Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#2201
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


В субботу после мойки машины (с багажником)...хз что там сделали.. загорелся индикатор, что лампа стоп-сигнала сдохла...
так вот приехали в гараж..стали смотреть ВСЕ стопы, все лампочки горят..все работает... В воскресенье ездили на машине, сначала не горела, я аж обрадовалась..а теперь опять горит... ЧТО может быть?
Кстати после мойки задние фары (фара) запотела..



лучше всего разобрать фару просушить ее и вставить все лампочки обратно тогда гемор пропадет

у Вас окислились контакты и дают неправильное сопротивлени соотвественно машинка считает что перегорели =))))



Оооооооо! Coyote! :-/
Давно ж тебя не было! )))
Ты так же на своей есчё ездишь? Не продал?
Thnx ха инфо!
  • 0

#2202
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
и тебе привет

да пока езжу изредка :-/
  • 0

#2203
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

лучше всего разобрать фару просушить ее и вставить все лампочки обратно тогда гемор пропадет
у Вас окислились контакты и дают неправильное сопротивлени соотвественно машинка считает что перегорели =))))

пасиб.. а фару разобрать, никаких сложностей..нет...ну там, потайных болтиков....??
  • 0

#2204
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений


лучше всего разобрать фару просушить ее и вставить все лампочки обратно тогда гемор пропадет
у Вас окислились контакты и дают неправильное сопротивлени соотвественно машинка считает что перегорели =))))

пасиб.. а фару разобрать, никаких сложностей..нет...ну там, потайных болтиков....??



особо нет снимаешь обшивку откручиваешь болтики и фара сама выпадет =))
  • 0

#2205
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

особо нет снимаешь обшивку откручиваешь болтики и фара сама выпадет =))

угу..пасяб еще раз....а вот еще вопрос..
.седня..щас..после 2 еду покупать резину...на ЧТО обратить внимание??..
Резину уже выбрала, просто приехать..оплатить..они зашипуют, а завтра забрать..
  • 0

#2206
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Фару разобрать проосушить ничего не даст, если начала потеть то это греметичноость нарушена значит, от потения можно избавиться сделав ещё одно меленькое отверстие, и чз него продуть пылесосом, но один существенный минус, потеть после этого не будет зато будет грязь собираться...Резину лучще брать уже шипованную изготовителем, например мишлен искс- айс норс 6
  • 0

#2207
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
2 Саунд: фигасе ты настращал ((( У меня вот в коробке как раз таки и воет.
Как будто самолет небольшой взлетает..и воздух откуда-то словно струей выходит.
А LCD 2 way - это что за приблуда?
  • 0

#2208
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Фару разобрать проосушить ничего не даст, если начала потеть то это греметичноость нарушена значит, от потения можно избавиться сделав ещё одно меленькое отверстие, и чз него продуть пылесосом, но один существенный минус, потеть после этого не будет зато будет грязь собираться...Резину лучще брать уже шипованную изготовителем, например мишлен искс- айс норс 6



там вполне возможно что просто съехала уплотнительная резинка, а проделать дырку в фаре это не выход у Инески ведь не ЗИЛ все таки
  • 0

#2209
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Фару разобрать проосушить ничего не даст, если начала потеть то это греметичноость нарушена значит, от потения можно избавиться сделав ещё одно меленькое отверстие, и чз него продуть пылесосом, но один существенный минус, потеть после этого не будет зато будет грязь собираться...Резину лучще брать уже шипованную изготовителем, например мишлен искс- айс норс 6



там вполне возможно что просто съехала уплотнительная резинка, а проделать дырку в фаре это не выход у Инески ведь не ЗИЛ все таки

а я и не говорил что надо чёрную дыру сверлить :laugh: ...микро сойдёт, главноё чтоб воздух проходил...и это да, в случае нарушения гермитичности, например треснула когда

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 29.10.2008, 15:59:54

  • 0

#2210
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

...Резину лучще брать уже шипованную изготовителем, например мишлен искс- айс норс 6

А чем плоха, резина с отверстиями под шипы..которую потом зашипуют?

