Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#2721
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Он чёрный, спору нет =)) ток на нём написано Toyota Door Control жане FM Reciever =)))
  • 0

#2722
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To Levik

Ты давай, на слёт аристоводов приезжай, там все вместе посмотрим, подумаем.....
Либо в четверг на Панфилова/Октябрьской - там весь Тойота клуб собирается.
Либо каждый вторник около Центрального стадиона - там тока Аристы собираются.
Сёдня встречи не будет, погода портится.
  • 0

#2723
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дьяволенок+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2724
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Интересно.... попробую подкатить в четверг... тем более что на панфилова советской тружусь =)
  • 0

#2725
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

И йа иё купил ггГГгГгг :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Хоть раз читали?
Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.)


  • 0

#2726
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Евгения прошу прощения.... я жеть не специально.....иногда вылетает просто, обещаю что больше не повториться...
  • 0

#2727
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
W.B. + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2728
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Жесть! :-)
  • 0

#2729
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Мисс видать не часто сюда захаживает, оптом плюсует =)
2 Саунд - а в непогоду не собираетесь значит..... до втроника не дотерплю =) хотя ещё есть вопросы, скорее всего подкачу.... а во скока нчинается мероприятие ?
  • 0

#2730
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Мисс видать не часто сюда захаживает, оптом плюсует =)
2 Саунд - а в непогоду не собираетесь значит..... до втроника не дотерплю =) хотя ещё есть вопросы, скорее всего подкачу.... а во скока нчинается мероприятие ?


Что там, что там, Аристы подтягиваются с 20:00 до 20:30.
Смотри личку, а то здесь незя распростронять.
  • 0

#2731
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Мужики такой вопрос, раньше было так сажусь в машину завожу поехал, после 20 км\ч двери закрываються (т.е. замки дверей), и все, еду, останавливаюсь, они не открываються, пока я сам этого не сделаю, либо могу просто сам открыть свою дверь, но при этом остальные двери закрыты. Теперь незнаю как это получилось, останавливаюсь, открываю свою двери с ручки и гдето сек через 5, автоматом открываються все двери. Как сделать так как было раньше? Авто Аристо 147 кузов.
  • 0

#2732
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Мужики такой вопрос, раньше было так сажусь в машину завожу поехал, после 20 км\ч двери закрываються (т.е. замки дверей), и все, еду, останавливаюсь, они не открываються, пока я сам этого не сделаю, либо могу просто сам открыть свою дверь, но при этом остальные двери закрыты. Теперь незнаю как это получилось, останавливаюсь, открываю свою двери с ручки и гдето сек через 5, автоматом открываються все двери. Как сделать так как было раньше? Авто Аристо 147 кузов.


Хммммм.....
Интересно! Впервые слышу!
  • 0

#2733
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Мужики такой вопрос, раньше было так сажусь в машину завожу поехал, после 20 км\ч двери закрываються (т.е. замки дверей), и все, еду, останавливаюсь, они не открываються, пока я сам этого не сделаю, либо могу просто сам открыть свою дверь, но при этом остальные двери закрыты. Теперь незнаю как это получилось, останавливаюсь, открываю свою двери с ручки и гдето сек через 5, автоматом открываються все двери. Как сделать так как было раньше? Авто Аристо 147 кузов.

У меня все эти функции появились с установкой сигналки. Все эти приблуды включаются с пульта.
  • 0

#2734
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
какие приблуды?!
  • 0

#2735
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

какие приблуды?!

Ну про которые ты говорил. С пульта(пэйджера) сигналки можно выставить будут ли закрываться двери после старта, через сколько и т.д. Даже время выключения подсветки салона можно выставлять. Сигналка Cenmax ST-7
  • 0

#2736
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
к сожалению у меня старлайн Б9, на ней такова нету. Это заводская фича и сигналка тут не причем.
  • 0

#2737
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
dbb, значит наверно только к электрику...

первый раз слышу про такое в Аристе...
  • 0

#2738
Ilshat

Ilshat
  • Гость
  • 7 сообщений
всем привет!
Помогите плиз найти хорошего мастера по ремонту щитка прибора на Аристо 1993 г
  • 0

#2739
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А что именно тебе там надо ремонтировать?
  • 0

#2740
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Стрелки скорее всего потухли =)
Кста у мя тоже потухли... кто-нить делал ??
А то вот тут http://ww3.tiki.ne.j...xus/meter.htm#1 в принципе всё понятно, но геморно блин....
И ещё.... у мя стрелка бензина всегда показывает полный бак.... насколько я понял, нужно менять попловок ( тк со временем там стирается графитовое напыление ) или нет и можно обойтись тупо чисткой ??
И ещё.... нужен ремкомплект рулевой рейки на 147-й кузов, а то нашёл тока в кар сити по цене 14000 это нормально ( кто нить менял ужо ? )??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.