Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#2741
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Я года два назад ремкомплект на рулевую покупал за 10 штук.
Правда, в итоге он не пригодился и я его назад сдал.
  • 0

#2742
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я переделывал стрелочки на своей, а точнее перепаявал и вставлял новые диоды. Могу сказать что работа очень крапатливая и требует аккуратности. и времени часа 4-5 это если все хорошо пойдет... Но результатом я доволен стрелки светятся намного ярче стандартных вот уже как больше года.
  • 0

#2743
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Всё замечательно.... где их брать такие маленькие ?? из подсветки экрана соток выпаивать или на абая-сейфулина есть ?? если не трудно напиши характеристики диодов ( лучше конкретную маркировку ) ... и ещё .. судя по схеме они не тупо последовательно подключены да ??
  • 0

#2744
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Купил я их на абая сейфуллина. маркеровку не знаю. Подключил последовательно по 6 диодов и блоки из 6 диодов паралельно.
  • 0

#2745
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Какому мля электррику, у меня было 3 аристы и на всех замри дверей закрывались после набора 20 км\ч.
  • 0

#2746
Ilshat

Ilshat
  • Гость
  • 7 сообщений
Решил поменять стрелки!
вскрыл щиток, прочистил не меняя стрелки собрал обратно, потом сморю стрелка Тахометр неправильно показывает, а стрелка спидометра ваще не двигается, снова вскрыл, сделал стрелку тахометра и спидометра! 2 часа убил млин
потом потухла стрелка уровня бензина, када снимал пружина оторвалась и выскочила! и ща стрелка уровня бензина не работает
КОРОЧЕ, Нужен хороший спец по щиткам

Сообщение отредактировал Ilshat: 20.05.2009, 23:41:17

  • 0

#2747
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Блокировка замков насколько я знаю программируется, но вот чем точно не помню.
Кстати, видел на ебэе отдельно стрелку от 147 аристы.
  • 0

#2748
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Какому мля электррику, у меня было 3 аристы и на всех замри дверей закрывались после набора 20 км\ч.

ну это то понятно....что они закрывается после 20....у вас же другая проблема то...
  • 0

#2749
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Балин оторвал где-то передний левый подкрылок (который пластиковый и который под передний бампер заходит). Может у кого есть или кто подскажет где найти можно??? Если что мой тел 777 2317036
  • 0

#2750
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
ехай на разборы на розыбакиева- рыскулова.... я там видал разбитые аристы
  • 0

#2751
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Мужики конкретно гонит цетрн замок, че может быть?!
  • 0

#2752
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А в чем проявляется? если не закрывается, значит скорее всего сдох моторчик замка.
  • 0

#2753
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Короче глушу выхожу, закрываю с пульта, закрываеться, но не открываетсья с пульта, тока ключем, то работает то нет.
  • 0

#2754
s.valeriy

s.valeriy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мужики такой вопрос, раньше было так сажусь в машину завожу поехал, после 20 км\ч двери закрываються (т.е. замки дверей), и все, еду, останавливаюсь, они не открываються, пока я сам этого не сделаю, либо могу просто сам открыть свою дверь, но при этом остальные двери закрыты. Теперь незнаю как это получилось, останавливаюсь, открываю свою двери с ручки и гдето сек через 5, автоматом открываються все двери. Как сделать так как было раньше? Авто Аристо 147 кузов.


У меня была похожая проблема и один электрик посоветовал: отсоединить полностью провода от АКБ и плюсовой провод соединить с минусовым проводом (важно понять и не перепутать - не перемыкать аккумуляторные клеммы, а то будет небольшой взрывчик). Соединённые между собой провода подержать пару минут и после этого можно их подсоединять к АКБ. Тем самым мы обнуляем компьютер и снимаем с него ошибки (так мне сказал электрик). Возникнут некоторые неудобства - придётся заново настроить приёмник (собьются выполненные ранее настройки и приёмник войдёт в режим заводских настроек). После этого - все двери у меня стали работать как прежде, без замечаний. Открываются и закрываются как положено.
  • 0

#2755
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да чтото както страшновато перемыкать + и -, хз что случиться, АКБ прсото отсодинял, но не помогло, загнал седня на СТО, может какойнить вердикт вынесут, дело в том что к примеру я подходу к закрытой машине снимаю с охраны, двери не открываються, тут же завожу ее с пульта (автозапуска) она заводиться и все открываеться :) . Может блок центр замка ?! Ребят если не трудно комунить узнайте по чем в алмате блок центр замка на нее стоит.
  • 0

#2756
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
У меня так на марковке было - после 20 кмч закрываются, после остановки сами не открываются. Так что думаю, это нормальная программа. Может быть само че-нить перепрограммировалось.
А если то открывается, то не открывается, то скорее всего моторчик, у меня также на вод двери было, сначала то работал, то нет, а потом окончательно сдох. Хотя все сразу сдохнуть не могут.

Про стрелки
http://cgi.ebay.com/...0...:1|240:1318

Сообщение отредактировал ka0: 25.05.2009, 20:47:58

  • 0

#2757
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Судя по объявлению одна стрелка рабочая, а вторая в середине потухла....да и дорого блин....дешевле кому-нить форточку вынести и снять панель =)
  • 0

#2758
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Решил поменять стрелки!
вскрыл щиток, прочистил не меняя стрелки собрал обратно, потом сморю стрелка Тахометр неправильно показывает, а стрелка спидометра ваще не двигается, снова вскрыл, сделал стрелку тахометра и спидометра! 2 часа убил млин
потом потухла стрелка уровня бензина, када снимал пружина оторвалась и выскочила! и ща стрелка уровня бензина не работает
КОРОЧЕ, Нужен хороший спец по щиткам


Человек, который меняет диоды на панеле, бороде, фарах и т.д.
+ 7 705 7009596 Владимир.

Конкретно на Аристо:
Перепаять приборную панель - 10000 тг (любой цвет).
Поменять диоды по всей бороде - 3000 тг.

Удачи!
  • 0

#2759
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
и как обычно ето в алмате?
  • 0

#2760
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
нужен разбор по аристе 161
конкретно нужен патрубок который с интеркулера на дросель. вначале пластик с переходом в резину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.