Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#1321
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Заезжаю вчера на ГПН в районе ВАЗа. У меня крышка бензобака слева. И очередь из машин у которых слева крышка. При этом ни одной машины у колонок с другим расположением крышки. Задом, по ходу движения подъезжаю к колонке. Подхожу к кассирше. Она отказывается меня заправлять. Говорит - Вы же видели схему движения. Я ответил - так я по схеме и ехал, только задним ходом. Говорит - у нас не положено. Видимо положено искусственно создавать очередь. Пожал плечами, заехал на кастрол, где и заправился.

Не искуственно создают очередь.

Я заправляся на ГПН рядом с первомайкой.

было где то 15.00 ....ситуация такая же, там 6 колонок 5 было занято, а 6 была свободна, я подъехал задом.

Пистолет вставил, мне заправщик сказал, заправлять не будут, потому что распоряжение было, чтобы против шерсти не обслуживать.

Я говорю, счас на кассе успрошу, если чего не вопрос переставлю машину.

Пошел на кассу, там кассиры замученные...жарища....говорю 6 колонка полный бак 92-го....

Пацан кассир нажал кнопко, заправка пошла....

Я вышел, бензина заливается.

Запаравился значит под горлышко, закрыл бак, пошел расчитываться. На кассе женщина видать старшая, на пацана наехала, типа зачем заправил против шерсти???

Я спросил, а в чем дело??? почему нельзя....Она отвечает, что утром у них был затык....Один чел подъехал нормально на одну колонку, а другой типа хитрожопый, против шерсти, и еще начал права качать типо пропусти...борзота видать, в итоге никго не хотел уступать ни тот ни этот. Скопилась очередь неимоверная.

Скандал дошел до руководства. Кассирша теперь говорит, что вся смена, кассиры, заправщики, охрана, будут писать объяснительные, почему допустили заправку против шерсти.....Реально женщина расстроена, примии видать им не видать.

Я извинился, говорю больше так не буду)))..и бысто свалил, от греха.

Так что такая причина, а не создание очередей.

Тоже приветсвую порядок, не фих лезть в наглую против шерсти и вне очереди.

 

ЗЫ.....в тот день там заправился, машино звер был, а позавчера залился и чота не то(((..пальчики слышно....


  • 0

#1322
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Вчера заправилась на Джандосова. Дали только 20 литров :( Сказали что дефицит. Для всех висит надпись что 92-го только 20л дают. Уехала с половиной бака в общем.
Зы: ненавижу мужиков которые "стоят" сзади и подрезают препятствуя тому чтобы я вписалась в среднюю заправку. Ушлый еще, уговаривал кассиршу дать ему полный бак.
  • 0

#1323
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

газпром уже не тот, ущёл на гелиос


  • 0

#1324
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Заезжаю вчера на ГПН в районе ВАЗа. У меня крышка бензобака слева. И очередь из машин у которых слева крышка. При этом ни одной машины у колонок с другим расположением крышки. Задом, по ходу движения подъезжаю к колонке. Подхожу к кассирше. Она отказывается меня заправлять. Говорит - Вы же видели схему движения. Я ответил - так я по схеме и ехал, только задним ходом. Говорит - у нас не положено.

Видимо положено искусственно создавать очередь. Пожал плечами, заехал на кастрол, где и заправился.

 

Также вчера заехал на заправку в районе ВАЗа. Все машины были с левосторонними крышками бензобаков, т.к. колонка для правосторонних пустовала, то тоже заехал задом, чтобы не терять время и не затягивать очередь. Так кассирша сначала без "пожалуйста" сказала убрать машину, а когда переставил машину и подошёл к кассе второй раз, обрадовала что заправляют только 20 литров в каждую машину :mad:  Вот почему бы не повесить предупреждающие таблички о правилах заезда и не не гонять людей. До этого неоднократно на других заправках Газпрома заправлялся без всяких схем заезда.


  • 0

#1325
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
Тоже приветсвую порядок, не фих лезть в наглую против шерсти и вне очереди.

Раньше на Синойле на Достык многие так делали - заезжали с обратной стороны, снизу и заправлялись вне очереди, когда те, кто стоял правильно такие очереди образовывали.  

СЗОТ


Сообщение отредактировал Norex: 14.07.2014, 13:29:55


#1326
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

газпром уже не тот, ущёл на гелиос

 

такая же фигня , крайняя заправка на сабже совсем разочаровала на 92 как на ихнем же 80 пальцы на равнине тарабанили  


  • 0

#1327
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Газпром не тот.. 92 бензин закончился что ли или в Шымкенте закрыли завод, в чем проблема не пойму. По 20 литров только отпускают. 


