Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#41
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
у меня потолочнй ДВД и читает все диски и болванки котоыре сам записываю.
Расход показывает 20 (я перевёл показатели на наши: км-мили, цельсии-фаренгейты, галоны-литры ну и радио все волны терь ловит).
Секретки кстати тоже не было, решается за 5 минут, вызвал по колёсам мобильный шиномонтаж, 2000тг все секретки сняли.
Раньше бывало так при торможении на перекрётске как будто бы задний мост догонял передний, т.е. тормозил и ещё какойто толчок был, прошприцевал в раздатке терь ваще тишина :)
Всем удачи!
  • 1

#42
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений

у меня потолочнй ДВД и читает все диски и болванки котоыре сам записываю.
Расход показывает 20 (я перевёл показатели на наши: км-мили, цельсии-фаренгейты, галоны-литры ну и радио все волны терь ловит).
Секретки кстати тоже не было, решается за 5 минут, вызвал по колёсам мобильный шиномонтаж, 2000тг все секретки сняли.
Раньше бывало так при торможении на перекрётске как будто бы задний мост догонял передний, т.е. тормозил и ещё какойто толчок был, прошприцевал в раздатке терь ваще тишина :)
Всем удачи!


вот такая же ернуда, это из-за раздатки получается, сегодня на СТО поеду......
  • 0

#43
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ну вот и наша красотка пришла.Пробег 60000 миль.Год 2007.Вот думаю ремень ГРМ менять на 90000 миль или раньше?
  • 0

#44
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ну вот и наша красотка пришла.Пробег 60000 миль.Год 2007.Вот думаю ремень ГРМ менять на 90000 миль или раньше?

Дд. Ремень ГРМ Вам нужно менять в 62000миль. это 100000т.км. только меняйте вместе с сальникоми.
  • 0

#45
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Ну вот и наша красотка пришла.Пробег 60000 миль.Год 2007.Вот думаю ремень ГРМ менять на 90000 миль или раньше?

Дд. Ремень ГРМ Вам нужно менять в 62000миль. это 100000т.км. только меняйте вместе с сальникоми.

Спасибо!Да уже прочитала в нете! А примерно во скока это удовольствие обходится?
  • 0

#46
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я тоже про ГРМ думал! под капотом посмотрел ремень, генератор кондер и т.д. он новый! м.б. америкосы поменяли?! пробег 80 миль.
  • 0

#47
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Ну вот и наша красотка пришла.Пробег 60000 миль.Год 2007.Вот думаю ремень ГРМ менять на 90000 миль или раньше?

глюк

Сообщение отредактировал batareika: 07.04.2011, 13:39:27

  • 0

#48
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений

я тоже про ГРМ думал! под капотом посмотрел ремень, генератор кондер и т.д. он новый! м.б. америкосы поменяли?! пробег 80 миль.


тоже пробег 80 миль....... кстати как думаете большой это пробег ??????
ремень тоже новый, на тойота-центре так сказали, походу америкосы..........
  • 0

#49
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Все таки офигенная машина!!!!!! Мягенькая,быстрая!!!!!!Вот тока не сильно разворотливая :rolleyes:
  • 0

#50
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
кто-нибудь себе ставил диски на R 20 ???? как машина на таких дисках ходит ?
  • 0

#51
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
я себе планирую поставить скоро.
на след. неделе как поставлю первые впечатления потом расскажу
  • 1

#52
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Не забывайте о простых вещах, таких как например замена ГРМ на 65 000 миль.
Ну и электронная коробка тоже к этому пробегу хочет кушать вкусно.

Сегодня меняли масло на GX 05 год, машина из Теннеси - Южный штат казалось бы.
Машина вся сухая, ни ржавчины, но обслуживалась в Мексике как попало.
все фильтра и сервисная книжка оттуда.
Фильтра мёртвые, масла ВЕЗДЕ никакие, благо что пробег небольшой.

При покупке купились на небольшой пробег и южный штат.
Оказывается и здесь бывает подвох.

Кстати,пара амморов на него стоит 86 000 тенге.

