Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#1281
NetizenKZ

NetizenKZ
  • Гость
  • 14 сообщений

 

После последней заправки G-95 на ГазПромНефть, возле ВАЗовского кольца, машина утром заводится со второго раза.

 

Подскажите, где есть качественный 95 или выше бензин, пожалуйста?

 

P.S.:Но не по цене Гелиусовских ЕВРO-5ых

прогресс, синоил, кастрол

 

Cпасибо. Попробую Прогресс, так как от Синойл 97 тоже самое, а Кастрол 98 свечи красит уже после 5000 км.  


  • 0

#1282
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

 

После последней заправки G-95 на ГазПромНефть, возле ВАЗовского кольца, машина утром заводится со второго раза.

 

Подскажите, где есть качественный 95 или выше бензин, пожалуйста?

 

P.S.:Но не по цене Гелиусовских ЕВРO-5ых

прогресс, синоил, кастрол

 

Cпасибо. Попробую Прогресс, так как от Синойл 97 тоже самое, а Кастрол 98 свечи красит уже после 5000 км.  

 

на Прогрессе 95 евро 5 вообще отличный бенз! у меня машина просто взлетает...


  • 0

#1283
NetizenKZ

NetizenKZ
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

После последней заправки G-95 на ГазПромНефть, возле ВАЗовского кольца, машина утром заводится со второго раза.

 

Подскажите, где есть качественный 95 или выше бензин, пожалуйста?

 

P.S.:Но не по цене Гелиусовских ЕВРO-5ых

прогресс, синоил, кастрол

 

Cпасибо. Попробую Прогресс, так как от Синойл 97 тоже самое, а Кастрол 98 свечи красит уже после 5000 км.  

 

на Прогрессе 95 евро 5 вообще отличный бенз! у меня машина просто взлетает...

 

Большое спасибо! На след. недели попробую. Сожгу этот.


  • 0

#1284
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Кто нить в курсе заправка ГПН на Толе би Яссау сегодня не работает почему??? 


Сообщение отредактировал bruder: 18.04.2014, 17:43:45

  • 0

#1285
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

на Прогрессе 95 евро 5 вообще отличный бенз!
доброго времени суток. подскажите: это тот прогресс, что на Аль Фараби, не доезжая до Жарокова? заранее благодарю за ответ. 
  • 0

#1286
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

на Прогрессе 95 евро 5 вообще отличный бенз!
доброго времени суток. подскажите: это тот прогресс, что на Аль Фараби, не доезжая до Жарокова? заранее благодарю за ответ. 

 

тот самый,на Водазаборной...еще есть вторая заправка ,только мало кто про нее знает ,Прогресс по Жандосова в сторону Саина как ехать проезжаете Яссауи и потом будет Гелиус и потом метров 50 Прогресс


  • 0

#1287
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Залил сегодня полный бак на Абая (в Астане). Заставил себя в очереди постоять :-). Пока о качестве бензина судить рано, надо весь бак отъездить. Магазинчик у них понравился: и хотдоги есть, и кофе. Правда, торопился, и ничего не попробовал.


  • 0

#1288
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Газпром по кульджинке как там качество 92го?


  • 0

#1289
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Качество вроде норм. А вот умудряются залить больше чем влезает в бак. Это и на заправках по талгарской трассы такое. Обманывают хоть не качеством но объемом
  • 0

#1290
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Сегодня видел как мужик на ГПН в Иссыке требовал показать сертификаты на топливо. Не оказалось в наличие. ИМХО грубое нарушение прав потребителя.
  • 0

#1291
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

качество сильно ухудшилось, ушел на гелиос


  • 0

#1292
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Пару недель назад залил полный бак 92. Расход фактический оказался 17-18 литров на сотню. Я аж обрадовался. Второй раз поехал заправляться на прошлой неделе туда же. Теперь расход стал 22-24 литра на сотню. Так сильно варьируется качество топлива на одной и той же АЗС? теперь думаю в третий раз заправлюсь, посмотрю какой расход будет и по результатам или останусь с ГПН или вернусь обратно на Синойл. Как то так
  • 0

#1293
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Пару недель назад залил полный бак 92. Расход фактический оказался 17-18 литров на сотню. Я аж обрадовался. Второй раз поехал заправляться на прошлой неделе туда же. Теперь расход стал 22-24 литра на сотню. Так сильно варьируется качество топлива на одной и той же АЗС? теперь думаю в третий раз заправлюсь, посмотрю какой расход будет и по результатам или останусь с ГПН или вернусь обратно на Синойл. Как то так

че за авто? расход офигенно большой. даже на BMW X5 4.8 средний расход у меня был 15-16 литров. может чет не то с машиной?


  • 0

#1294
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

че за авто? расход офигенно большой. даже на BMW X5 4.8 средний расход у меня был 15-16 литров. может чет не то с машиной?

Паджерик 4 трехлитровый. Он кушать любит))) с машиной все нормально. А такой расход как у Вас - у меня был на Камри. Не верится даже что авто с почти пятилитровым двигателем может кушать меньше 20 литров!
  • 0

#1295
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

че за авто? расход офигенно большой. даже на BMW X5 4.8 средний расход у меня был 15-16 литров. может чет не то с машиной?

Паджерик 4 трехлитровый. Он кушать любит))) с машиной все нормально. А такой расход как у Вас - у меня был на Камри. Не верится даже что авто с почти пятилитровым двигателем может кушать меньше 20 литров!

 

не ну если вваливать, то он мог и 30 литров сожрать))) я просто езжу спокойно и всегда слежу за всеми своими машинками. обычно машина жрет когда что-то не работает правильно


  • 0

#1296
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
В машинке все работает правильно. Просто прожорливый движок, слабоватый на такую массу кузова. Этот факт уже давно признан четвертыми паджероводами
  • 0

#1297
NetizenKZ

NetizenKZ
  • Гость
  • 14 сообщений

После последней заправки G-95 на ГазПромНефть, возле ВАЗовского кольца, машина утром заводится со второго раза.

 

Подскажите, где есть качественный 95 или выше бензин, пожалуйста?

 

P.S.:Но не по цене Гелиусовских ЕВРO-5ых

Нашел причину почему утром автомобиль не заводился. Проблема в устройстве сигнализации. И эта неисправность совпала с периодом заправки на ГазПроме.


  • 0

#1298
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

На днях заправлялась на Газпромнефти на Майлина... машина не едет, газую - тупит... Ужас какой-то... Расстроилась

 

После Кастрола нет такого ((


  • 0

#1299
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

На днях заправлялась на Газпромнефти на Майлина... машина не едет, газую - тупит... Ужас какой-то... Расстроилась

 

После Кастрола нет такого ((

А вы каким бензином заправились, получается Кастрол лучше Газпрома?


  • 0

#1300
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

заправляю на газпроме 95 евро 4 уже год всё нормально. До этого заправлялся на Лукойле тоже 95 где то с год. Летом прошлого года на лукойле как щас помню резко снизилась цена на 95 со 150 до 138. Ну и мерс мой сразу это почувствовал бывало обороты сами по себе падали, двигатель как то ненормально работал появились вибрации от двигателя. И сразу начали пищать и гореть датчики. Позвонил в офис лукойла там сказали что бензин 95 теперь только евро 3. Поехал на газпром все датчики как рукой сняло. Нормальный у них там бензин 95 насчет 92 го незнаю, а так мешать им 95 смысла нет можно просто поднять цены. Те кто 95 заправляет по 150 мне кажется могут заправлять и по более высокой цене, не принципиально. ВСЕ ИМХО.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.