  • 0

#1328
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

не поехал сегодня на сабж, рядом был КМГ


  • 0

#1329
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Уже несколько дней автомобилисты не могут полноценно заправиться на АЗС. В одни руки отпускают не больше 20 литров. О введенном лимите водителей предупреждают сотрудники и вывешенные объявления. Пока нет официального разъяснения от руководства ТОО. Но стоит отметить, что предельные цены на ГСМ в Казахстане в июле остаются прежними.

 

Кто нибудь сталкивался уже с этим?

 

Зы: Взято с одного сайта


  • 0

#1330
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Уже несколько дней автомобилисты не могут полноценно заправиться на АЗС. В одни руки отпускают не больше 20 литров. О введенном лимите водителей предупреждают сотрудники и вывешенные объявления. Пока нет официального разъяснения от руководства ТОО. Но стоит отметить, что предельные цены на ГСМ в Казахстане в июле остаются прежними.

Кто нибудь сталкивался уже с этим?

Зы: Взято с одного сайта

Сегодня заезжала на сабж на джандосова. Мне кассирша сказала что пятый день сегодня как такой лимит и что начальник сказал ей о том что это продолжится еще 5 дней, потом ситуация нормализуется и будут давать до полного бака.
Кстати те у кого вип карта газпрома могут заправляться по полной - при мне камри 50 заправилась на 50л.
  • 0

#1331
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

не хотят много бенза продавать по дешевке. значит ждут подорожания бензина. поэтому и ограничивают продажи. уже сто раз такое было. типа дефицит... а бенз от повышения цены лучше не станет. зависит от машины конечно, но мой бмв на 2 литра примерно больше жрет на ГПН чем на Синойле, причем не тянет ваааще. хз как и чем они разбавляют бенз. похоже под видом 92 продают 80-ый. замечал пару раз что двигатель подтраивал и пытался заглохнуть. после перехода на Синойл такого вообще не наблюдал. да на Синойле бывает что 92 тоже не тянет, но очень редко. а 97 у них всегда хороший и динамика ураган )))


  • 0

#1332
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

не хотят много бенза продавать по дешевке. значит ждут подорожания бензина. поэтому и ограничивают продажи. уже сто раз такое было. типа дефицит... а бенз от повышения цены лучше не станет. зависит от машины конечно, но мой бмв на 2 литра примерно больше жрет на ГПН чем на Синойле, причем не тянет ваааще. хз как и чем они разбавляют бенз. похоже под видом 92 продают 80-ый. замечал пару раз что двигатель подтраивал и пытался заглохнуть. после перехода на Синойл такого вообще не наблюдал. да на Синойле бывает что 92 тоже не тянет, но очень редко. а 97 у них всегда хороший и динамика ураган )))

Возможно и так. Хоть бы пока не повышали цены.
Насчет качества мне больше сабж нравится потому что и тянет хорошо и хватает дольше. По крайней мере не обманывают когда бывает что заливаешь не полный бак, а на 2000тг.
  • 0

#1333
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Вчера заправилась на Джандосова. Дали только 20 литров :( Сказали что дефицит. Для всех висит надпись что 92-го только 20л дают. Уехала с половиной бака в общем.
Зы: ненавижу мужиков которые "стоят" сзади и подрезают препятствуя тому чтобы я вписалась в среднюю заправку. Ушлый еще, уговаривал кассиршу дать ему полный бак.

 

Не дефицит. На ГПН завезли партию бензина, в котором оказалось 30 тонн воды. Заправлялся на РП там как раз обсуждали это...


  • 0

#1334
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Сегодня по новостям объявили удорожание бензы с 1 августа...печально.
  • 0

#1335
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Сегодня по новостям объявили удорожание бензы с 1 августа...печально.

Весьма печально, 92 ой  145 тг. ((((


  • 0

#1336
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Сегодня по новостям объявили удорожание бензы с 1 августа...печально.

Весьма печально, 92 ой 145 тг. ((((
Прикинула, по карману бьет сильно, при том что не так много езжу на машине(
  • 0

#1337
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

по моему мнению, в последнее время все заправщики стали пользоваться шибко летучей "бодягой", актуальным становится вопрос о свежести бензина.

заливать полный бак - лотерея, особливо если остаток более четверти объема.

почему-то сабжевые заправки за городом (в частности по Ташкентской трассе) лучше, в сторону Алматы особенно.


  • 0

#1338
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

95 джидрайы уже по 159 а обычный 95 по 149. печально 


  • 0

#1339
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Так что такая причина, а не создание очередей.

Тоже приветсвую порядок, не фих лезть в наглую против шерсти и вне очереди.

 

 

Так кто говорит про "без очереди" и "против шерсти"?

Очередь была только для автомобилей с левым расположением крышки. Я по ходу движения (соответствующего кстати схеме на заправке) подъехал задним ходом.

Ладно, в любом случае - заезжаю на кастрол теперь который рядом. Потому как очереди нет. А на газпроме - она теперь перманентная.


  • 0

#1340
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Ограничения по 20 литров на машину к повышению цены на бензин  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.