Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#81
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
в смысле ???? получается смысла нет менять крышку бензобака ????
  • 0

#82
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

в смысле ???? получается смысла нет менять крышку бензобака ????

смысл есть. у меня была на GS такая ошибка, поменял-все потухло. комп улавливает пары бензина - загрязняет экологию и дает ошибку
  • 0

#83
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


Обслуживаюсь на ТЕХ АРТ сервисе...(они специализируются по Лёхам). там есть Сергей по электрике - нареканий не было.Лечит все болячки...И вообще там всё лечат....

А если поточней , то всех лЕчат особенно приемщик Вадим

Бывает ;-) Плох тот приёмщик, который "НЕ ЛЕЧИТ".... это ж его работа..... :spy: я обращаюсь напрямую к мастерам для выявления болячки , а уж потом к приёмщику Вадиму- за пропуском и оплатой....
  • 0

#84
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
подъезжаю, останавливаюсь, выхожу т.е. это быстро все происходит прохожу мимо левого зад.колеса слышу типо пневма автоматика что то шшшшшипит чуть чуть и все! это норм. явление? у всех так? на панели все норм, кроме датчика давления шин! моргает как с СВХ выехал колеса запаску все качал, кстати на РХ350 такая же песня! покатал по трассам по городу комп показывает расход 14.2. МПГ, вполне приемлимо для такого аппарата!
  • 0

#85
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

подъезжаю, останавливаюсь, выхожу т.е. это быстро все происходит прохожу мимо левого зад.колеса слышу типо пневма автоматика что то шшшшшипит чуть чуть и все! это норм. явление? у всех так? !

Да у всех .... это так и должно быть.... 2-3 секундный сброс воздуха....
  • 0

#86
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

подъезжаю, останавливаюсь, выхожу т.е. это быстро все происходит прохожу мимо левого зад.колеса слышу типо пневма автоматика что то шшшшшипит чуть чуть и все! это норм. явление? у всех так?

Да в моей также. :-)
  • 0

#87
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений


подъезжаю, останавливаюсь, выхожу т.е. это быстро все происходит прохожу мимо левого зад.колеса слышу типо пневма автоматика что то шшшшшипит чуть чуть и все! это норм. явление? у всех так?

Да в моей также. :-)

тоже также ))))))) млин у меня в салоне скрип, по-моему лобовое об панель трется что ли.......... не подскажите как исправить лучше ?
  • 0

#88
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
А кто-нибудь адаптировал радио? Машина американец и хочу слушать все радио а не 4 станции. :-(
  • 0

#89
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А кто-нибудь адаптировал радио? Машина американец и хочу слушать все радио а не 4 станции. :-(

Что все ездят так как пришла машина и слушают только то что ловит американец?
  • 0

#90
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мне музыки достаточно! какое-то другое супер радио слушать нет надобности, а 6дисковый чеинжер восполняет все то чего не хватает! у меня МаркЛивенсон, но какой то дешманский! ДВДнет МР3 нет, в потолке НЕТ есть на заднем сиденье панель какой то не значительный дист. пульт!Тоже думал нах выкинуть касетную деку и воткнуть Алпайн с выезжающим ДВД монитором, либо чейнж в бардачке поменять? ну в принципе ЗАЧЕМ? хватает музыки, а если хочешь ДВД можно купить партативный ДВД на яляне типо ноутбука. Не давно ездил в Бишкек на крузаке у него стоял антирадар, вот это ВЕЩЬ :super: щас говорят есть такие девайсы навигация с антирадаром вот такой можно взять! просто оживлять родной монитор неоправданно дорого!
имхо этот монитор ваще во многом неудобен! управление климатом тыкать в экран отвлекает! на ФЖике простые крутилки в СТО раз функциональней, за то ЛЕКС по своим ходовым качествам, по салону, убранству, равных в классе не имеет!
  • 0

#91
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


А кто-нибудь адаптировал радио? Машина американец и хочу слушать все радио а не 4 станции. :-(

Что все ездят так как пришла машина и слушают только то что ловит американец?

Я сразу же поменял все пендосовские показатели на наши (радио, мили, цельсии). Вообщето любой электрик это делает уже. в колёсах куча объявлений. если что могу в личку скинуть контакты. кстати на прежних страницах давал ссылку на форум лексуса рускоязычного и тама есть темка где люди сами меняли эти все показатели.
а кстати двд да имеется в потолке тока он нах не нужен))
чисто для пробы пару раз глянул и всё
  • 0

#92
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто
Добрый вечер!
Такая беда. Авто при движении на малой скорости по городу начинает греться. Останавливаешься, держишь обороты 2000, температура падает. Радиатор промыли изнутри и снаружи, заменен термостат. Болячка не проходит.

#93
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я сразу же поменял все пендосовские показатели на наши (радио, мили, цельсии). Вообщето любой электрик это делает уже. в колёсах куча объявлений. если что могу в личку скинуть контакты. кстати на прежних страницах давал ссылку на форум лексуса рускоязычного и тама есть темка где люди сами меняли эти все показатели.
а кстати двд да имеется в потолке тока он нах не нужен))
чисто для пробы пару раз глянул и всё

Скиньте контакты в личку.
Просто я слышала,чтобы адаптировать радио,нужно покупать в Москве процессор и впаявать его в деку. :-(
А двд тот что в бардачке нормально читает MP3. Но иногда хочется и радио послушать ;)
  • 0

#94
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Отправил вам в личку и ещё забыл указать что тот чел если захотите отключит вам функцию неработающего двд переднего при опущенном ручнике, но это уже как говорится на ваш страх и риск :)
  • 0

#95
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Отправил вам в личку и ещё забыл указать что тот чел если захотите отключит вам функцию неработающего двд переднего при опущенном ручнике, но это уже как говорится на ваш страх и риск :)

Поняла! Спасибо! Ну наберем поговорим! :-)
  • 0

#96
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мне пожалуйста скиньте контакт грамотного мастера!
  • 0

#97
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
День добрый всем !!! я тут уже писал, повторюсь еще раз. У кого-нибудь навигация работает ???
  • 0

#98
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

День добрый всем !!! я тут уже писал, повторюсь еще раз. У кого-нибудь навигация работает ???

Родная нави работать у нас не будет
  • 0

#99
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В принципе закачать навигацию нашу можно, стоит это около 900-1000 американских денег......
Смысла не вижу если честно, т.к. у нас не москва где реально без навигатора тяжко, не большой у нас и городок такой чтобы затеряться где-то и её юзать...чисто понты ненужные. Лучше эту штуку сэкономить на налог.
  • 0

#100
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

В принципе закачать навигацию нашу можно, стоит это около 900-1000 американских денег......
Смысла не вижу если честно, т.к. у нас не москва где реально без навигатора тяжко, не большой у нас и городок такой чтобы затеряться где-то и её юзать...чисто понты ненужные. Лучше эту штуку сэкономить на налог.

Согласна.Или лучше поставить видео регистратор.Типа не китайский стоит 1000 как Вы написали американских денег :-) А китайский можно за 100 поставить.Глядишь и поможет кому :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.