Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#461
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да что говорить на Газпроме бенз гамно полнейшее стал наверное уже с месяц расход капец и машина не едет!
пока заливаю синойл, РКойл.

Сам то хоть понял что написал? :)
  • 0

#462
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


Да что говорить на Газпроме бенз гамно полнейшее стал наверное уже с месяц расход капец и машина не едет!
пока заливаю синойл, РКойл.

Сам то хоть понял что написал? :)

перевожу, месяц заправлялся на Газпроме, машина перестала ехать и увеличился расход бензина, теперь заправляется на Синойле :lol:
  • 0

#463
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Немного другой перевод..Заливал одно Г..теперь другое Г...нормального топлива в КЗ нет.
  • 2

#464
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Немного другой перевод..Заливал одно Г..теперь другое Г...нормального топлива в КЗ нет.

ну на заправках нет точно, а я сейчас с нефтебазы заливаюсь
  • 0

#465
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
а как можно и другим с нефтебазы заливаться?
  • 0

#466
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
два варианта, устроиться на нефтебазу или завозить бензин крупными партиями, так я завожу
  • 0

#467
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
ну нам можно продать :) если крупные партии
  • 0

#468
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ну нам можно продать :) если крупные партии

сколько возьмете?
  • 0

#469
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Кто возьмёт билетов пачку...

На ГазПроме тоже цены подняли на бензин,кто знает???РоялПетрол свой АИ-80 под видом АИ-92 так и продают,как раньше по 106 тг.
  • 0

#470
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Да, повысили до 110 тнг/литр 92-го.
  • 0

#471
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

газпром возможно только меньше загрязнений системы создает, если верить сертификатам

хм, еще остались верующие в надписи на заборах...
Очень много отрицательных отзывов и постоянная очередь на джандосова склоняет мое мнение для людей важнее сиюминутная экономия чем потом двигатель ремонтировать.
  • 0

#472
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
да что говорить Бензин с России то приходит хороший, первая стадия начинается с нефтебазы, потом бензоколонки и получается что из прибывшего АИ92 получается, что в бак заливают Хороший АИ80, вот и весь расклад
  • 0

#473
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений
не знаю, уважаемые форумчане, может в алматы на ГПН такой бензин плохой, у нас в астане вроде нормальный. не могу сказать насколько хороший, так как все мои бывшие и теперешняя тойоты жрут все подряд, если это не откровенное г. раньше заправлял на гелиосе, вроде неплохо было, а через год лямбда одна сдохла я и перешел на ГПН. а вот друг мой на кайене именно на газпроме заправляет и именно 92, говорит без присадок лучше. и ни на детонацию ни на динамику не жалуется.
  • 0

#474
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

не знаю, уважаемые форумчане, может в алматы на ГПН такой бензин плохой, у нас в астане вроде нормальный. не могу сказать насколько хороший, так как все мои бывшие и теперешняя тойоты жрут все подряд, если это не откровенное г. раньше заправлял на гелиосе, вроде неплохо было, а через год лямбда одна сдохла я и перешел на ГПН. а вот друг мой на кайене именно на газпроме заправляет и именно 92, говорит без присадок лучше. и ни на детонацию ни на динамику не жалуется.


на севере вообще бензин лучше. езжу несколько раз в год, начиная с Караганды (после заправки) расход падает на литр с лишним
  • 0

#475
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Так вот оно чё оказыца!!!
"Предельные цены на розничную реализацию нефтепродуктов, на которые установлено государственное регулирование цен, с 3 октября текущего года составили с учетом НДС: дизельное топливо - 94 тенге за литр; Аи-80 - 89 тенге за литр; Аи-92 - 110 тенге за литр", - говорится в сообщении АРЕМ.

а чего ещё ожидать? цены выше.... качество ниже... это в нашем духе..)) Казлы они..больше ничего нескажешь...
  • 0

#476
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
так что делать??? где и чьим заправляться?

два варианта, устроиться на нефтебазу или завозить бензин крупными партиями, так я завожу

А в таком случае, у Вас можно бензу покупать? так сказать напрямую...)))
  • 0

#477
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
можно, минимальная партия вагон
  • 0

#478
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

можно, минимальная партия вагон

нефтепродукты цистернами перевозят, как таких еще на работу берут

Сообщение отредактировал vaneso: 04.10.2012, 13:55:07

  • 1

#479
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
а с солярой как там, с солярой? Лучше, чем на Гелиосе?
  • 0

#480
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
talc, +100500
Заправлялся раньше на Ойле, щас только на ГПН.
в Астане на тех АЗС которые они выкупили, они делали промывку и чистку цистерн под бензин. По очереди на время закрывали АЗС.
Щас меняют сам дизайн АЗС под свой стандарт.
Машина на их бензине едет намного лучше и сам бензин не улетучивается. Замечал такое на ойловском бензине (вечером одни показания, утром другие, как будто машина без меня каталась :))
Видимо в силу того что у них здесь всего 3/4 АЗС они и стараются держать марку.
Либо ваши хитровыеб..е сотрудники АЗС сами уже мутят на местах как могут и водилы бензовозов.
Много же всяких удотов бывает. Один водила слил тонну по дороге, потом разбодяжил чем то а имидж фирмы пострадал в целом.
И куча всяких примеров может быть. В ате народ не пальцем деланный, тем более юг рядом, не удивлюсь если так и есть. Не в обиду южанам сказано, но кто хочет поймет
правильно.


[mod] Автору + по 2 2 5 Правил Все кз[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.10.2012, 15:15:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.