Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#601
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Кто-нибудь знает?
Сколько будет стоить спорт-выхлоп (двойной) на Aristo аля Remus!!! :smoke:
  • 0

#602
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений

To Coyote!!!

Я тоже читал где-то про 2ЖЗи, что при разрыве ГРМ у них поршень с клапан не мнёт, но как-то не
особо поверилось!!!
Это на 100%???



на 100 %незнает никто
славо богу ни у кого ГРМ не рвался, но по инстранной литературе говрится что ничего не происходит, но проверять я что то не хочу :smoke:))




у меня аукционная оценка 4В.
машина действительно в отличном состоянии.

вроде если пробег больще ста тысяч оцека автоматически ниже четвёрки..покрайней мере в описании аукционов на авто вл ру так написанно



у разных аукционов разные критерии оценки поэтому однозна что сказать что не ставится нельзя
  • 0

#603
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

у разных аукционов разные критерии оценки поэтому однозна что сказать что не ставится нельзя

принцип у них у всех одинаковый критерий оценки 5 бальная шкала, вот нюансы могут быть разные, насчёт 100 тыщ в Японии толи закон толи хз что, короче ТО полное обязанны делать и помоему что то вроде амортизации на весь автомобиль оценщики делают, короче я не спец Койоту виднее
  • 0

#604
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
ZZZZZZZZ посмотри на Японских аукционах машины года 2005-го, 2006-го.
Я встречал оценку, даже 6 :smoke: . Так что наверное всё таки по разному Покемонцы оценивают.
Я тоже на днях брал Harrier. У него пробег был 104000 км., а оценка 4.
  • 0

#605
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ZZZZZZZZ посмотри на Японских аукционах машины года 2005-го, 2006-го.
Я встречал оценку, даже 6 :) . Так что наверное всё таки по разному Покемонцы оценивают.
Я тоже на днях брал Harrier. У него пробег был 104000 км., а оценка 4.

Вполне возможно :) я и не спорю...этих япосов трудно понять :smoke:
  • 0

#606
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
:smoke:
Нужно полностью менять антифриз.
Какой лучше заливать? сколько нужно литров?

Хотел попросить, чтобы подробнее написали про режимы "ECT PWR", "PWR SNOW" и про простой режим.
  • 0

#607
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Пердёж??? :smoke:
Так воняет аккумулятор когда протикает кислота из него. Я тоже голову изломал, что за вонь??? Акуммулятор целый.
Со временем стал замечать, когда стоишь в пробке, от всех также несёт дерьмом.
И как то раз нагнулся к выхлопной трубе понюхать когда машина была заведена. Так вот это от туда!!!
Я сделал вывод, что это воняет наш сранный бензин или его присадки. Вся эта параша застревает в катализаторе, преет и воняет!!!!!!!!!!!!!!!!



Пердеж, не пердеж, а вот когда я печку включаю на "тепло" - прямо таки конюшней прет! А маме нравится - говорит деревенский запах :)))))))))))
  • 0

#608
Retuner

Retuner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Кто-нибудь знает?
Сколько будет стоить спорт-выхлоп (двойной) на Aristo аля Remus!!! :smoke:


Дорого, очень дорого и видимо только из жапонии.
У меня стоит какой то фирменный кажись симфони какой то. Звук как музыка. Из нержавейки
  • 0

#609
rav_in

rav_in
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Че-то подзабили все на мой вопрос :Уважаемые аристоводы, как по-вашему что лучше, реставрация шаровой или на разборках б\у нормальные поискать (накрылись передние верхние и нижние)

Сообщение отредактировал rav_in: 10.10.2006, 20:31:25

  • 0

#610
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Пердёж??? :smoke:
Так воняет аккумулятор когда протикает кислота из него. Я тоже голову изломал, что за вонь??? Акуммулятор целый.
Со временем стал замечать, когда стоишь в пробке, от всех также несёт дерьмом.
И как то раз нагнулся к выхлопной трубе понюхать когда машина была заведена. Так вот это от туда!!!
Я сделал вывод, что это воняет наш сранный бензин или его присадки. Вся эта параша застревает в катализаторе, преет и воняет!!!!!!!!!!!!!!!!



Пердеж, не пердеж, а вот когда я печку включаю на "тепло" - прямо таки конюшней прет! А маме нравится - говорит деревенский запах :)))))))))))


У меня раньше была Тойота Марино. Там точно такая же фигня была как ты описываешь. Воняло сероводородом. Мне говорили, что возможно это от того что машина утоплена была и в нее водоросли и прочая херня попала. И что мол когда разогревается то начинает вся эта гниль вонять...
  • 0

#611
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

У меня раньше была Тойота Марино. Там точно такая же фигня была как ты описываешь. Воняло сероводородом. Мне говорили, что возможно это от того что машина утоплена была и в нее водоросли и прочая херня попала. И что мол когда разогревается то начинает вся эта гниль вонять...

