Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#701
AzamatAB1979

AzamatAB1979
  • Гость
  • 31 сообщений
Абоненты Beeline, K-Mobile, Dalacom, Pathword могут отправить SMS-объявление на номер 2 4 6 8 стоимость сообщения 35 тенге и это сообщение будет одновременно опубликовано в газетах Караганды, Алматы и Астаны. (обязательно укажите город).
Это самый удобный способ продать и купить недвижимость, автомобили, и др. товары.
Сервис работает круглосуточно.
Пример: Продаю авто Мазда-626 1998 г. в. ГУР. ABS. Цв.синий. 6000 у.е. отл. сост.
Тел: хх-хх-хх Караганда.
Абонентам Kcell Activ такая возможность предоставится чуть позднее после 10.11.06.
С уважением Светлана.!
  • 0

#702
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

sounddesigner_22, у тебя 147 ариста???
Как сделаешь реснички сообщий плиз!!!
Я тоже хочу реснички и козырек на задний лобовик.


Да, у 2JZ-147.
O.K. Сделаю, отпишусь!!!
  • 0

#703
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


sounddesigner_22, у тебя 147 ариста???
Как сделаешь реснички сообщий плиз!!!
Я тоже хочу реснички и козырек на задний лобовик.


Да, у 2JZ-147.
O.K. Сделаю, отпишусь!!!

А чё это такоё вообще?
  • 0

#704
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Мужики, чё вы так с этой резиной с ума сходите. Отдавать по 60000 тг. за есчё один комплект резины на 3 месяца!!!??? Лучше какой-нибудь прибамбас вьеб...шить на эти бабки. :)
Не собираетесь же вы зимой летать со скоростью свыше 60 км/ч.
Всесезоночка и потехонечьку, не спеша, небуксуя!!! :)
  • 0

#705
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Мужики, чё вы так с этой резиной с ума сходите. Отдавать по 60000 тг. за есчё один комплект резины на 3 месяца!!!??? Лучше какой-нибудь прибамбас вьеб...шить на эти бабки. :)
Не собираетесь же вы зимой летать со скоростью свыше 60 км/ч.
Всесезоночка и потехонечьку, не спеша, небуксуя!!! :)

Так может говорить, только человек, который никогда не влетал в чужую жопу из-за плохой резины или тормозов.

Я в такой ситуации был, не на аристо и ущерба было на 200 баксов на две машины, но выводы для себя сделал. С тех пор только фирменная новая резина + фирменные тормозные колодки.

На Аристо отъездил всю зиму на новых липучках и все вокруг удивлялись, как я на такой машине имею 0 проблем с троганием и торможением.
  • 0

#706
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Мужики, чё вы так с этой резиной с ума сходите. Отдавать по 60000 тг. за есчё один комплект резины на 3 месяца!!!??? Лучше какой-нибудь прибамбас вьеб...шить на эти бабки. :)
Не собираетесь же вы зимой летать со скоростью свыше 60 км/ч.
Всесезоночка и потехонечьку, не спеша, небуксуя!!! :laugh:

Так может говорить, только человек, который никогда не влетал в чужую жопу из-за плохой резины или тормозов.

Я в такой ситуации был, не на аристо и ущерба было на 200 баксов на две машины, но выводы для себя сделал. С тех пор только фирменная новая резина + фирменные тормозные колодки.

На Аристо отъездил всю зиму на новых липучках и все вокруг удивлялись, как я на такой машине имею 0 проблем с троганием и торможением.


Да, на моём счету нет чужих задниц!!! Тфу-Тфу-Тфу!!!!!!!!!!
Ты сам написал "ВЛЕТАЛ" :). А влетаешь не из-за плохой резины, а из-за полёта!!! :)
А я про это и говорю: зачем зимой летать. :)
Я тоже придерживаюсь мнения: новая фирменная резина. Ну кадждому своё. Мне и на всесезонке нормально катается.
  • 0

#707
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Народ вы о чем на машине с задним приводом и такой массой резина зимой рулит по любому и это не для пафоса и антуража а необходимости для.


небольшой пригорок и легкая корка льда и считацте вы приехали кому нибудь в жопу или скатились кому ни будь в морду.

Зимняя резина рулит аданзначно.
  • 0

#708
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
+1 всем кто писал про зимнюю резину.
  • 0

#709
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Кто проделывал?
Надо снять панель приборов, чтобы поменять диодики на стрелочках спидометра и тахометра.
С чего начать? :)
  • 0

#710
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Такой эффект достигается если к установке музыки в авто подходить неправильно. У меня в багажнике был короб с фришкой. Так до его установки мне по кузову все подкрутили, и шумоизоляцию улучшили. Эффект был обратный вашему.

Правильно! мощность саба расчитываеться из обьёма пространства в литрах кажеться, в 147 кузов хрен какую бочку поставшь просто так, надо разбирать багажник...Обычно бочки в джипарюги ставят...Короче гемор нах..лучще внешним тюненгом заняться


Это к автозвуку все ж вопрос, но что лучше- это вопрос сугубо индивидуальный, ты так не считаешь? Музыку я делала на ниссане, потому как сам по себе недостаточен был звук в той машине. Багажник разбирать не нужно было, просто определенное пространство было занято специально изготовленным под саб коробом. А про джипарюг, это я, чесслово, Тим, от тебя впервые слышу ;)
В лексус же музыку менять не тороплюсь, там и свой саб не так уж и плох, хорошо сбалансирован.
зы: и это, человечка придется самой ... тюнинговать :)
  • 0

#711
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Кто проделывал?
Надо снять панель приборов, чтобы поменять диодики на стрелочках спидометра и тахометра.
С чего начать? :)

