Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#21
scgarant

scgarant
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
GX-470 отличная машинка.
Как Prado отличается от Prado так и Prado с GX совершенно разные автомобили в одном кузове. Давненько заглядывался на GX-470, но денег в свое время хватило только на Prado-120 2005 года с мотором 5LE трех литровый дизель атмосферник мощностью 101 лошадь на ручке. Отличный кузов, просторный салон достаточно мягкий, но совершенно тупой... Из опций совершенно ничего... Даже ABS не было. Позже я пересел на 4Runner 2004 года с Прадовским мотором 4,0 все опции европейского Prado и плюс свои особенные, такие как система X-rears гидравлика сокращающая крены в поворотах и кивки при торможении. Раннер машинка не плохая, та же рама, подвеска, мотор, раздатка, мосты что и на европейском Prado 4,0, но машина легче весит и более жесткая.
Сейчас я поглядываю именно на GX-470. Отличная юркая машинка в пределах города, достаточно мягкая на проселочной дороге, просторный салон, высокая крыша. LX однозначно тяжелый автомобиль, более низкая крыша, коровистая неповоротливость, большие размеры для города. Вес под 3 тонны и гораздо больший расход топлива (не в обиду владельцев 100-го кузова) Сейчас присматриваюсь к машинкам с 2005 года где мотор имеет VVT-I.
  • 0

#22
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
День Добрый всем !
Не подскадите пожалуйста навигация родная в GX работает ???? или это проблема все американских машин со штатной навигацией ? просто тупо нету диска с картой КЗ ?
  • 0

#23
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Toyota в форум Lexus.

  • 0

#24
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
День Добрый !!!!!
скоро придет GX 470, 2007 г.в., вот только там нет потолочного DVD и соответственно наушников, я так понимаю в принципе наши умельцы все могут, не подскажите где это сделать ? и еще момент один, говорят это подолочный экранчик скрипа добавляет в машине, правда ?
  • 0

#25
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
скрип есть, тока ещё не понял откудава, походу от этого. тока этот двд нах..... не нужен....
при опущенном ручнике передний экран не бачит....
  • 1

#26
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
это же можно исправить )))
  • 0

#27
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

День Добрый !!!!!
скоро придет GX 470, 2007 г.в., вот только там нет потолочного DVD и соответственно наушников, я так понимаю в принципе наши умельцы все могут, не подскажите где это сделать ? и еще момент один, говорят это подолочный экранчик скрипа добавляет в машине, правда ?

Есть там наушники(независимо есть двд или нет) - на задней консольки бороды между сиденьями .... о том, выше описался Rusik , про то ,что он нафиг не нужен(потолочный двд)- присоеденяюсь:)

Сообщение отредактировал varel: 25.03.2011, 13:55:52

  • 0

#28
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
всем большой рахмет за мнение ))))
  • 0

#29
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
кстати, не подскажите какие-нибудь еще балячки есть ???? на что обратить внимание, что поменять сразу, ну типо трансмисионные масла там или еще че-нибудь ??? какой бензин льете ??? масло ???
алла жазса, через недельку придет машина, надо ее подготовить к суровым условиям эксплуатаци а Казахстане )))))
  • 0

#30
Autokey

Autokey
  • Гость
  • 19 сообщений
если нужны запасные ключи...Ключи для Лексус
  • 0

#31
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Пришел мой ЖиКс! Растаможил! теперь налог и на учет! машиной доволен 4.7 V8 серьезный аппарат! тяга тепловоза! в салоне тишина, уют и комфорт, подвеска отрабатыват на все 100 наше весенне бездорожье не чувствует как будто плывет над дорогой! на нем не охото гайсачить , рысачить класс автомобиля агашечный бензу лбит кушать! отфотаю скину!
  • 0

#32
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Тоже пришле мой ЖКС, машина класс, правда вот понять не могу, родного ксенона нет что ли ??? фары вроде желтым горят, или это желтый ксенон ))))))) и еще вопрос может не по тем, но вроде центр тяжести тоже заработал, так че теперь где общаться будем ?
  • 0

