Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#2241
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

хочу радио в аристе
кто уже адаптировал свое, поделитесь.


Купи декодер. Цена 500 тг. Установка тоже около 500 тг.
А лучше, купи мафон. В нынешнее время в пределах 200$ можно всеядный взять. Установка - 1000 тг.
  • 0

#2242
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Вернёмся к пинкам в коробке, в редукторе или хрен его знает ещё в чём!
Поехал я значит сегодня маслецо в движке поменять. Поменял. Перестала скотина пинаться, перестал машину кто-то за задницу назад дёргать.
Мистика нах!!! :smoke:
Уровень масла у меня всегда в норме. Сказать, что сильно заеживаю его, тоже не осмелюсь. Каждые 4500 км. меняю.
Вот, теперь, сиди гадай чем было то вызвано....

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 04.11.2008, 21:30:44

  • 0

#2243
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

хочу радио в аристе
кто уже адаптировал свое, поделитесь.


Чета у меня и с декодером хренова работает. Мужики говорят на антене усилитель стоит - из-за него. Радио ловит но с помехами, перебоями .... короче хренова у меня оно работает. Купил прикольную штучку - касету с проводком как у наушников - касета всталяется в магнитолу, а шнунок куда хошь где есть радио, MP3, хоть в сотку хоть куда, лиш бы разьем подошел. Я включаю сотку, там и радио и 2 гига музыки. Единственный минус - сотка садится быстрее.
  • 0

#2244
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вернёмся к пинкам в коробке, в редукторе или хрен его знает ещё в чём!
Поехал я значит сегодня маслецо в движке поменять. Поменял. Перестала скотина пинаться, перестал машину кто-то за задницу назад дёргать.
Мистика нах!!! :smoke:
Уровень масла у меня всегда в норме. Сказать, что сильно заеживаю его, тоже не осмелюсь. Каждые 4500 км. меняю.
Вот, теперь, сиди гадай чем было то вызвано....

я забыл у тя турбосамолёт?
  • 0

#2245
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 B.RAT а сотку на зарядку в прикуриватель :smoke:
  • 0

#2246
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


хочу радио в аристе
кто уже адаптировал свое, поделитесь.


Чета у меня и с декодером хренова работает. Мужики говорят на антене усилитель стоит - из-за него. Радио ловит но с помехами, перебоями .... короче хренова у меня оно работает. Купил прикольную штучку - касету с проводком как у наушников - касета всталяется в магнитолу, а шнунок куда хошь где есть радио, MP3, хоть в сотку хоть куда, лиш бы разьем подошел. Я включаю сотку, там и радио и 2 гига музыки. Единственный минус - сотка садится быстрее.

это у тебя видимо для сотового телефона хрень такая не большая, у меня была на заднем стекле, на аристах видел тоже на задних стёклах такоё только снаружи и свдух сторон, вообщем я её отклеил и всё.
  • 0

#2247
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений



хочу радио в аристе
кто уже адаптировал свое, поделитесь.


Чета у меня и с декодером хренова работает. Мужики говорят на антене усилитель стоит - из-за него. Радио ловит но с помехами, перебоями .... короче хренова у меня оно работает. Купил прикольную штучку - касету с проводком как у наушников - касета всталяется в магнитолу, а шнунок куда хошь где есть радио, MP3, хоть в сотку хоть куда, лиш бы разьем подошел. Я включаю сотку, там и радио и 2 гига музыки. Единственный минус - сотка садится быстрее.

это у тебя видимо для сотового телефона хрень такая не большая, у меня была на заднем стекле, на аристах видел тоже на задних стёклах такоё только снаружи и свдух сторон, вообщем я её отклеил и всё.



Если ты про антены? то нету их у меня! Я не любитель этой "красоты" на машине. ТОже отодрал если бы были. А касета - обычный китайский прибамбас! 500тг.
  • 0

#2248
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

2 B.RAT а сотку на зарядку в прикуриватель :smoke:


:laugh:)))) да уже думал так сделать:lol:))) тока боюсь в проводах запутаться..... внучка за жучку, жучка за бабку, бабка за дедку....:D)) Я бы чесслово купил другую магнитоллу но мне блин родная нравится чисто внешне, да и работает пока она:kiss:
  • 0

#2249
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
А MP3 FM-трансмиттер? В него уже USB-флешку и всё, всё это хозяйство в прикуриватель и по радио ловить? Без всяких адаптеров и лишних проводов.
  • 0

#2250
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

я забыл у тя турбосамолёт?


