Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#581
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
утром не было 92-го в Коккайнаре.
  • 0

#582
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вчера вечером по прежнему не было 92-го. Интресно, когда будет?
  • 0

#583
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Вчера заправлялся на Талгарской трассе, а че за новшество не заправляют полный бак? :confused:
  • 0

#584
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Вчера вечером по прежнему не было 92-го. Интресно, когда будет?


95 то есть? А то пора заправлять авто.
  • 0

#585
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

95 то есть? А то пора заправлять авто.

вроде есть, было написано нет АИ-92
  • 0

#586
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

попробуйте выложить сюда их сертификат если сможете!! Гы Гы!

Не считаю что чье то топливо лучше/хуже, это надо независимую экспертизу делать. Но у некоторых сертификаты прям на сайте висят, и обновляются регулярно. На заправках обычно возле кассы их копии висят, и копии сертификатов качества, хоть зафотографируйся... Другое дело, что никто не ручается, что в цистернах то, что на сертификате написано, а не совсем другое залито...


Абсолютно соглашусь с вами. Честно сказать, я тоже б не стал доверять этим сертификатам, что Газпромовским, Гелиовским и т.д. В нашем веке все продается, и тем более для сертификации предоставляется только малый объем из крупной партии. Не будут же вам весь весь объем привезенного бензина ж проверять.

Сообщение отредактировал Badrik: 08.11.2012, 22:15:37

  • 0

#587
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Так как там с солярой-то, на ГПН??? По качеству имеется в виду

Сообщение отредактировал Twilight: 09.11.2012, 08:12:36

  • 0

#588
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
подскажите как качество 95 у них? на свежекупленное авто рекомендуют не ниже 95 лить и не знаю где. ранее на уазик лил 92 и переваривал
  • 0

#589
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

подскажите как качество 95 у них? на свежекупленное авто рекомендуют не ниже 95 лить и не знаю где. ранее на уазик лил 92 и переваривал


Мне лично нравится. Тяга в норме и я уже ранее писал что на холодную обороты перестали плавать. По расходу не замерял, но не больше чем на Гелиосе.
  • 0

#590
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
час назад ехал с Каменки... и в который раз меня просто ошарашивает очередь на сабжевую АЗС... опять наверное не менее 50-ти машин, которые ещё и целую полосу движения занимают...
не доезжая, АЗС Казмунайгаз и там только парочка машин...
  • 0

#591
fastzakaz

fastzakaz
  • Гость
  • 9 сообщений
Я тоже всегда в шоке от очереди, даже 2 часа ночи ))
  • 0

#592
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Даа... дискуссия развернулась нешуточная... прям как судебные прения.. :) Есть все... и специалисты, и любители, и новички... а вот к какому единому мнению можно прийти? какой вынесем вердикт этому продукту? и какой совет дадим новичку, который только что сел за руль или купил машину... да даже просто посоветовать лучшую компанию для заправки своего железного коня?
А про возгорание топлива....да.. аж страшно становится теперь ездить на бензине... надо всем на воду переходить... :)
заодно и нефтянникам будет... :faceoff: (сами понимаете :D )
  • 0

#593
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Даа... дискуссия развернулась нешуточная... прям как судебные прения.. :) Есть все... и специалисты, и любители, и новички... а вот к какому единому мнению можно прийти? какой вынесем вердикт этому продукту? и какой совет дадим новичку, который только что сел за руль или купил машину... да даже просто посоветовать лучшую компанию для заправки своего железного коня?
А про возгорание топлива....да.. аж страшно становится теперь ездить на бензине... надо всем на воду переходить... :)
заодно и нефтянникам будет... :faceoff: (сами понимаете :D )


Во всяком случае в Алматы заправки Газпром или Castrol эти хотя бы следят за качеством топлива и за уровнем сервиса. КМГ и Гелиос на троечку, остальное это уже лоторея.
  • -2

#594
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

остальное это уже лоторея.


во во, последнее время заправлялся только на газпроме и только на джандосова-саина - полгода полет нормальный. позавчера с дуру заправил полный бак на лукоиле. тянет намного хуже, тупит,а детонация то... жуть....
зы: вот только очереди конечно напрягают.....
  • 0

#595
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я тоже всегда в шоке от очереди, даже 2 часа ночи ))

я думаю проблема не много решится, когда их по больше будет!
  • 0

#596
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
живу в районе жарокова саина, и газпром по пути, поэтому если время есть очередь отстаивать обязательно там заправляюсь, самое главное машине нравится, мурчит вся))))
а вообще, очередь сама за себя говорит, не разу такого не было, чтобы там было мало машин.
благо с правосторонним баком всегда меньше)))))
  • 0

#597
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Опубликовали все заправки Газпрома, плюс новые по Алмате и области

В Алматинской области введены в эксплуатацию 5 автозаправочных станций под брендом «Газпромнефть».
Новые АЗС расположены на основных магистралях Республики Казахстан по адресам:
• пос. Первомайский, трасса Алматы-Талдыкорган;
• Талгарский район, 15 км трассы Алматы-Талгар;
• Карасайский район, трасса Алматы-Жандосово;
• Енбекшиказахский район, Аватсткий сельский округ, трасса Алматы-Хоргос;
• г.Капчагай, 67 км трассы Алматы-Талдыкорган


На всех автозаправочных станциях «Газпромнефть» в Казахстане действуют единые стандарты обслуживания, реализуются высококачественные нефтепродукты, а также предоставляются дополнительные услуги, например, подкачка шин, мытье стекол. На АЗС реализуется топливо производства Омского НПЗ, в том числе бензин А-92, «Премиум Евро-95», а также дизельное топливо стандартов Евро-3 и Евро-4.

На новых АЗС есть магазины, где клиенты могут приобрести сопутствующие товары. В ближайшее время на станциях появятся уютные кафе. Корпоративные клиенты могут оплачивать заправку с помощью топливных карт «Газпром нефть».

В ближайшее время в Алматинской области планируется открытие еще 3 станций под брендом «Газпромнефть» сейчас на них ведется ребрендинг.

лафа.кз

Старые АЗС
1. Есик, ул.Алтын-Адам , 130аг.
2. Каскелен, ул. Суюнбая, 1
3. г.Алматы, мкр. «Кок-Кайнар», ул. Тохтарова, 1
4. г.Алматы, ул. Джандосова, 85

Сообщение отредактировал Badrik: 09.11.2012, 23:15:35

  • 0

#598
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
таааак. на сертификатах указан ПНХЗ, а на сайте трындят про омский нпз. чему верить?

#599
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

таааак. на сертификатах указан ПНХЗ, а на сайте трындят про омский нпз. чему верить?

верьте отзывам здесь на форуме и очередям на заправках
  • 0

#600
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Так как там с солярой-то, на ГПН??? По качеству имеется в виду


До газпрома еще не доехал, а Т-ОЙЛ по рекомендации заправился пока положительные моменты, есть тяга, и заводиться с утра с первого раза, на костроле включал подогрев топливного фильтра так как прихватывала в фильтре. ночью у бажи в паджеро тоже тяжко заводилась говорит - 6 термометр показывал

Сообщение отредактировал Grom_2: 10.11.2012, 10:14:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.