Вспомнил кино интересное: "Начни с того, *ля, что эту свою ёб***ю улыбку, *ля, со своей розовой морды, *ля, запихни себе в жопу, *ля..." ;)
Ничего личного - просто ассоциации с вопросом "С чего начать?" :rotate:
Думаю, что для начала тебе надо пробить на счет наличия чего-нибудь похожего (я про диоды) в продаже. Если не знаешь как разобрать панель до стрелок - позови меня, там ничего сложного нету, но я хотя бы уже знаю где тыкать чтобы снять:kiss:

Сообщение отредактировал Dr.IMP: 13.11.2006, 09:56:41

  • 0

#712
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

зы: и это, человечка придется самой ... тюнинговать :)

;) Я же вроде сделал как ты просила?
  • 0

#713
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Кто проделывал?
Надо снять панель приборов, чтобы поменять диодики на стрелочках спидометра и тахометра.
С чего начать? ;)

Вспомнил кино интересное: "Начни с того, *ля, что эту свою ёб***ю улыбку, *ля, со своей розовой морды, *ля, запихни себе в жопу, *ля..." :kiss:
Ничего личного - просто ассоциации с вопросом "С чего начать?" :shy:
Думаю, что для начала тебе надо пробить на счет наличия чего-нибудь похожего (я про диоды) в продаже. Если не знаешь как разобрать панель до стрелок - позови меня, там ничего сложного нету, но я хотя бы уже знаю где тыкать чтобы снять:-)


:) Да фильм угарный!!!!
Вот вот, именно до стрелок добраться. Сначала чёрненькую планку снять пытался, но она что то так крепко сидит. Побоялся сломать. Попрбую есчё разочек. Если не получиться, обязательно позову. :rotate: Thnks.
  • 0

#714
Retuner

Retuner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Кто проделывал?
Надо снять панель приборов, чтобы поменять диодики на стрелочках спидометра и тахометра.
С чего начать? :)



Откручиваешь приборку. Сверху два шурупа и снизу два
Разбираешь её. По периметру шурупы. Снимается прозрачная часть.
Стрелки снимаются руками. Только аккуратно, там пластмасса хрупкая.

Потом паяешь полоски светодиодные и вклеиваешь их.
Я уже собаку съел на этих стрелках пока дорыл до оптимальной технологии.

Кто проделывал?
Надо снять панель приборов, чтобы поменять диодики на стрелочках спидометра и тахометра.
С чего начать? ;)


Если есть вопросы звони, покажу.
З.Ы. Что с дисками надумал?
  • 0

#715
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
ребята, потёк радиатор, т.е. не совсем потёк, а аверху видимо крышка чтоли, вот вдоль всей этой крышки? мокрит а кое где и подтекает..что делать?Замазать герметиком ил лучще к радиаторщику ехать?Если ехать то к какому?

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 13.11.2006, 10:55:45

  • 0

#716
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Как думаете Aristo'краты!!! Дорого ли или нет???
Заежал я в субботу на Maria. Узнавал, сколько будет стоить зае...ашить обвес на Aristo. Так вот:
1. Передний бампер (сделать губу) - 450$ + покраска 150$
2. Задний бампер - 400$ + покраска 150$
3. Пороги - 200$ за каждую сторону.
4. Поменять решётку радиатора на сеточку - 100$
5. Выплавить реснички - 8000 тг. + покрасить 4000 тг.
6. Выхлоп (Remus) - вырезают катализатор, отрезают родные задние банки, присваривают нержавейки - 12000тг каждая банка (так как у нас их 2) = 24000 тг. + работа 4000 тг.

Делают по вашему желанию и фантазии. Могут разрезать бампер, а могут и просто накладки сделать. Я описывал накладки на родной бампер.
  • 0

#717
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Как думаете Aristo'краты!!! Дорого ли или нет???
Заежал я в субботу на Maria. Узнавал, сколько будет стоить зае...ашить обвес на Aristo. Так вот:
1. Передний бампер (сделать губу) - 450$ + покраска 150$
2. Задний бампер - 400$ + покраска 150$
3. Пороги - 200$ за каждую сторону.
4. Поменять решётку радиатора на сеточку - 100$
5. Выплавить реснички - 8000 тг. + покрасить 4000 тг.
6. Выхлоп (Remus) - вырезают катализатор, отрезают родные задние банки, присваривают нержавейки - 12000тг каждая банка (так как у нас их 2) = 24000 тг. + работа 4000 тг.

Делают по вашему желанию и фантазии. Могут разрезать бампер, а могут и просто накладки сделать. Я описывал накладки на родной бампер.

помоему в 2 раза цены завышенны на изготовление...покраска тоже по маскимуму...доларов на 30 завышенна
  • 0

#718
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
sounddesigner_22, дорого слишком ... почти в 2 раза завышены цены.

А что за Maria???

Народ, можно ли сделать чтобы при включении малых фар большие не включались, а включались только при их непосредственном включении???
То есть я включаю малые фары, а сними вместе включаются и большие. при том, что светят на пол мощности.
не понятно наверно :)))

кароче, малые фары и туманки загорались на первом положении, а большие на втором положении :)

как сложно это делается?
  • 0

#719
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Народ, можно ли сделать чтобы при включении малых фар большие не включались, а включались только при их непосредственном включении???
То есть я включаю малые фары, а сними вместе включаются и большие. при том, что светят на пол мощности.
не понятно наверно :)))

кароче, малые фары и туманки загорались на первом положении, а большие на втором положении :)

как сложно это делается?

чёт действительно сложно..малые фары это -габаритные огни?Или что?
  • 0

#720
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Изображение

Вот наглядный пример ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.