Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#541
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Сам хотел купить авто с каммон райлом, перерыл кучу информации нет у нас на нее солярки, как вариант поставить дополнительный фильтр с подогревом Сепар-2000


Да тут такая ситуевина, мой транспортер ещё на гарантии, нельзя дополнительные фильтры ставить. дилер собака тоже не хочет.
  • 0

#542
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Месяца 4 заправляли машину на КМГ, в итоге на холостом ходу появилась вибрация, компьютер выдавал ошибку, что -то связанное с бензобаком, пришлось промывать топливную систему.
Посоветовали заправляться только на газпроме. Тьфу 3 раза, полгода как все нормально с того времени
  • 0

#543
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Мне лично нравится ГПН, машина едет ровно, нареканий нет. Очень дружелюбный персонал. Заправщик посмотрев на мою старую тойоту на механике сказал мне: "Вижу что следующей машиной у вас будет лексус на автомате)))" надеемся)))

Так же моя машина едет и на РП и гелиос и КМГ - но на этих заправках в отличии от ГПН качество раз на раз не приходится и расход разный...
  • 0

#544
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Видел недавно бензовоз на ГПН (белый, с надписью "Казахстан"). Откуда реально бензин?

Какая надпись, такой и бензин... :smoke:
  • 0

#545
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
на трассе стоят две АЗС, какая из них лучше? та что на въезде в город или та что ближе к Жандосово?
еще не заметила, чтобы каждый день приезжали бензовозы
  • 0

#546
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Достраиваются еще 2 АЗС ГПН на ташкенской западнее сел Абай и Иргели (Прямой Путь) с двух сторон трассы.
  • 0

#547
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Все время заправляемся на джандосова. как не приедем там всегда бензовоз стоит. и заметида что последнее время там не такие уж и большие пробки как раньше
  • 0

#548
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Все время заправляемся на джандосова. как не приедем там всегда бензовоз стоит. и заметида что последнее время там не такие уж и большие пробки как раньше

Заправка просто уже не одна, и даже не две, в основном правда почему то в пригороде, наверняка это связано с затеями наших дипломатических умов, вынести вообще все заправки за границы города в ближайшем будущем, борьба за экологию типо...

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 25.10.2012, 09:11:23

  • 0

#549
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений

Все время заправляемся на джандосова. как не приедем там всегда бензовоз стоит. и заметида что последнее время там не такие уж и большие пробки как раньше


Я тоже заправляюсь на Джандосова) очень смешно когда на КМГ ни одной машины, а на Газпроме очередь до КМГ...
  • 0

#550
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Достраиваются еще 2 АЗС ГПН на ташкенской западнее сел Абай и Иргели (Прямой Путь) с двух сторон трассы.

ооо, это хорошая новость, будет ближе ездить чем в Кокайнар!
  • 0

#551
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Недоливают они бензу чтоли?

Залился в очередной раз(Первомайка в 4 раз)Мне , моему БК, а так же стрелке на датчике в панели, показалось, что недоливают, причем не стесняются(3-5л)Бак 60л.Комп.показывает остаток 21,по стрелке(60-40-30-20-0) выше 20, заливают 43.5(Машина не первый день ,и заправка не первая и не единственная, поэтому вся математика не высосана из пальца.)

Сообщение отредактировал igober: 25.10.2012, 22:17:13

  • 0

#552
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Недоливают они бензу чтоли?

Залился в очередной раз(Первомайка в 4 раз)Мне , моему БК, а так же стрелке на датчике в панели, показалось, что недоливают, причем не стесняются(3-5л)Бак 60л.Комп.показывает остаток 21,по стрелке(60-40-30-20-0) выше 20, заливают 43.5(Машина не первый день ,и заправка не первая и не единственная, поэтому вся математика не высосана из пальца.)


У меня пока не получается замерить расход. Сегодня поеду залью полный бак,замерю всетаки. Но я заливаюсь на Бурундайской заправке.
  • 0

#553
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Все время заправляемся на джандосова. как не приедем там всегда бензовоз стоит. и заметида что последнее время там не такие уж и большие пробки как раньше


Я тоже заправляюсь на Джандосова) очень смешно когда на КМГ ни одной машины, а на Газпроме очередь до КМГ...

Я когда еду на Газпром мимо казмуная всегда вижу(вернее не вижу) ни одной машины на казмунае.А очередь такая,что закрывает въезд в казмунайгаз.Так что если и найдётся тот редкий-очень редкий ура-патриот желающий туда заехать,то вряд ли получится).Вчера залил на Газпроме 92-го - машина летает,аж страшно к педали газа прикасаться.До этого заправлялся тут же, такого не наблюдалось.Партии что ли у них разные (иногда бодяжат иногда-нет).
  • 0

#554
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Партии что ли у них разные

Да-да, завезли новые присадки для мочи ;)
  • 0

#555
Regalum

Regalum
  • Гость
  • 25 сообщений
Недавно в Астане. Может, кто-то подскажет, где находятся заправки ГПН? Та, что в конце Абая, сейчас закрыта на ремонт.
  • 0

#556
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

прокатился на газпроме...пока ничего плохого не скажу.

после этого случая заправился там же на той же заправке (въезд в Первомайку)..через три дня...запах из выхлопной как из канализации..обороты скачут...что за яд там завезли не знаю...сегодня разбавил на Синойле..все в норме.
  • 0

#557
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Обратил внимание на чек. ГПН - Аи95 (140тг) на разных заправках он разный. В одном чеке было написано Аи95 (эко.класс - 3), в другом, с другой заправки ГПН Аи95 (эко.класс - 5). Что это значит? качество разное, а цена одинаковая?
  • 0

#558
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Обратил внимание на чек. ГПН - Аи95 (140тг) на разных заправках он разный. В одном чеке было написано Аи95 (эко.класс - 3), в другом, с другой заправки ГПН Аи95 (эко.класс - 5). Что это значит? качество разное, а цена одинаковая?

Номенклатуру так ввели в базу. Вот и все.
  • 0

#559
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

от лампочки до лампочки не стоит---показания могут на 20 % отличатьсяда ибензонасосу это убийство--нужен ли такой эксперимент?


производители автомобилей наверное напрочь все ошибаются, и лампочку о необходимости в заправке путают с лампочкой смерть бензонасоса
  • 0

#560
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
В вск заправил 20 литров 95-го сверху 30 литров 92-го из Кастрола. Понравилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.