По вот этой програмки http://www.auto-spares.ru/ru/lexus/ определяет хз сколько лямбда зондов....
  • 0

#982
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
;) Мля, СТО-шники всю кровь выпили. Нереально заряжают за манеу ГРМ, ролика и общего ремня. Цена от 10000 до 20000 варьируются. Не знаю кому доверить.
Есть на примете толковые ребята, и чтобы недорого было? :)

Занимаясь обзвоном СТО сначала притворялся под Аристо, цена одна, приедешь цена уже на порядок больше. Издевательство какое-то. ;)

Тут на днях еще тачку стукнули, а кастоправ мой зарядил 700 зеленых, хотя с виду там такого страшного ничего нет.

У нас в городе НЕТ и НЕ БУДЕТ наверное НОРМАЛЬНЫХ СТО с НОРМАЛЬНЫМИ ТОЛКОВЫМИ И НЕ ЛЕНИВЫМИ СОЗДАНИЯМИ. Которым свегда интересно заработать.
  • 0

#983
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

;) Мля, СТО-шники всю кровь выпили. Нереально заряжают за манеу ГРМ, ролика и общего ремня. Цена от 10000 до 20000 варьируются. Не знаю кому доверить.
Есть на примете толковые ребята, и чтобы недорого было? :)

Занимаясь обзвоном СТО сначала притворялся под Аристо, цена одна, приедешь цена уже на порядок больше. Издевательство какое-то. ;)

Тут на днях еще тачку стукнули, а кастоправ мой зарядил 700 зеленых, хотя с виду там такого страшного ничего нет.

У нас в городе НЕТ и НЕ БУДЕТ наверное НОРМАЛЬНЫХ СТО с НОРМАЛЬНЫМИ ТОЛКОВЫМИ И НЕ ЛЕНИВЫМИ СОЗДАНИЯМИ. Которым свегда интересно заработать.



Не помню точно, но мне ГРМ + обводной ремень генератора + ролик + сальники и т.д. в районе 8000-10000 тг. СТО на Жарокова-Кихтенко, на заднем дворе АЗС ГЕЛИОС. Радик, Сергей.
8 701 734 6608 (Радик). Узнавай. Они же предлагают реставрацию ходовой.
  • 0

#984
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

;) Мля, СТО-шники всю кровь выпили. Нереально заряжают за манеу ГРМ, ролика и общего ремня. Цена от 10000 до 20000 варьируются. Не знаю кому доверить.
Есть на примете толковые ребята, и чтобы недорого было? :)

Занимаясь обзвоном СТО сначала притворялся под Аристо, цена одна, приедешь цена уже на порядок больше. Издевательство какое-то. ;)

Тут на днях еще тачку стукнули, а кастоправ мой зарядил 700 зеленых, хотя с виду там такого страшного ничего нет.

У нас в городе НЕТ и НЕ БУДЕТ наверное НОРМАЛЬНЫХ СТО с НОРМАЛЬНЫМИ ТОЛКОВЫМИ И НЕ ЛЕНИВЫМИ СОЗДАНИЯМИ. Которым свегда интересно заработать.

ЛукОйл Розыбакиева Джандосова, там и ремнь поменют там и с костоправом договриться можно
тел: 83332566192,87017420029 Миша
  • 0

#985
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To ZZZZZZZ

Есть у меня на примете один чел, который таскает запчасти с Японии.
Вчера у него спросил. На Aristo лямда стоит 90$ и их там 2 штуки!!! ;)
  • 0

#986
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

To ZZZZZZZ

Есть у меня на примете один чел, который таскает запчасти с Японии.
Вчера у него спросил. На Aristo лямда стоит 90$ и их там 2 штуки!!! ;)

Интересно...Заказывать будешь?
  • 0

#987
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Toyota воды присоединяйтесь к официальному клубу таетоводов казахстана...
http;//реклама
На нашем сайте вы узнаете, последнии новости о фирме таета.
На форуме вы сможете найти много технической информации, задать любые вопросы.
Получить скидки на многие услуги, СТО, и тд.

Ждем вас у нас в клубе...
  • 0

#988
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


To ZZZZZZZ

Есть у меня на примете один чел, который таскает запчасти с Японии.
Вчера у него спросил. На Aristo лямда стоит 90$ и их там 2 штуки!!! ;)

Интересно...Заказывать будешь?



Пока незнаю!!! ;)
Сразу обе менять, сейчас накладно будет для меня. Сейчас в планах сигналку с автозаводом поставить.
Кстати, посоветуешь какую-нибудь. Буду однозначно брать Tomahawk. Вот только с моделью не определился. Какая лучше?

Лямда от Aristo на Lexus НЕ ПОДХОДЯТ!!!

Касаемо моего бешенного рассхода... Помоему разобрался: :)
Как только выпал первый снег, я включил Overdrive (O/D) и ездил с ним до вчерашнего дня (с ним легче на галолёде, машина двигателем тормозит).
Вчера вечером скинул клему с акумулятора на часочег. Одел. Вырубил O/D. Завёл. Пол часика постояла заведённым (на всякий случай). Поехал залился также, как всегда на 3000 тг. АИ96. С момента заправки проехал уже 30 км., а стрелка бензина с места ни сдвинулась :) . Посмотрю сколько проеду км. на этих 3000 тг.
  • 0

#989
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Лямда от Aristo на Lexus НЕ ПОДХОДЯТ!!!