В остальном аппарат абалденный,
прадо курит в сторонке,
даже самый навороченный
  • 0

#53
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
это задние аморы так стоят ???
  • 0

#54
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
кроме Астаны моторс и Жетысу посоветуйте грамотную СТОшку по диагностике и замене расходных материалов в Алмате. Обслуживал я свои субари в Астане моторс. ничего особенного супер профи я не увидел. в принципе с ВАЗовских времен я менял ГРМы, сальники, помпы сам в легкую! понятное дело, что это Лексус, но я думаю это же не полет на луну!? ГРМ поменять, масло свечи, все глянуть, гайку в цилиндр не уронить и т.д. должны же быть адекватные профессионалы. был бы инструмент сам бы сделал, да просто уже давно отошел от этого, последнее время машинки были близко к новым, а тут растаможка+налог и т.д. бюджет подушатали. А эти наши пафосные автоцентры понятное дело сервисМЕНы, но кормить армию офисных сотрудников не хочу своих хватает!
  • 0

#55
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
День добрый всем ! ни у кого проблемы не было, вернее даже не проблема, а так мелочь, просто звук какой-то типо скрежет что ли в районе педали тормоза когда трогаешься, он не всегда есть, но очень часто появляется
  • 0

#56
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

День добрый всем ! ни у кого проблемы не было, вернее даже не проблема, а так мелочь, просто звук какой-то типо скрежет что ли в районе педали тормоза когда трогаешься, он не всегда есть, но очень часто появляется

Не вроде у меня нет :rolleyes:
  • 0

#57
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
видать комп притерся к нашим пробкам и к нашему бензину расход стабилизировался до 12миль за галон уже хорошо! только у меня Марк Ливенсон машинка 2005г. модель 0, только ДВД походу отсутствует и МП3 не читает! хороший повод выкинуть этот МаркЛивенсон касетный и воткнуть мультимедийный Алпайн или Пионер. или чейнджеру сделать чейндж!? потом со времен мечтаний о Прадике 4.0 была инфа о том что тяга поперечной устойчивости (стабилизатор) на ЖиКсе потолще помощнее чем на Прадо, 4Ранере соответственно и втулки стабилизатора у Лексуса наверняка свои! никто не менял втулки стойки!? по идеи все живое тачка Калифорнийская 80000 миль но для уверенности для сэба думаю подшаманить! комплект резины хочу взять новый АмериКос вперед поставил два новых Мишелина а сзади видать еще родные стоят такие на рынке есть но продают только 4 балона! м.б. кому надо 2 колеса в целях кооперации?!
  • 0

#58
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
видать комп притерся к нашим пробкам и к нашему бензину расход стабилизировался до 12миль за галон уже хорошо! только у меня Марк Ливенсон машинка 2005г. модель 0, только ДВД походу отсутствует и МП3 не читает! хороший повод выкинуть этот МаркЛивенсон касетный и воткнуть мультимедийный Алпайн или Пионер. или чейнджеру сделать чейндж!? потом со времен мечтаний о Прадике 4.0 была инфа о том что тяга поперечной устойчивости (стабилизатор) на ЖиКсе потолще помощнее чем на Прадо, 4Ранере соответственно и втулки стабилизатора у Лексуса наверняка свои! никто не менял втулки стойки!? по идеи все живое тачка Калифорнийская 80000 миль но для уверенности для сэба думаю подшаманить! комплект резины хочу взять новый АмериКос вперед поставил два новых Мишелина а сзади видать еще родные стоят такие на рынке есть но продают только 4 балона! м.б. кому надо 2 колеса в целях кооперации?!
  • 0

#59
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Дома РХ350 и ЖиКс470. На обоих горят датчики давления шин! запаски все колеса подкачивал все равно горят. Д.б. какой-то фокус! м.б. клему скинуть потом поставить или как устранить!?
  • 0

#60
Thermadyne

Thermadyne
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2 Трюкач. Снятие клеммы не поможет, нужно искать причину. Попробуйте обратиться к Евгению(87772165597)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.