Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#501
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ну просто не видел, хотя все же скажу по нефтебазам много матаюсь, везде практически бардак, есть один мужичок Череп паганялова, так у него вроде хорошая, сам там хранюсь

ну вот видишь..есть знакомый у кого единично можно бензу наливать в авто.... может сведёшь?
  • 0

#502
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Вчера заправился за Первомайкой- машина не тупит(летит),но расход похоже поболее чем на Гелиосе и Синойле.
Буду пока заправляться здесь до следующего косяка.Интересно,когда он наступит, через 2,3 или 5раз?
  • 0

#503
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Вчера заправился за Первомайкой- машина не тупит(летит),но расход похоже поболее чем на Гелиосе и Синойле.
Буду пока заправляться здесь до следующего косяка.Интересно,когда он наступит, через 2,3 или 5раз?

а очереди были?
  • 0

#504
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Вчера заправился за Первомайкой- машина не тупит(летит),но расход похоже поболее чем на Гелиосе и Синойле.
Буду пока заправляться здесь до следующего косяка.Интересно,когда он наступит, через 2,3 или 5раз?

а очереди были?

Обычно заправляюсь там до обеда,очереди нет.
  • 0

#505
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Заправлялся на Газпроме последние месяца 3, АИ-92, все ок было: расход, тянула не плохо. Пришла осень и решил свечи поменять. Вчера купил новые, выкрутил старые, а они красные. :-( сто пудово бродяжат АИ-80 присадками. Обидно, досадно, но ладно. Вернусь опять на Гелиос, там за ними такого не замечал
P.S. Город Астана ((((

Сообщение отредактировал dimalezgin: 13.10.2012, 23:05:07

  • 0

#506
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Заправлялся на Газпроме последние месяца 3, АИ-92, все ок было: расход, тянула не плохо. Пришла осень и решил свечи поменять. Вчера купил новые, выкрутил старые, а они красные. :-( сто пудово бродяжат АИ-80 присадками. Обидно, досадно, но ладно. Вернусь опять на Гелиос, там за ними такого не замечал
P.S. Город Астана ((((

Этим грешат наверно все.Но обычно эта вся химия звенит, гремит и моргает чеками , круизами, испаряется за три дня, и не едет.Про свечи не знаю что,а после последних двух заправок машина едет нормально.

Сообщение отредактировал igober: 14.10.2012, 19:17:08

  • 0

#507
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
откуда у них 96 бензин? кто-нибудь смотрел сертификаты?
  • 0

#508
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
почитала - послушала и решила я, что бензин на Газпроме хороший, выстояла даже очередь за ним. А потом минут через 5 после заправки у меня впервые за те 5 лет, что я езжу на этой машине загорелся чек, потому как никогда такого не было я сразу же на СТО, почему-то не на бензин подумала, а подумала, что с машиной что-то случилось, спецы проверили - посмотрели - покрутили и вынесли вердикт - не заправляйся на Газпроме. Это была первая и последняя моя заправка на Газпроме.
  • 0

#509
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

почитала - послушала и решила я, что бензин на Газпроме хороший, выстояла даже очередь за ним. А потом минут через 5 после заправки у меня впервые за те 5 лет, что я езжу на этой машине загорелся чек, потому как никогда такого не было я сразу же на СТО, почему-то не на бензин подумала, а подумала, что с машиной что-то случилось, спецы проверили - посмотрели - покрутили и вынесли вердикт - не заправляйся на Газпроме. Это была первая и последняя моя заправка на Газпроме.

И на какую заправку вы решили уйти? У меня достаточно капризная машина к бензину, но на Газпроме чувствует себя гораздо лучше чем на других заправках. Чаще всего чередую 92 и 95. Все отлично.
  • -2

#510
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

откуда у них 96 бензин? кто-нибудь смотрел сертификаты?

У них не 96, а 95ый, его кстати, заливаю, едет машина норм, расход меньше, сертификат видел, помню, что Россия, но какой город точно сказать не могу, при следующей заправке уточню, но заметил, что 92ой действительно похуже Синойла даже будет :faceoff:
  • 0

#511
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Отпишусь..как обещал...
Залил в пустой бак 92--прыти добавилось-расход упал грамм на 300 на сотню по борт компу..второй раз залил 95-ый--езжу пока..прыти не убивалось и не прибавилось..по ощущениям лучше чем гелиос..
До этого с полгода назад залил там 95-ый в баке был еще бензин..машина не ехала..
при хожу к мнению.что нельзя смешивать бензу с разных заправок так как присадки используют разные...
В очерекди стоять ради этого бензина не буду...заливался исключительно в целях эксперимента и потому что заправки в 3 часа ночи пустые.
  • 0

#512
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

В очерекди стоять ради этого бензина не буду...заливался исключительно в целях эксперимента и потому что заправки в 3 часа ночи пустые.

Так заправка уже далеко не одна, уже сеть образуется :dandy:
  • 0

#513
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
сегодня заправился на капчагайке при въезде в Первомайку.....будем посмотреть)))
  • 0

#514
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
заправляю на заправке в каскелене...полет нормальный
  • 0

#515
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

заправляю на заправке в каскелене...полет нормальный

А где там заправка? Жалко что адресов нету всех АЗС, в тихушку открывают))
  • 0

#516
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

У них не 96, а 95ый, его кстати, заливаю, едет машина норм, расход меньше, сертификат видел, помню, что Россия, но какой город точно сказать не могу, при следующей заправке уточню, но заметил, что 92ой действительно похуже Синойла даже будет

на КМГ последний раз 95 был Уфимский, за выходные пока машина стояла "прокис" до уровня ослиной мочи ;( хочу попробовать ГПН, а 92 и раньше у них был таксебе
  • 0

#517
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
афтар темы не догадался сделать опрос. Новичку теперь не разобраться хороший бенз или нет. все в перемешку, читать 30 страниц не асилит, а была бы голосовалка, сразу было бы видно
  • 0

#518
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Видел открыли строившуюся все лето заправку на Кульжинке м/ду Табаксовхозом и поворотом на Ключи
  • 0

#519
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений


заправляю на заправке в каскелене...полет нормальный

А где там заправка? Жалко что адресов нету всех АЗС, в тихушку открывают))

Думаю тут речь идет о заправке, которая по верхней трассе не доезжая Каскеленского поворота 3-4км. В районе новой мечети.
Кстати вчера проезжал ее не видно было, свет им отключили:))) очереди на трассе не было, но машин 10 насчитал.
  • 0

#520
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Залился дизельным топливом на сабжевой АЗС в районе Авата, тяга ухудшилась.. обычно такого не замечал при смене АЗС,
Ну и наливать больше 20 литров отказались
Однако после милой беседы с кассиршей она согласилась налить в 2 подхода
ЗЫ дизель хорош только на гелиосе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.