Найди этого чувака который тебе сказал и передай ему, что он ахтунг :smoke:

А вообще - если Марино был СпринтЁр, то чтобы он не вонял нада до отсечки крутить :)
  • 0

#612
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений


У меня раньше была Тойота Марино. Там точно такая же фигня была как ты описываешь. Воняло сероводородом. Мне говорили, что возможно это от того что машина утоплена была и в нее водоросли и прочая херня попала. И что мол когда разогревается то начинает вся эта гниль вонять...

Найди этого чувака который тебе сказал и передай ему, что он ахтунг :smoke:

А вообще - если Марино был СпринтЁр, то чтобы он не вонял нада до отсечки крутить :)


Марино был СпринтЁр. Злобный аппарат. Движок 1.6 - 150 л.с. Жалко было расставаться.

P.S. Прошу прощения у Аристоводов что не в тему пост...))
  • 0

#613
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений



У меня раньше была Тойота Марино. Там точно такая же фигня была как ты описываешь. Воняло сероводородом. Мне говорили, что возможно это от того что машина утоплена была и в нее водоросли и прочая херня попала. И что мол когда разогревается то начинает вся эта гниль вонять...

Найди этого чувака который тебе сказал и передай ему, что он ахтунг :smoke:

А вообще - если Марино был СпринтЁр, то чтобы он не вонял нада до отсечки крутить :)


Марино был СпринтЁр. Злобный аппарат. Движок 1.6 - 150 л.с. Жалко было расставаться.

P.S. Прошу прощения у Аристоводов что не в тему пост...))


Извините соврал... 160 л.с.!!!!!

Еще раз прошу прощения за offtop
  • 0

#614
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
запах сероводорода (тухлые яйца) - от катализатора. Обычное явление на новом авто (or новый катализатор).

не лечится, проходит со временем само.
  • 0

#615
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
В аудях такая фигня из за салонного фильтра...




Ребята напомните какое кол-во масла идёт в дигатель?

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 12.10.2006, 10:56:23

  • 0

#616
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

В аудях такая фигня из за салонного фильтра...




Ребята напомните какое кол-во масла идёт в дигатель?


4.5 - 4.7 литра.
_____________________________________________________

Мужики, как считате???
5000 тг. за одну пружину - это дорого???
Retuner?
  • 0

#617
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Кто-нибудь знает?
Сколько будет стоить спорт-выхлоп (двойной) на Aristo аля Remus!!! :)


Дорого, очень дорого и видимо только из жапонии.
У меня стоит какой то фирменный кажись симфони какой то. Звук как музыка. Из нержавейки



Как ты думашь???
На сколько дорого???
  • 0

#618
rav_in

rav_in
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Братцы, у меня прескорбная новость, сегодня продал свою ласточку, брал на свх за 7200 96г, посмотреть не дали в итоге на 1200 ремонта (ходовая, лобовые сальники, забитые форсунки жрет 24л), ушла за 6500, покупатель её тоже не смотрел, отсюда вопросы:
1. если приедет предъявлять, что машина разъебана?
2. не продешевился ли?
  • 0

#619
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Если прийдет - скажи канай отсюда рога пообрываю редиска!

короче его проблемы.

вот из каких соображений лично ты не пошел и не предъявил конторе где покупал? по одной - сам недосмотрел ("не дали" - это туда же относится).
  • 0

#620
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений

Братцы, у меня прескорбная новость, сегодня продал свою ласточку, брал на свх за 7200 96г, посмотреть не дали в итоге на 1200 ремонта (ходовая, лобовые сальники, забитые форсунки жрет 24л), ушла за 6500, покупатель её тоже не смотрел, отсюда вопросы:
1. если приедет предъявлять, что машина разъебана?
2. не продешевился ли?


:) проблем не будет!
Он же не велосипед покупал надо было смотреть ... и проверять.

У меня недавно такая же ситуация была .... продал машину ...
но у меня все было почти ок ;-) только масло жрал ... и ходовка с амортизаторами подуставшие были.
Забрали на базаре не смотря.
Потом через неделю звонит и говорит масло жрет ... забирай или делай.
Я его послал подальше, угрожать пытался ... но я его на место поставил.
Сказал если будешь надоедать отзову доверенность и заяву накатаю что машина в угоне ... проактило ...
хотя я не шутил такая возможность была ...

Берут машину не диагностируя а потом мозги епут что что то не так.
как маленькие ...

ткаих подальше гнать надо.
:D
неволнуйся! Если он проезадил больше 3х дней, наедь на него и скажи где гарантии что ты сам не угробил машину? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.