Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#1161
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Форумчане, я заправлялась на джандосова, но там закрыто сейчас. Раньше на Аль-фараби Водозаборной заправлялась, туда далеко и 92 не всегда бывает.

Подскажите, где еще есть заправки ГПН?

Посл.раз пришлось КМГ залить...

 

буду признательна за наводку! сорри, тему не успела прочитать((


  • 0

#1162
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Толе би/ Яссауи . Возле Карсити.

Форумчане, я заправлялась на джандосова, но там закрыто сейчас. Раньше на Аль-фараби Водозаборной заправлялась, туда далеко и 92 не всегда бывает.

Подскажите, где еще есть заправки ГПН?

Посл.раз пришлось КМГ залить...

 

буду признательна за наводку! сорри, тему не успела прочитать((


  • 0

#1163
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

 

 
Вчера ехал с аэропорта ночью и решил заправить бензина 95го, налили смотрю мало что то, спрашиваю почем литр 95го говорит 157 тенге. Я офигел... так как бензин уже в баке само собой ничего не вернешь )))
Это мне так повезло или у них везде цены разные???

 

 

это еще цена снизилась, до это g95 стоил больше 160


  • 0

#1164
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 
это еще цена снизилась, до это g95 стоил больше 160

А обычный 95й они не продают что ли???
  • 0

#1165
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

 

 
это еще цена снизилась, до это g95 стоил больше 160

А обычный 95й они не продают что ли???

 

в городе только g95, в области обычный 95

вот ссылка где можно посмотреть где что продают

http://www.gpnbonus.ru/our_azs/


Сообщение отредактировал NETS: 16.12.2013, 13:18:55

  • 0

#1166
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Сегодня залил полный бак на толе би ясауи 95й по 147 тг. за литр...

Сообщение отредактировал bruder: 16.12.2013, 18:52:02

  • 0

#1167
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Вчера ехал с аэропорта ночью и решил заправить бензина 95го, налили смотрю мало что то, спрашиваю почем литр 95го говорит 157 тенге. Я офигел... так как бензин уже в баке само собой ничего не вернешь )))
Это мне так повезло или у них везде цены разные???

раньше аи 95 g стоил 162 тенге! на майлина только и такой продают, обычного 95 там нет


Сообщение отредактировал Кареке: 16.12.2013, 23:14:46

  • 0

#1168
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

А обычный 95й они не продают что ли???

в городе на толеби-яссауи есть обычный 95 по 145 или по 147 тенге


Сообщение отредактировал Кареке: 16.12.2013, 23:14:26

  • 0

#1169
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

после почти двух лет постоянного посетителя, подумываю переходить на др сеть заправок

уже дважды за месяц попадаю на "попадалово" на заправке в кок-кайнаре

встаешь в очередь из 2-х 3-х машин, ну как правило это максимум минут на 10, ждешь-ждешь, а там и первая никак не уедет

в итоге оказывается что у них что то с аппаратами заправочными, льют еле-еле

20-30 литров заливают минут 15-20!!!

при чем, насколько я знаю, это болезнь у всей сети ГПН у нас, и они периодически это все чинят

неужели так трудно уже сделать окончательно, или раз не получается, заменить нафиг их всех?! миллионами гребут ведь


Сообщение отредактировал mansur01: 20.12.2013, 00:03:46

  • 0

#1170
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

после почти двух лет постоянного посетителя, подумываю переходить на др сеть заправок

уже дважды за месяц попадаю на "попадалово" на заправке в кок-кайнаре

встаешь в очередь из 2-х 3-х машин, ну как правило это максимум минут на 10, ждешь-ждешь, а там и первая никак не уедет

в итоге оказывается что у них что то с аппаратами заправочными, льют еле-еле

20-30 литров заливают минут 15-20!!!

при чем, насколько я знаю, это болезнь у всей сети ГПН у нас, и они периодически это все чинят

неужели так трудно уже сделать окончательно, или раз не получается, заменить нафиг их всех?! миллионами гребут ведь

Дело не в том, что сделать не могут. А в том, что чимкентский бензин, содержит много мелкого мусора. От этого мусора, у них постоянно забиваются фильтра на АЗС. Вот и думайте, что для вас лучше: заправиться быстро и с мусором или иногда потерпеть неудобства в очереди, но залить чистый бензин?

