Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#2701
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
да уж..поэтому и цена ниже рыночной...если не секрет...сколько?
  • 0

#2702
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
4,7
  • 0

#2703
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

4,7

а....ну вот...там пусто....продавай, бери другую....=))

зы...а вы раньше на Митсубиси?? (вообщем с ником Levik) ездили? а на Мичурина Джамбула машину не ставили....?
  • 0

#2704
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Не хочу продавать.... нравицца =)
Ща заменю кореной сальник, заменю сальнички в рулевой рейке, поменяю подушку коробки и буду ездить.
Да машина моя там стояла раньше ( там жена работает ) ток не мицубиси.... а ниссан максима ( коричневый такой ).
  • 0

#2705
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Я два года отъездил на пустой, как барабан, 147-й аристе 95-го года.
Ни сабвуфера, ни айрбэгов, ни АБС, вообще ничего. И не жужжал ни разу.
Мне нравилось. Никаких проблем с тормозами не испытывал,
зимой чувствовал себя комфортно (в Астане). И кстати брал за 4500 в 2006 году.

Так что, Левик, катайся спокойно :) Машинка эта отличная и без всяких
изысков )))

PS Еле нашел приводной ремень на свою 143-ю, четырнадцать штук, блин, отдал.

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 06.05.2009, 12:18:17

  • 0

#2706
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не хочу продавать.... нравицца =)
Ща заменю кореной сальник, заменю сальнички в рулевой рейке, поменяю подушку коробки и буду ездить.
Да машина моя там стояла раньше ( там жена работает ) ток не мицубиси.... а ниссан максима ( коричневый такой ).

да...машина очень хороша......=)))

а точно..Ниссан..я пару раз Вам приветы передавала..тишина...пару раз по Северному кольцу видела....тож тишина...уже думали фантом...
  • 0

#2707
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
не фантом.... в ниссане музыка хорошая была =)))
а в ветку приветов захожу крайне редко... раз недельки в 3, передаю всем привет =)
  • 0

#2708
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

не фантом.... в ниссане музыка хорошая была =)))
а в ветку приветов захожу крайне редко... раз недельки в 3, передаю всем привет =)

а...понятно....и вам привет! :-)
а вы теперь на Джамбула/Мичурина не бываете?
  • 0

#2709
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Жена родила недавно..... там моя машина видимо не скоро появится =)
  • 0

#2710
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ребят всем привет. Никто не скажет по чем в алмате верхняя правая шаровая на 147 кузов, а то у нас в Кустанае дороговато, да и ребята собираються в алмату, думаю прикупят мне.
  • 0

#2711
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
После покупки потихоньку вылазиют косяки...... есть несколько квесчанов к опытным владельцам 147-го кузова...
1 - почаму не горят габариты ( задние...ни один....лампочки вчера поменял все.....стопы горят, а габариты нет...предохранители ( которые около педали газа ) в поряде ).....передние габариты горят кста....
2 - как снимается панель в салоне, которая на задней стойке изнутри ?? там где лампочка для задних пассажиров висит....а то она тнеснутая(панель), надо бы запаять =)
3 - когда открываешь багажник с кнопки из салона, он сам должен подниматься ?? и когда опускаешь его надо придерживать, чтоб не шмякал со всей дури... видимо сели пневмо поршни чёренькие ?
(ЭТО БЫЛ ПОСТ № 777 =))) )

Сообщение отредактировал Levik: 12.05.2009, 08:46:49

  • 0

#2712
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
хмм..
по пункту 1...а лампочка на панели приборов не горит желтая? у меня когда задний габарит не горел, та лампочка сразу включалась...
по пункту 2....вот еще не разу не разбирали....даже не представляю как, сидя за компом...=))
по пункту 3. могу сказать...
у меня багажник тоже сам не поднимается...и хлопайет если кто то незнающий закрывает, что пипец....
поршни черненькие стоят (оригинал) 70 бак..штука...хз..поможет ли замена их...

хотя у меня у подруги с брелка сигналки багажник поднимался...чтож у нее они живые были..(машини одного года)
  • 0

#2713
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

После покупки потихоньку вылазиют косяки...... есть несколько квесчанов к опытным владельцам 147-го кузова...
1 - почаму не горят габариты ( задние...ни один....лампочки вчера поменял все.....стопы горят, а габариты нет...предохранители ( которые около педали газа ) в поряде ).....передние габариты горят кста....
2 - как снимается панель в салоне, которая на задней стойке изнутри ?? там где лампочка для задних пассажиров висит....а то она тнеснутая(панель), надо бы запаять =)
3 - когда открываешь багажник с кнопки из салона, он сам должен подниматься ?? и когда опускаешь его надо придерживать, чтоб не шмякал со всей дури... видимо сели пневмо поршни чёренькие ?
(ЭТО БЫЛ ПОСТ № 777 =))) )


1. Лампы двухконтактные ставил? Проверяй лампы и предохранители. Если всё в порядке, то проводка.
2. Отвёрткой подковыревается.
3. Это означает - торсеонам конец. Меняешь торсеоны и будет тебе радость. Правда там идн ньюанс:
с внутреней стороны (которая у бензобака) они заклёпаны. Их снимать тяжко. Легче сваркой.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 12.05.2009, 10:59:27

  • 0

#2714
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Лампы само собой 2-х контактные.....мля ненавижу проводку прозванивать.... но 1 радует - что не на гитаре проблема... а то если бы разобрал, при сборке осталось бы много лишних деталей...
По поводу панели салона - я её пробовал ручками поццепить... она слегка отгибается, но отстёгиваться не хочет......может я был слишком осторожен и не достаточно упорен ?
По поводу поршней - ну их в опу в таком случае....=)
  • 0

#2715
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
на счет габаритов задних!
У меня тоже проблема была такая. Под рулем найди предохранительно, на котором на писано TAIL если он целый, то как один из вариантов - в багажнике справа под обшивкой есть небольшой электрический блок отвечающий непосредственно за задний свет, за габариты и подсветку номера. Вот именно он у меня один раз и перестал работать. К электрикам заехал они его там пропаяли и все заработало!
  • 0

#2716
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
как выглядит и поконкретней где находиццо ?? подсветка номера горит кста
  • 0

#2717
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
черная коробоска размером 10х6х2 см. (примерно), к нему подходит одна клема/штекер. В багажнике по правой стороне, обшивку багажника сними, он должен быть закреплен к кузову. Там откроешь когда посмотри думаю сам увидишь его.
  • 0

#2718
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
пашол кавырять....
  • 0

#2719
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
накавырял =(
единственный блочок, который имеет отношение к габаритам - маленький белый куда вся масса сходится.... он визуально в поряде, на всяк случай открутил его, разобрал и прикрутил обратно....блочок про который Милый ты говоришь - прикручен с обратной стороны ребра жёсткости, открутил я и его, тока к лампашкам он никакого отношения не имеет, тк это модуль контроля за дверьми и фм-приёмник до кучи..... прикрутил обратно......
ещё мысли ???
  • 0

#2720
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Балин ну у меня точно в нем причина была, да и вроде бы он черный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.