Yessssssss!!!!! :smoke:
  • 0

#2251
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


я забыл у тя турбосамолёт?


Yessssssss!!!!! :smoke:

то то я думаю чё ты масло так часто меняешь...
  • 0

#2252
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

то то я думаю чё ты масло так часто меняешь...


Дааааа! Турбинки любят только свежаг! )))
  • 0

#2253
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений

хочу радио в аристе
кто уже адаптировал свое, поделитесь.



тоже хочу только телевизор никот не берется
а если берутся то таких денег требуют
  • 0

#2254
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Уважаемые...подскажите...хочу поменять лампочки в ФАРАХ...не ксенон, не хочу...Хочу просто Хорошие лампочки...но вот беда в том что у Аристы какие то другие они..то ли цоколь там другой..то ли хз...короче на базаре мне никто таких не дал..млин..мож я не так объясняла???...
Есть (чьи не помню)..но по 3500 штука...но они не подходят..есть ли альтернатива...??
И вообще можно ли отрегулировать фары нормально? или надо стаавить от Лехи??? (в смысле направления света)..

СПасибо всем за ответы.. Заранее...
  • 0

#2255
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
у меня на аристе 147 кузов стоят ближний и дальний НВ3 туманки Н1
  • 0

#2256
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у меня на аристе 147 кузов стоят ближний и дальний НВ3 туманки Н1

а поподробней? это просто лампочки такие? где их взять? как светят? сколько стоят?
  • 0

#2257
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


у меня на аристе 147 кузов стоят ближний и дальний НВ3 туманки Н1

а поподробней? это просто лампочки такие? где их взять? как светят? сколько стоят?


Это тип лампочек, которые стоят в аристо. Я себе как-то покупал оригинальную лампу в ближний свет за 4000 тг. Это простой стандартный свет. А вообще можно найти дубликакт по 1500 тг. за одну. на КарСити. Он же может быть белого свечения. В туманки более-менее лампы 1500 тг. пара стоят.

Т.Е. если брать лампы по 3500, то за 2 шт. 7 тон получается. За эти деньги можно взять ксенон бош!!! Вот только не знаю как он светит, как с ним ездить... Стоит у кого-нибудь такой? Охарактерезуйте??? Нормально онвообще светит???
  • 0

#2258
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
У кента такой ксенон стоит в ближнем, дальнем и вроде ещё и в ПТФ, ничего пока работает. С фарами он вроде ездит часто.

Если не хочется "колхозить" китайский ксенон, то очень хорошие галогеновые лампы изготавливает Osram (и для машин и для дома), постоянно беру их продукцию, ещё Philips хорошие.

У Osram есть серии ламп "+30%", "+50%" – т.е. лампы дающие на 30% или 50% больший световой поток, в сравнении с простыми галогеновыми лампами, причём достигается это не увеличением мощности, а различными техническими "наворотами" – инженерная мысль в электроосвещении не стоит на месте. Ещё есть серия "Cool blue" – за счёт кварцевого стекла и пр. светят более белым светом чем простые галогеновые лампы. У Philips есть тоже аналогичные серии, вообще это два европейских признанных лидеров в области освещения.

Удачи!
  • 0

#2259
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
P.S. Ксеноновые лампы советую брать либо 4'300 K, либо 5'000 K, либо на крайний случай 6'000 K – всё остальное: 8'000 K, 10'000 K, 12'000 K ... 18'000 K это уже для понтов, т.к. в дождь простые галогенки светят также как 8'000 K, 10'000 K даже хуже чем галогенки. 4'300 K светят белым светом, с лёгким желтоватым оттенком, считается наиболее оптимальным, 5'000 K светят более белым светом, 6'000 K белым светом но уже с зеленоватым оттенком, 8'000 K это уже "голубой" ксенон, далее с повышением температуры начинаёт всё больше проявляться синева, вплоть до фиолетового отлива. Слепит встречных такой ксенон (8'000 K...18'000 K) отлично, а вот дорогу уже освещает отвратительно.
  • 0

#2260
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Так..мальчики...спасибо!!
Значит мне лучше взять Галогеновые лампы? Да?..Osram или Philips...
китайский ксенон я не хочу....
Просто я живу за городом.. и по дороге нет освещения...и ям много..а в дождь с моими фарами вообще ничего не видно....Вообще...
И ксати, как правильно отрегулировать фары??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.