На данный момент, новых фильтров, иногда хватает всего лишь на пару недель.....


  • 3

#1171
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

после почти двух лет постоянного посетителя, подумываю переходить на др сеть заправок

уже дважды за месяц попадаю на "попадалово" на заправке в кок-кайнаре

встаешь в очередь из 2-х 3-х машин, ну как правило это максимум минут на 10, ждешь-ждешь, а там и первая никак не уедет

в итоге оказывается что у них что то с аппаратами заправочными, льют еле-еле

20-30 литров заливают минут 15-20!!!

при чем, насколько я знаю, это болезнь у всей сети ГПН у нас, и они периодически это все чинят

неужели так трудно уже сделать окончательно, или раз не получается, заменить нафиг их всех?! миллионами гребут ведь

Дело не в том, что сделать не могут. А в том, что чимкентский бензин, содержит много мелкого мусора. От этого мусора, у них постоянно забиваются фильтра на АЗС. Вот и думайте, что для вас лучше: заправиться быстро и с мусором или иногда потерпеть неудобства в очереди, но залить чистый бензин?

На данный момент, новых фильтров, иногда хватает всего лишь на пару недель.....

 

интересно, а откуда у вас инфа про фильтры? там работаете?

и следуя вашей логике все остальные азс нефильтруют бензин как положено?

ну потерпеть неудобства я могу, но в разумных пределах, стоять в очереди 40 мин - час, это уж слишком


  • 0

#1172
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Я там работал.

Инфа непосредственно с АЗС.

Далеко не на всех АЗС других брэндов, есть фильтра.......


  • 0

#1173
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

интересно, а откуда у вас инфа про фильтры? там работаете?

я тоже там заправлялась, именно кок-кайнар, и пока наливался в бак бензин - была масса времени на общение с заправщиками и кассиром. Все однозначно сказали, что сильно забит фильтр, и что его чистят, и хватает чистки максимум на неделю, так что не надо там работать, надо просто общаться с людьми :) , также мне сказали, что далеко не все заправки имеют фильтра, я еду туда и сразу знаю, что буду стоять в очереди, но пусть я лучше постою и мне медленно накапает бензика почище, чем везде :hi:


  • 0

#1174
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Если так часто забиваются фильтры, можно судить также о "высоком" качестве бензина. И еслиб фильтр не стоял, то у постоянных клиентов можно наблюдать столько "песка", что бак просто не наполнялся бы.  :)  Не говоря уже о топливном. 


  • 0

#1175
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Если так часто забиваются фильтры, можно судить также о "высоком" качестве бензина. И еслиб фильтр не стоял, то у постоянных клиентов можно наблюдать столько "песка", что бак просто не наполнялся бы.  :)  Не говоря уже о топливном. 

Кто-нибудь когда-нибудь пытался заглянуть внуть топливного фильтра при смене его на новый? Там очень много г...на.

Есть новости про сабж на Джандосова?


  • 0

#1176
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ребята не говорите глупости, песок и грязь на фильтре колонки берется только из плохого бензина мочи не понятно откуда привезенного, и все это попадает в баг, дело времени когда все благодарные клиенты на пишут как фильтры забились всякой фикальной грязью, делайте выводы
  • -2

#1177
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Не известно что за пресадки содержит бензин, это тоже важно!
  • -2

#1178
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Есть новости про сабж на Джандосова?

еще закрыта, был не давно, поехал запровлятся на тотал, бенз не хуже, даже по мне лудши, машина летит, очереди нет, да и колонки быстро качают!!! Рекомендую :hi:  


  • -2

#1179
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

тотал, бенз не хуже, даже по мне лудши, машина летит, очереди нет
Бред. Тысячи машин проезжают мимо и никто не хочет заправиться там "хорошим бензином"?
  • 1

#1180
Lu059

Lu059
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Если так часто забиваются фильтры, можно судить также о "высоком" качестве бензина. И еслиб фильтр не стоял, то у постоянных клиентов можно наблюдать столько "песка", что бак просто не наполнялся бы.  :)  Не говоря уже о топливном. 

Кто-нибудь когда-нибудь пытался заглянуть внуть топливного фильтра при смене его на новый? Там очень много г...на.

Есть новости про сабж на Джандосова?

 

 

На Джандосова открылась уже.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.