Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#681
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Аристо полный отстой nissan cefiro рулит....

Братва этот мудень у нас в ветке писал на оборот что Ариста рулит а ниссан отстой !!! необращайте внимания на Дауна !!! :lol:
  • 0

#682
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Народ, я в Астане, не могу найти шкиф коленвала... нет ли у кого лишнего?...
Ариста 92г.
  • 0

#683
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
покатался на лехусе ...
у меня 160 ариста.

моя ласточка в 10 раз качественнее сделана ...
ничего не дребежжит да и прет получше.

или может лехус был ушатанный, его брали месяца 3 назад конец 98 года. кожа ТВ омыватель вар .... навороты есть конечно но она мне не подуше ...
салон такой же ... только на лехусе еще и тв есть.
кстати, что еще заметил она ЖОЩЕ! чем моя ласточка, почему?

такие впечатления о лехусе :)

шипованная резина на 16 на аристу сколько выйдет?? хочу назад поставить. или "липучки"???
  • 0

#684
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

покатался на лехусе ...
у меня 160 ариста.

моя ласточка в 10 раз качественнее сделана ...
ничего не дребежжит да и прет получше.

или может лехус был ушатанный, его брали месяца 3 назад конец 98 года. кожа ТВ омыватель вар .... навороты есть конечно но она мне не подуше ...
салон такой же ... только на лехусе еще и тв есть.
кстати, что еще заметил она ЖОЩЕ! чем моя ласточка, почему?

такие впечатления о лехусе :-/

шипованная резина на 16 на аристу сколько выйдет?? хочу назад поставить. или "липучки"???


Aristo'чка лучше, потому что "Toyota - оригинал, а Lexus - лицензия"!!!! :) :mad: :eek:
  • 0

#685
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Уряяяяяяяяяяя!!!!
Наконец-то купил зимнюю резину!!! ?Данлоп? (липучка) 225/55/16. Как гора с плеч упала. Резина, как новая, хозяин говорит, что купил прошлой зимой и 2 месяца всего на ней отъездил. Нашел по объявлению в ?колесах?. Обошлась в 54000 тг., но не жалею. На барахолке искал б/у-шку, но не нашел ни одного стоящего внимания комплекта ? износ порядком 50-70%, балоны старые, а те, что стоили внимания ? либо по одному, по два, либо уже реставрированные.
  • 0

#686
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Парни. Задумал себе поменять решётку радиатора на мелкую сеточку.
Знает кто-нить где такую операцию можно проделать?
И ещё реснички на фары где можно сделать?
  • 0

#687
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Парни. Задумал себе поменять решётку радиатора на мелкую сеточку.
Знает кто-нить где такую операцию можно проделать?
И ещё реснички на фары где можно сделать?

а низ бампера не хочешь переделать?тоже вставки с сеткой, прикольно смотриться
  • 0

#688
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Хочуууууу!!!! Сильно!!!
Знаешь где???
Сколько стоит???
  • 0

#689
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Хочуууууу!!!! Сильно!!!
Знаешь где???
Сколько стоит???

кажеться не дорого...Видел там что с аристой сделали)))красота ;) , себе не захотел делать так как продавать собираюсь, а на цену это увы не влияет...Телефона к сожелению нету..Короче это по Комсе недоезжая Саина, если ехать со стороны центра...помоему это первый поворот после светофора, там ещё надпись ремонт глушителей, увидишь там постоянно много машин, помоему жёлтые гаражи, мимо них проезжаешь в обратном направлении и там вьезд такой будет между этими жёлтыми гаражами и одноэтажны боксом(там как раз этот портной сидит)...
  • 0

#690
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

До нынешней Aristo, у меня была такая же в 147 кузове. Так вот у меня там в багажнике лежала бочка.
Эффект: прохожие этот сабвуфер его слышали больше чем я. ;)


Такой эффект достигается если к установке музыки в авто подходить неправильно. У меня в багажнике был короб с фришкой. Так до его установки мне по кузову все подкрутили, и шумоизоляцию улучшили. Эффект был обратный вашему.

А по поводу ресничек и прочих радостей, то я изготавливала себе на бал сервисе *давно же это было*, да реснички помнится сняли на вторую, а то и на третью неделю на людной, казалось бы тогда, стоянке.
  • 0

#691
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Парни. Задумал себе поменять решётку радиатора на мелкую сеточку.
Знает кто-нить где такую операцию можно проделать?
И ещё реснички на фары где можно сделать?



А Это тема!!! найдешь где - скажи!
  • 0

#692
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
короче шкифа коленвала ни у кого нет?...
  • 0

#693
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Всем большое спасибо!!! В субботу хочу этим заняться. ;)

[/quote]
Такой эффект достигается если к установке музыки в авто подходить неправильно. У меня в багажнике был короб с фришкой. Так до его установки мне по кузову все подкрутили, и шумоизоляцию улучшили. Эффект был обратный вашему.

