Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#1201
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

 

Люди пишущие о разнице в качестве бензина на заправках в Казахстане должны автоматически попадать в АД!

сабж всеголишь очередная красивая пыль в глаза обывателям.

Компания Роснефть, рассматривает возможность выхода на розничный (АЗС ) рынок КЗ.

Возможно, что хоть на какое-то время, у нас снова появится качественное топливо.

 

Хм. забавно читать подобное.

интерсно а все и правда думают что российские нефтяные олигархи прямо таки плачут и хотят продавать бензу в КЗ по цене ниже чем в россиии?

 

7-8 месяцев назад, на ГПН был ещё бензин из России ! 


  • 0

#1202
Пульт с кнопками

Пульт с кнопками
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

 

Люди пишущие о разнице в качестве бензина на заправках в Казахстане должны автоматически попадать в АД!

сабж всеголишь очередная красивая пыль в глаза обывателям.

Компания Роснефть, рассматривает возможность выхода на розничный (АЗС ) рынок КЗ.

Возможно, что хоть на какое-то время, у нас снова появится качественное топливо.

 

Хм. забавно читать подобное.

интерсно а все и правда думают что российские нефтяные олигархи прямо таки плачут и хотят продавать бензу в КЗ по цене ниже чем в россиии?

 

7-8 месяцев назад, на ГПН был ещё бензин из России ! 

 

Ну для любителей заграничного наверное это актуально.

По факту если то бензин на любой азс далек от европейского который стоит 1.5 и выше эйро за литр.

Менталитет такой у народа. Хочу все и качественное и еще чтобы бесплатно.

я вообще поражаюсь почему у нас такой дешевый бензин.


  • -5

#1203
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Кстати, в Есике 31.12 аи92 был по 110 днём, без всяких акций
  • 0

#1204
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

был на джандосова сегодня, 115тг, спросил про акцию, сказали что это было 2 дня всего

че то мутят короче они...


Сообщение отредактировал mansur01: 01.01.2014, 22:43:41

  • 0

#1205
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Им срочно были нужны объёмы продаж по ГСМ, вот они и изощрялись как могли. Даже, на один день, зимний дизель, пустили в продажу, по цене летнего.


Сообщение отредактировал smurnoi: 02.01.2014, 03:03:59

  • 0

#1206
DEVOLRO

DEVOLRO
  • Читатель
  • 23 сообщений
Меня всегда одолевает нескончаемый смех, когда проезжая мимо Газпрома вижу очереди.
Какие же они тупые эти Бораты))))))

#1207
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Мне кажется или реально на газпроме гамно лить начали?!...
У меня машинка как то нездорово работать стала(((
У кого такие же траблы, отпишитесь...

#1208
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений

Меня всегда одолевает нескончаемый смех, когда проезжая мимо Газпрома вижу очереди.
Какие же они тупые эти Бораты))))))

+100500



#1209
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Мне кажется или реально на газпроме гамно лить начали?!...
У меня машинка как то нездорово работать стала(((
У кого такие же траблы, отпишитесь...

А вы каким там заправляетесь? Я 95ым, вроде ничего пока...
  • 0

#1210
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

 

Мне кажется или реально на газпроме гамно лить начали?!...
У меня машинка как то нездорово работать стала(((
У кого такие же траблы, отпишитесь...

А вы каким там заправляетесь? Я 95ым, вроде ничего пока...

 

Поддерживаю.. АИ 95 и 95g вроде пока нормальные, насчет 92 не знаю..

Т.к. на Синойл 93 и 97 быстро вылетает в трубу  (но динамика отличная), А КМГ 95 не тянет..


  • 0

#1211
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

как щас 92й?


  • 0

#1212
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

7-8 месяцев назад, на ГПН был ещё бензин из России ! 

 

 

в Казахстане 40% бензина всегда из России.


  • -1

#1213
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

как щас 92й?

прошлый раз заправил так как рядом был только ГПН. бензин гумно. будто 80-ый. не тянет вообще. пальцы стучат. сегодня залил на Прогрессе 92-ой. сразу ожила машинка. будто 98-го плеснули. нету там омского 92-го, т.к. на Прогрессе тоже говорят омский и разница чувствуется после первой же заправки и это не самовнушение!


  • 0

#1214
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

как щас 92й?

прошлый раз заправил так как рядом был только ГПН. бензин гумно. будто 80-ый. не тянет вообще. пальцы стучат. сегодня залил на Прогрессе 92-ой. сразу ожила машинка. будто 98-го плеснули. нету там омского 92-го, т.к. на Прогрессе тоже говорят омский и разница чувствуется после первой же заправки и это не самовнушение!

 

а там 92 российского уже давно и нет, так же как и на Прогрессе


Сообщение отредактировал And: 15.01.2014, 09:11:27

  • 0

#1215
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Подскажите. А Прогресс где это? Хочу почувствовать  как моя машина  "полетит" по новому.


  • 0

#1216
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Не знаю, что нашли в этом в газпроме??? Пару раз заправлялся вынужденно на Кульдже, так замечал расход только увеличивался и по утру катом воняет!


  • 0

#1217
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Подскажите. А Прогресс где это? Хочу почувствовать  как моя машина  "полетит" по новому.

не знаю как называется этот переулок. когда со стороны фурманова едешь по альфараби, проезжаешь светофор на ремизовку, потом проезжаешь надземный пешеход с радарами и метров через 100 будет поворот плавный направо. дальше видно будет ее. залей там 95 евро 5 по 199 тенге вроде. точно полетит ))


  • 0

#1218
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Подскажите. А Прогресс где это? Хочу почувствовать  как моя машина  "полетит" по новому.

не знаю как называется этот переулок. когда со стороны фурманова едешь по альфараби, проезжаешь светофор на ремизовку, потом проезжаешь надземный пешеход с радарами и метров через 100 будет поворот плавный направо. дальше видно будет ее. залей там 95 евро 5 по 199 тенге вроде. точно полетит ))

 

Евро 5 вроде только Гелиос  продает, типа с Белоруссии.


  • 0

#1219
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

не знаю как называется этот переулок

 

Водозаборная чуть ниже аль-Фариби


  • 0

#1220
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

 

Подскажите. А Прогресс где это? Хочу почувствовать  как моя машина  "полетит" по новому.

не знаю как называется этот переулок. когда со стороны фурманова едешь по альфараби, проезжаешь светофор на ремизовку, потом проезжаешь надземный пешеход с радарами и метров через 100 будет поворот плавный направо. дальше видно будет ее. залей там 95 евро 5 по 199 тенге вроде. точно полетит ))

 

Евро 5 вроде только Гелиос  продает, типа с Белоруссии.

 

нет. на Прогрессе есть и евро 4 и евро 5. первый по 165 тенге, второй по 199 тенге


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.