#33
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
нету у нас ксенона)
  • 1

#34
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
эх жаль.......... кстати никто не обливал свою машину жидким стеклом ????
  • 0

#35
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
что это такое, полироль?
полироль мистер cap никто не слышал такое?
  • 0

#36
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
русский мануал бывает? не могу радио по станциям раскидать! МаркЛивенсон с монтором есть, потолочного ДВД нет! по ходу не ДВД не МП3!? Звук не плохой, даже хороший, только что с этой всей системой делать м.б. чеинджер поменять? ползая по пробкам комп показывает расход 10 миль за галон это не мало! Отсутствует секретная головка с колес, планирую заказать и поставить оригинальные ветровики!
  • 0

#37
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений

русский мануал бывает? не могу радио по станциям раскидать! МаркЛивенсон с монтором есть, потолочного ДВД нет! по ходу не ДВД не МП3!? Звук не плохой, даже хороший, только что с этой всей системой делать м.б. чеинджер поменять? ползая по пробкам комп показывает расход 10 миль за галон это не мало! Отсутствует секретная головка с колес, планирую заказать и поставить оригинальные ветровики!


тоже Марк Левинсон без потолочного ДВД, но на ченджере написано что все читает и ДВД и МПЗ, у меня комп показывает 14,5 расход...... правда в Астане пробки по меньше будут )))))) кстати, че за оригинальные ветровикик ??? как выглядят ???? где продаются ???? просто думал про них что надо поставить, вот только то что видел стоит на машинах, не очень нравились...... большие что ли черезчур )))
  • 0

#38
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений

что это такое, полироль?
полироль мистер cap никто не слышал такое?


мистер сан не слышал, вот в Астане в Азиа парке вроде делают, типо нано технологии....... друг вообщем сделал, вода не скапливается, сразу стикает............. ну и отдал он за полировку GX470 230 000тг..........

Сообщение отредактировал Mirid: 05.04.2011, 12:43:53

  • 0

#39
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Да я думаю с расходом все выровняться т.к. я плывы по Шаляпе по сплошной пробке утром на работу вечером с работы, а сегодня по АльФараби по туда сюда чуть скоростной режим увеличился и показания компа вверх побежали! м.б. у меня тоже чейнджер все читает? просто я не где не видел надпись ДВД или даже МП3! попробую диск ДВД поставить, тачка все таки модель 2006г. еще непонятки как в нем можно сообразить ночлег? пол не ровный, только матрац надувной, а в целом машина серьезная, продавать не хочется!
Ветровики ПРАДОвские родные ТОЙОТовские пусть они не маленькие зато ровненькие, и работают отлично не отклеиваются.
  • 0

#40
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Да я думаю с расходом все выровняться т.к. я плывы по Шаляпе по сплошной пробке утром на работу вечером с работы, а сегодня по АльФараби по туда сюда чуть скоростной режим увеличился и показания компа вверх побежали! м.б. у меня тоже чейнджер все читает? просто я не где не видел надпись ДВД или даже МП3! попробую диск ДВД поставить, тачка все таки модель 2006г. еще непонятки как в нем можно сообразить ночлег? пол не ровный, только матрац надувной, а в целом машина серьезная, продавать не хочется!
Ветровики ПРАДОвские родные ТОЙОТовские пусть они не маленькие зато ровненькие, и работают отлично не отклеиваются.


лицензионый ДВД читать не будет, так как наши ДВД диски производятся для нашего региона, а тачка с США, так что нужны их диски, для их региона............. только пиратские получается....... надписи на самом ченджере должны быть....... у меня тачка 2007 г.в., завтра на диагностику поганю посмотрим, что скажут........ а так тачка кайф, тьфу-тьфу, плавность хода, резвость, короче много плюсов, до это GS 300 AWD был тоже хороший апарат, но не жалею что поменял...............
ветровики эти которые ппц 1/4 окна закрывают ????? млин мне кажется вид портят жестко )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.