А по поводу ресничек и прочих радостей, то я изготавливала себе на бал сервисе *давно же это было*, да реснички помнится сняли на вторую, а то и на третью неделю на людной, казалось бы тогда, стоянке.
[/quote]

To _f_.
А сколько тогда стоило вылепить реснички на BaL Service???

To ZZZZZZZZZZ.
"Короче это по Комсе недоезжая Саина, если ехать со стороны центра...помоему это первый поворот после светофора"[color=#FF6666] - не понял!!! Первый поворот после светофора.... Светофора - который Саина? Но тут же недоезжая до Саина!!! А до Саина я не припомню светофоров кроме Матэзалки.
Можно есчё разочег??? :spy:
  • 0

#694
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

To ZZZZZZZZZZ.
"Короче это по Комсе недоезжая Саина, если ехать со стороны центра...помоему это первый поворот после светофора"[color=#FF6666] - не понял!!! Первый поворот после светофора.... Светофора - который Саина? Но тут же недоезжая до Саина!!! А до Саина я не припомню светофоров кроме Матэзалки.
Можно есчё разочег??? :spy:

;) Ну ты артист)))ну естесвенно если со стороны цетра не доезжая саина это будет первый поворот после этой самой Матазалке)))
  • 0

#695
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Такой эффект достигается если к установке музыки в авто подходить неправильно. У меня в багажнике был короб с фришкой. Так до его установки мне по кузову все подкрутили, и шумоизоляцию улучшили. Эффект был обратный вашему.

Правильно! мощность саба расчитываеться из обьёма пространства в литрах кажеться, в 147 кузов хрен какую бочку поставшь просто так, надо разбирать багажник...Обычно бочки в джипарюги ставят...Короче гемор нах..лучще внешним тюненгом заняться
  • 0

#696
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



To ZZZZZZZZZZ.
"Короче это по Комсе недоезжая Саина, если ехать со стороны центра...помоему это первый поворот после светофора"[color=#FF6666] - не понял!!! Первый поворот после светофора.... Светофора - который Саина? Но тут же недоезжая до Саина!!! А до Саина я не припомню светофоров кроме Матэзалки.
Можно есчё разочег??? ;)

;) Ну ты артист)))ну естесвенно если со стороны цетра не доезжая саина это будет первый поворот после этой самой Матазалке)))


:spy: Thanks!!!
  • 0

#697
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Кстати ZZZZZZZZZZ, я же писал, что расход у меня тоже ох..енно вырос.
Так как работаю до 18:00, время в будние дни нет, чтобы сьездить на СТО - разобраться.
Позавчера приехал домой, машину на стоянку, обе клемы с аккумулятора нах... В машине было пол бака бензы. С утра залил 20 литров. Вчера доездил эти 20 литров. Результат - 20 л. на 164 км. Манеры езды у меня не особо спокойная + воздушный фтльтр у меня пиз...ато грязенький и не знаю в каком состоянии топливный. В субботу поменяю - замерю. Наверное вообще 10 л. будет!!! :spy:
Есчё один момент:
Заправляюсь на RP на 3000тг. когда стрелочка бензобака опускается на предпоследнее деление (т.е. когда в баке остаётся 20 л.). Вот именно с RP заметил высокий расход топлива. Последние 2 раза звправился (просто по необходимости) на Helios'е также на 3000тг. - проехал больше, чем на RP'шном. ;)
  • 0

#698
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Кстати ZZZZZZZZZZ, я же писал, что расход у меня тоже ох..енно вырос.
Так как работаю до 18:00, время в будние дни нет, чтобы сьездить на СТО - разобраться.
Позавчера приехал домой, машину на стоянку, обе клемы с аккумулятора нах... В машине было пол бака бензы. С утра залил 20 литров. Вчера доездил эти 20 литров. Результат - 20 л. на 164 км. Манеры езды у меня не особо спокойная + воздушный фтльтр у меня пиз...ато грязенький и не знаю в каком состоянии топливный. В субботу поменяю - замерю. Наверное вообще 10 л. будет!!! ;)
Есчё один момент:
Заправляюсь на RP на 3000тг. когда стрелочка бензобака опускается на предпоследнее деление (т.е. когда в баке остаётся 20 л.). Вот именно с RP заметил высокий расход топлива. Последние 2 раза звправился (просто по необходимости) на Helios'е также на 3000тг. - проехал больше, чем на RP'шном. :spy:

Красавчег! ;) , попробую повторить))
  • 0

#699
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
sounddesigner_22, у тебя 147 ариста???
Как сделаешь реснички сообщий плиз!!!
Я тоже хочу реснички и козырек на задний лобовик.

B.RAT липучки реально зимой спасают???
я хочу только назад поставить, так как передние летние GY в хорошем состоянии. За сколько можно купить зипучки 2шт. новые???
  • 0

#700
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

я хочу только назад поставить, так как передние летние GY в хорошем состоянии. За сколько можно купить зипучки 2шт. новые???


А тормозить ты чем будешь? Тож задницей? Или бампером - радиатором - двигателем?
Не делай глупостей. Лучше купи б\у, но ЗИМНЮЮ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.