Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#1361
DNSR

DNSR
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Сначала испортился 92-й, перешел на 95-й. Потом внезапно испортился и 95-й. Ушел на синоойл - ненамного но лучше. 

 

Сейчас, 92-й на Газмясе , очень даже неплохой...

 

 

Не думаю что за прошедшие 3 недели что-то изменилось, а новую машину заправлять чем попало нет желания


  • 0

#1362
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Постоянно заправляюсь на газмясовской в Каскелене и по трассе.  Проблем нет. А вот в прошлом году, когда только пошёл чимкенский бенз, вот тогда была засада.


  • 0

#1363
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Заправидся сегодня на ГПН 92ым. Вроде нормальный бензин. Хотя кассирша сказала что павлодарский
  • 0

#1364
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Заправидся сегодня на ГПН 92ым. Вроде нормальный бензин. Хотя кассирша сказала что павлодарский

Павлодарский бенз, будет получше ШНОСа ..


  • 0

#1365
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Гдрайы уже по 173 стал. залился 57 литров на  10000т полнй бак. хотя бак у меня 60 литров. а приехал к ним еще лампочка не горела. :mad:


  • 0

#1366
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Гдрайы уже по 173 стал. залился 57 литров на  10000т полнй бак. хотя бак у меня 60 литров. а приехал к ним еще лампочка не горела

Такое может быть. На Форестере бак 60 литров, приезжал как-то на заправку на давно горевшей лампе - залили под крышку 62 литра. На форумах читал, что 60 литров это номинальный объем - на отстрел стандартного пистолета, а подзавязку входит 64 литра. Может у Вас тоже самое.

Сегодня, 04.10.2014, в Алматы на Толе би-Яссауи 92-го нет, только по талонам.


Сообщение отредактировал a_sunkar: 04.10.2014, 11:20:09

  • 0

#1367
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

сам последний раз на Яссауи заправлялся. 92-го нет, налил полный бак 95. Движку понравилось.

Но я не об этом. При мне к кассе подошла девушка, сказала "92-й полный бак", кассир "92-го нет", девушка что-то типа "я от агашки"... чем дело кончилось, не знаю - заправился и уехал. Резюме: все-таки есть дефицитное топливо для избранных... прям как при "совке" :cry:


  • 0

#1368
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

сам последний раз на Яссауи заправлялся. 92-го нет, налил полный бак 95. Движку понравилось.

Но я не об этом. При мне к кассе подошла девушка, сказала "92-й полный бак", кассир "92-го нет", девушка что-то типа "я от агашки"... чем дело кончилось, не знаю - заправился и уехал. Резюме: все-таки есть дефицитное топливо для избранных... прям как при "совке" :cry:

Для тех, кто заправляется по топливной карте ГПН, 92-й есть всегда. Возможно, что она у своего "агашки" и выклянчила такую карту.  Так как, до 7 ноября, был запрет на реализацию 92-го за нал, практически на всех АЗС ГПН. Сейчас, все ограничения сняты.


  • 0

#1369
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Возможно, что она у своего "агашки" и выклянчила такую карту.
я полагаю, что в этом случае она сразу бы карту и предъявила. но диалог длился около минуты, на пониженных тонах. да и происходило все в 2 ночи (езжу заправляться так поздно во избежание очередей, как у колонок, так и на дорогах).

Сейчас, все ограничения сняты.
т.е. 92-й сечас отпускают всем и без лимита? пытаюсь достучаться по телефону, но везде тишина
  • 0

#1370
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Возможно, что она у своего "агашки" и выклянчила такую карту.
я полагаю, что в этом случае она сразу бы карту и предъявила. но диалог длился около минуты, на пониженных тонах. да и происходило все в 2 ночи (езжу заправляться так поздно во избежание очередей, как у колонок, так и на дорогах).

 

 

Сейчас, все ограничения сняты.
т.е. 92-й сечас отпускают всем и без лимита? пытаюсь достучаться по телефону, но везде тишина

 

Без лимита. Заправил полные баки в воскресенье и вчера. Заправился на общих основаниях. (когда был лимит, тоже заливал полные баки, но это уже совсем другая история )))  :D  )


  • 0

#1371
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Сейчас, все ограничения сняты.

 

Ога, ога, только заветные "128" на табло почему так и не горят до сих пор, буквально сегодня утром мимо Вазовской заправки проезжал


Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 12.11.2014, 13:46:00

  • 0

#1372
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

Сейчас, все ограничения сняты.

 

Ога, ога, только заветные "128" на табло почему так и не горят до сих пор, буквально сегодня утром мимо Вазовской заправки проезжал

 

 

Да по прежнему у них нет 92. Час назад хотел заправиться на Толе Би-Яссауи.


  • 0

#1373
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Значит не на всех Азс есть. 


  • 0

#1374
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

утром еду мимо той что в районе бурундайской автобазы, в конце новой мамышулы, горит 128 и народ заправляется

вечером еду опять табло не горит и никого нет... слили то что было, и все на этом

но мне теперь побоку, несколько летстрого у них заправлялся, а как эта байда с бензином началась перешел на кмг, там всегда есть, очередей никогда нет, да и бенз вроде сносный


Сообщение отредактировал mansur01: 12.11.2014, 19:40:13

  • 0

#1375
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Час назад , заправился в Каскелене. Залил полный бак. Бенз есть.


  • 0

#1376
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

 

 

Сейчас, все ограничения сняты.

 

Ога, ога, только заветные "128" на табло почему так и не горят до сих пор, буквально сегодня утром мимо Вазовской заправки проезжал

 

 

Да по прежнему у них нет 92. Час назад хотел заправиться на Толе Би-Яссауи.

 

Все также до сих пор нет там же, а так то "ограничений нет" :faceoff:


  • 0

#1377
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

вчера вечером заправился на ГПН 92-ым. спросил откуда бенз. ответили из России. говорю что не верю. в ответ получил сертификат, в котором ни слова о России. в сертификате обнаружил какое-то октановое число по ТУ и по К2. по первому октан 92, по второму 80. мне кажется или это точно 92 разоганный из 80 с помощью присадок?


  • 0

#1378
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

вчера вечером заправился на ГПН 92-ым. спросил откуда бенз. ответили из России. говорю что не верю. в ответ получил сертификат, в котором ни слова о России. в сертификате обнаружил какое-то октановое число по ТУ и по К2. по первому октан 92, по второму 80. мне кажется или это точно 92 разоганный из 80 с помощью присадок?

 

Появился у них 92 в свободной продаже?


  • 0

#1379
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

вчера вечером заправился на ГПН 92-ым. спросил откуда бенз. ответили из России. говорю что не верю. в ответ получил сертификат, в котором ни слова о России. в сертификате обнаружил какое-то октановое число по ТУ и по К2. по первому октан 92, по второму 80. мне кажется или это точно 92 разоганный из 80 с помощью присадок?

 

Появился у них 92 в свободной продаже?

 

это в Талгаре. не знаю как в Алмате


  • 0

#1380
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

 

вчера вечером заправился на ГПН 92-ым. спросил откуда бенз. ответили из России. говорю что не верю. в ответ получил сертификат, в котором ни слова о России. в сертификате обнаружил какое-то октановое число по ТУ и по К2. по первому октан 92, по второму 80. мне кажется или это точно 92 разоганный из 80 с помощью присадок?

 

Появился у них 92 в свободной продаже?

 

Появился, на Заправках на ГРЕСе и на ВАЗе был вчера и сегодня утром


Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 28.11.2014, 14:43:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.