Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#2781
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Спасибо за телефоны. Но никто сам не менял реле или предохранитель ? Может кто сам сталкивался и знает, где эта байда находится ? Скорее всего проблема легко решается. Есть такой человек, который знает эту машину от и до ? ))

Сообщение отредактировал Broker: 18.06.2009, 13:11:28

  • 0

#2782
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Спасибо за телефоны. Но никто сам не менял реле или предохранитель ? Может кто сам сталкивался и знает, где эта байда находится ? Скорее всего проблема легко решается. Есть такой человек, который знает эту машину от и до ? ))


Проблемка устранена - Отписываюсь..
Звонил по телефонам, которые мне скинули в личку. Дмитрий - вне зоны. Азамат при описании проблемы, резюмировал, что поиск и справление неисправности будет стоить от 3000 до 5000 за работу, которая займет минут 15 на месте. Естесственно, решил не ехать к нему, а двинул к своему сигнализаторщику, который за 1(ОДНУ!!) минуту выяснил, что напряжеие подается и заменил мне лампы дальнего света и габариты(это я уже сам попросил). Мастер даже 500 тенге сам не попросил, но помня Азамата, я дал 1000 тенге - такое отношение к клиенту стоит поощрения.

По понятным причинам номер Азамата тут не пишу - мне не понравился его шкурный подход. Если нужен телефон моего сигнализаторщика(электрик по совместительству), то вот:

+7705 188 8218 Султан.

Рекомендую всем, для кого важна не навороченность СТО, а оперативность выявления неисправности и низкие цены. Бокс у него стоит на стоянке возле автобарахолки по Комсомольской
  • 0

#2783
Человек с бульвара капуцинов

Человек с бульвара капуцинов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Подскажите, где можно найти разборки в нашем городе (на японские авто)?
Нужен гидравлический шланг для вентилятора на Аристо, никак найти не могу...
Заранее спс :)
  • 0

#2784
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В колесах смотри объявы, там все разборы рекламу дают.
  • 0

#2785
Человек с бульвара капуцинов

Человек с бульвара капуцинов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В колесах смотри объявы, там все разборы рекламу дают.


Я грустить... уже 2 недели подряд беру колёса и ничего найти не могу...
  • 0

#2786
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Всем привет!
Подскажите, где можно найти разборки в нашем городе (на японские авто)?
Нужен гидравлический шланг для вентилятора на Аристо, никак найти не могу...
Заранее спс :smoke:

Позвоните я Вам помогу 87772063610 Николай
  • 0

#2787
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ребята!

Собираюсь заняться ходовой частью машины (L GS300), никак не могу определиться где и у кого делать.
Знаю пару СТО, но там заряжают цены, либо находят то, что стоить может очень дорого (чему я не верю).

Подскажите, куда съездить? где можно качественно и не дорого сделать ходовку?
  • 0

#2788
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
2 ARSN .. а вы гляньте белый список СТО...там много ответов на выши вопросы...
  • 0

#2789
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем доброго дня. Скажите, кто менял штатную магнитолу на ГС ?? Кузов 161. Хочу 2х-диновую оставить, с экраном, ДВД, блютузом и флешкой. Рамку нашел на Карсити за 2500, но еще не брал. Сначала нужно зарплату получить и магнитофон присмотреть. Может кто посоветует нормальную технику ? Ну и сразу антирадар можно(не летаю, но лишним не будет с натыканными камерами. Кое-где непонятно, на 60 камера настроена или на 50). С ценами соответственно. )
  • 0

#2790
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Broker лучше поставь доп. камеру заднего вида! прикольная вещь! Полезнее чем радар:rotate:
  • 0

#2791
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To Broker

Могу тебе предложить сделать вот так:
http://radikal.ru/F/...739c5a.jpg.html
http://radikal.ru/F/...f3773d.jpg.html

Дружище на днях сделал. Подцепил к родному телевизору и ездит - кайфует.
Мафон Apline (1 Din). Кушает всё: CDA, MP3, DVD, MP4, MPEG, AVI. Имеет USB интрефейс. Видео даже с флэшки играет.
Родной сабвуфер пришлось заменить на фришку такого же размера (JVS) + усилитель к ней. Короче, играет и выглядет очень хорошо.
А главный +, это то, что мафон в пепельнице. Закрываешь её и всё, нихрена не видно. Даж панель не надо снимать.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 29.06.2009, 12:06:22

  • 0

#2792
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Дружище на днях сделал. Подцепил к родному телевизору и ездит - кайфует.
Мафон Apline (1 Din). Кушает всё: CDA, MP3, DVD, MP4, MPEG, AVI. Имеет USB интрефейс. Видео даже с флэшки играет.


Как? Можно поподробнее. Родная голова с усилком теперь не фурычат?
  • 0

#2793
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Как? Можно поподробнее. Родная голова с усилком теперь не фурычат?


Нет. Отключены.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 29.06.2009, 13:17:24

  • 0

#2794
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день, коллеги-автолюбители!
Подскажите, где мне найти вот такой шланг на Aristo. http://www.imageup.r...to084157647.jpg
Шланг для гидравлики вентилятора. Идёт от расширительного бачка до трубки какой-то... без мет.корда.
Заранее благодарю.
P.s. на разборах нет, в Эмиратах нет, заказ из Японии - 2(!!!) месяца...
Может кто знает, можно ли в Алматы такой изготовить?
  • 0

#2795
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Подобрать с чего нибудь нельзя подобрать?
  • 0

#2796
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Подобрать с чего нибудь нельзя подобрать?


я тоже так думаю! нужно брать патрубок и на карсити на б/ушку ...... Я так искал патрубок который от движка к печке идет:spy: Нашел не помню от чего - был чуть длинее но обрезали и все встало на свои места! главное с диаметром не ошибиться!
  • 0

#2797
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Подобрать с чего нибудь нельзя подобрать?


я тоже так думаю! нужно брать патрубок и на карсити на б/ушку ...... Я так искал патрубок который от движка к печке идет;) Нашел не помню от чего - был чуть длинее но обрезали и все встало на свои места! главное с диаметром не ошибиться!



Спасибо! попробую поискать...
Просто мне подсказали, что есть контора в Алматы, которая по образцу вашего шланга может дубликат изготовить со всеми изгибами и неровностями :spy:
  • 0

#2798
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
нуууу ....... может быть - я тоже слышал про такую ... но я бы сначала на б/ушке посмотрел! главное там глядеть в оба!!! по карманам там шарят так, что заметишь только тогда, когда понадобиться позвонить или расплатиться - ни сотки ни кошелька:spy:))
  • 0

#2799
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Добрый день, коллеги-автолюбители!
Подскажите, где мне найти вот такой шланг на Aristo. http://www.imageup.r...to084157647.jpg
Шланг для гидравлики вентилятора. Идёт от расширительного бачка до трубки какой-то... без мет.корда.
Заранее благодарю.
P.s. на разборах нет, в Эмиратах нет, заказ из Японии - 2(!!!) месяца...
Может кто знает, можно ли в Алматы такой изготовить?


Такая же у меня хрень. Патрубок ГУРа сопливит.
Здесь искал, не нашёл.
Заказал я его с Японии. Вот жду. Тоже сказали 2 месяца, тока прошло уже 4,5 месяца.
Японцы ещё в ОАЭ не выслали. Гон....оны!!!
  • 0

#2800
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вот мне просто интересно - почему поставщики запчастей местные брезгуют доставкой таких вещей, как патрубки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.