Откуда такая увереность?Вроде машина то одна?только руль с другой стороны...
Насчёт томогавка, у меня стоит 950, не жалуюсь
  • 0

#990
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Касаемо моего бешенного рассхода... Помоему разобрался: :dandy:
Как только выпал первый снег, я включил Overdrive (O/D) и ездил с ним до вчерашнего дня (с ним легче на галолёде, машина двигателем тормозит).
Вчера вечером скинул клему с акумулятора на часочег. Одел. Вырубил O/D. Завёл. Пол часика постояла заведённым (на всякий случай). Поехал залился также, как всегда на 3000 тг. АИ96. С момента заправки проехал уже 30 км., а стрелка бензина с места ни сдвинулась :fie: . Посмотрю сколько проеду км. на этих 3000 тг.

А О/D Это же на нашем 4 ступеньчатом автомате отрубает 4 скорость а интервалы между остальными растягивает...и это, бенза всегда так, км 20-30 проедешь вроде стрека не тронулась, зато потом ближе к 100 она как будто в трубу вылетает

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 10.01.2007, 16:37:37

  • 0

#991
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
O/D выключает четвертую скорость (GS, 147).
все.
  • 0

#992
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
На счет сигналки.
Поставил Х3 (Tomahawk) - нравится. Только я специально без автозавода поставил. Палево.
  • 0

#993
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



Касаемо моего бешенного рассхода... Помоему разобрался: :fie:
Как только выпал первый снег, я включил Overdrive (O/D) и ездил с ним до вчерашнего дня (с ним легче на галолёде, машина двигателем тормозит).
Вчера вечером скинул клему с акумулятора на часочег. Одел. Вырубил O/D. Завёл. Пол часика постояла заведённым (на всякий случай). Поехал залился также, как всегда на 3000 тг. АИ96. С момента заправки проехал уже 30 км., а стрелка бензина с места ни сдвинулась :-/ . Посмотрю сколько проеду км. на этих 3000 тг.

А О/D Это же на нашем 4 ступеньчатом автомате отрубает 4 скорость а интервалы между остальными растягивает...и это, бенза всегда так, км 20-30 проедешь вроде стрека не тронулась, зато потом ближе к 100 она как будто в трубу вылетает


Я знаю, что отключая O/D коробка работает в 3-ёх ступенчатом режиме.
Проезжая 15-20 км без O/D у меня стрелочка уже заметно опускалась!!!

Ну, не будем спорить. Как сожгу бензол. Посмотрим! :dandy:

На счет сигналки.
Поставил Х3 (Tomahawk) - нравится. Только я специально без автозавода поставил. Палево.


Она так и называется "Tomahawk X3"? (Вообще в них не шарю, 1-ый раз буду ставить).
Сколько стоит без установки?
  • 0

#994
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



Лямда от Aristo на Lexus НЕ ПОДХОДЯТ!!!


Откуда такая увереность?Вроде машина то одна?только руль с другой стороны...
Насчёт томогавка, у меня стоит 950, не жалуюсь


Уверенность не 100%!!!
Сказал мне это тот же человек, который занимается запчастями. Опыт у него, насколько я знаю, большой.
Говорит, что маркировка у них разная.
  • 0

#995
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Уверенность не 100%!!!
Сказал мне это тот же человек, который занимается запчастями. Опыт у него, насколько я знаю, большой.
Говорит, что маркировка у них разная.

Маркировка то естесвенно разная будет. так как название у машин разное, они в каталогах разные последние 2 цифры имеют...
2 Стоп:Молодесь, сказал как отрезал:fie:А слабо на тахометр посмотреть и сравнить показания переключений? :dandy:
  • 0

#996
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
расход проверяетсялегко и просто заливается полный бак и катается хотя бы 100 км и заливается по новой воти расход, самый правильный а на глаз это фигня

яправда прокатываю почти ноль и думал что у меня под 30 хавает а кодапару раз заправился таким способом оказалось что 19 это край


ARSN а почему автозавод палево ???

у меня томагавк Х5
  • 0

#997
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

2 Стоп:Молодесь, сказал как отрезал:-/А слабо на тахометр посмотреть и сравнить показания переключений?



1. O/D(over drive) включение последней передачи на АКПП.На ходу кнопкой пользоваться для торможения двигателем как понижающей (например с горки едешь)

2. или чтобы расскручивать двиг (макс обороты) по максимуму (не теряя время на переключение на 4-ую передаачу)
по городу дизелить = O/D еще можно + PWR :dandy:

3. чтоб "слабо" не было ;) - обнуляй комп иногда, будет все ок :fie:

Сообщение отредактировал Stop!: 10.01.2007, 22:36:30

  • 0

#998
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
[quote name='sounddesigner_22' date='10.01.2007, 17:44' post='2992854']
[quote name='ZZZZZZZZZZ' post='2992434' date='10.01.2007, 16:36']
[quote name='sounddesigner_22' post='2991265' date='10.01.2007, 13:36']


[quote name='ARSN' post='2992649' date='10.01.2007, 17:11']
На счет сигналки.
Поставил Х3 (Tomahawk) - нравится. Только я специально без автозавода поставил. Палево.
[/quote]

Она так и называется "Tomahawk X3"? (Вообще в них не шарю, 1-ый раз буду ставить).
Сколько стоит без установки?
[/quote]

Да так и называется. С установкой 200, но можно и дешевле найти. Если хочешь с автостартом, то есть за 280, называется также только Х5. Кроме автостарта ничем не отличается. В отличии от других, здесь сипатичный брелок, он не стирается как на других, и функции по более от предшественников. Могу дать тел.
  • 0

#999
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

3. чтоб "слабо" не было :-/ - обнуляй комп иногда, будет все ок :fie:


Ха! Ха!!!
Непременно! :dandy:
  • 0

#1000
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

2. или чтобы расскручивать двиг (макс обороты) по максимуму (не теряя время на переключение на 4-ую передаачу)
по городу дизелить = O/D еще можно + PWR :dandy:


Ну ты то "Вася" то "неВася" :fie: Я тебе про это и говорил :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.