там вполне возможно что просто съехала уплотнительная резинка, а проделать дырку в фаре это не выход у Инески ведь не ЗИЛ все таки

угу...точно...не Зил... :laugh: ..А резинку (если она съехала)..на клей потом надо? или как?
  • 0

#2211
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


...Резину лучще брать уже шипованную изготовителем, например мишлен искс- айс норс 6

А чем плоха, резина с отверстиями под шипы..которую потом зашипуют?

лит-ры на эту тему тонны, даже на этом сайте гигабайты :laugh: , там посмотрите
  • 0

#2212
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

2 Саунд: фигасе ты настращал ((( У меня вот в коробке как раз таки и воет.
Как будто самолет небольшой взлетает..и воздух откуда-то словно струей выходит.
А LSD 2 way - это что за приблуда?


LSD - это есть гуд!
Вот:
http://www.optionimp...ka2ls8924s.html

А с коробкой прокатись в сервис, пусть глянут! У меня у самого пинки какие-то странные появились при снижении скорости.
Симптомы:
Разгоняешься, газ отпускаешься, катишься.... и такой долесекундный тормоз - хрясь. Как будто за задницу резко дёрнули назад. Тож хрен знает чего делать с этим.
Мож у кого нить бывало..... :laugh:
P.S.
Масло в коробасе свежее. 2 тыщь проехал!

Есть мысль, что масло гавённое какое-то было (Toyota Type IV).

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 29.10.2008, 17:46:05

  • 0

#2213
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Есть мысль, что масло гавённое какое-то было (Toyota Type IV).

Гдето про такое я уже читал...запишь лучще на диагностику к оф дилеру...или готовь на всяк случай 400-600 долларов на б/у коробку... :rotate:
  • 0

#2214
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
а в редукторе давно масло менял?
  • 0

#2215
Rodeo

Rodeo
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем доброго дня!!!Подскажите как быть???В общем у меня проблема в двигателе правая камера вся в нагаре то есть туда почемуто не поступает масло и из праваого сапуна газы совсем не идут от чего может быть...мне сказали что ремонт этого всего обойдется дороже чем сам двигатель....сейчас в наличии двигатели 2gz нету есть только 1gz c обьемом 2,5 говорят в целом ниче ариста чуть тупей будет но типа будет норм...как думаете стоит 2,5 ставить???
  • 0

#2216
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

....сейчас в наличии двигатели 2gz нету есть только 1gz c обьемом 2,5 говорят в целом ниче ариста чуть тупей будет но типа будет норм...как думаете стоит 2,5 ставить???

думаю нет...так как Ариста идет именно с 2gz...и с 3х литрами...
Мож лучше подождать?
Ариста не должна быть тупой...на то она и Ариста...имхо

Сообщение отредактировал Inesska: 31.10.2008, 14:10:09

  • 0

#2217
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
1 ГЗ одназаначно ставить не стоит
  • 0

#2218
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

а в редукторе давно масло менял?


Я? :smoke:

Всем доброго дня!!!Подскажите как быть???В общем у меня проблема в двигателе правая камера вся в нагаре то есть туда почемуто не поступает масло и из праваого сапуна газы совсем не идут от чего может быть...мне сказали что ремонт этого всего обойдется дороже чем сам двигатель....сейчас в наличии двигатели 2gz нету есть только 1gz c обьемом 2,5 говорят в целом ниче ариста чуть тупей будет но типа будет норм...как думаете стоит 2,5 ставить???


Нет конечно!!! :rotate:
  • 0

#2219
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
кокое масло лить в 2jz-gte?
и в коробку тоже незнаю что лить на аристе.
подскажите.
  • 0

#2220
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
ты конечно

кокое масло лить в 2jz-gte?
и в коробку тоже незнаю что лить на аристе.
подскажите.



а в двигатель по своему усмотрению
какого год и пробег машины?

в коробку Toyota Type IV
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.