Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#481
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

можно, минимальная партия вагон

ну... вагон это многовато.... а можно так... приезжать и заправляться? и вам хорошо и нам неплохо))) :)
  • 0

#482
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
И июне и июле дважды на Кульджинке заправлялась 92 на Газпроме. Нарадоваться не могла. И тянет хорошо, и расход меньше. В середине сентября специально дотянула до них на последних каплях бензина и залила 95 бак- побаловать своего джипика. Прокляла все на свете - расход больше, машина едет хуже. Реально испортился бенз у них. Больше не буду там заправляться. Такое же гуано, как везде. Вчера Гелиоса 92 залила.
  • 0

#483
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

И июне и июле дважды на Кульджинке заправлялась 92 на Газпроме. Нарадоваться не могла. И тянет хорошо, и расход меньше. В середине сентября специально дотянула до них на последних каплях бензина и залила 95 бак- побаловать своего джипика. Прокляла все на свете - расход больше, машина едет хуже. Реально испортился бенз у них. Больше не буду там заправляться. Такое же гуано, как везде. Вчера Гелиоса 92 залила.

нее, хуже. 92 на гелиосе и синойлу лучше Думаю это большая недоработка менеджеров-не успели раскрутиться а уже репутация плохой запровки
  • 0

#484
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А где газпром на кульжинке? Я тока один знаю, и он еще только строится.
  • 0

#485
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А где газпром на кульжинке?


между Аватом и Байтереком (30км примерно)
  • 0

#486
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
ааа, я поближе обычно езжу, спс

Сообщение отредактировал Duke_kz: 05.10.2012, 17:05:57

  • 0

#487
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


можно, минимальная партия вагон

ну... вагон это многовато.... а можно так... приезжать и заправляться? и вам хорошо и нам неплохо))) :)

по другому ни как
  • 0

#488
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А где газпром на кульжинке?

между Аватом и Байтереком (30км примерно)

а если к примеру из Алматы ехать, проезжаю Байтерек и она будет слева или справа?

Сообщение отредактировал Andrey_yo: 06.10.2012, 09:47:50

  • 0

#489
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Оказалось, что те, что стоят в этой очереди-пробке настоящие ЛОХИ - бенза-то ничем не лучше той, что льется всюду... :smoke:
Напишу жалобу параллельна в УДП насчет этой пробки-очереди, занимающей целую линию по Джандосова - ибо очередь-то бессмысленна!
Делал тест специально - и расход и тяга та же, что и при остальном говенном бензине, продающемся в городе.

Так конкретно заявляю, так как эта же машинка как-то "питалась" в России - и 98 и 105 и 92 на ЛукОйле (настоящем) - вот там полет отличный был...

Обидно за лохов... :smoke:

#490
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ребята я вам скажу такую вещь, приходящий бензин должны сливать на нефтебазе, у нас нет нефтебазы лукоил, поэтому бензин сливают на арендованной, а там сами понимаете келешуют полюбому, вот вам и ответ

Сообщение отредактировал КазанТип: 06.10.2012, 10:28:02

  • 0

#491
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Оказалось, что те, что стоят в этой очереди-пробке настоящие ЛОХИ - бенза-то ничем не лучше той, что льется всюду... :smoke:
Напишу жалобу параллельна в УДП насчет этой пробки-очереди, занимающей целую линию по Джандосова - ибо очередь-то бессмысленна!
Делал тест специально - и расход и тяга та же, что и при остальном говенном бензине, продающемся в городе.

Так конкретно заявляю, так как эта же машинка как-то "питалась" в России - и 98 и 105 и 92 на ЛукОйле (настоящем) - вот там полет отличный был...

Обидно за лохов... :smoke:

да, то же как то заправлялся в Павлодаре 92 омским, оказался лучше 95 на гелиосе. Про нефтебазу, это косяк Газпрома, мне как клиенту нужен хороший бенз, нету, ок, давай досвидания., это не мои проблемы.

#492
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ребята я вам скажу такую вещь, приходящий бензин должны сливать на нефтебазе, у нас нет нефтебазы лукоил, поэтому бензин сливают на арендованной, а там сами понимаете келешуют полюбому, вот вам и ответ

Пр чем тут Лукоил? Речь то идет о Газпромовской АЗС. А нефтебаза у них в Боралдае напротив Аэродрома.
  • 0

#493
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
да есть у газпрома нефтебаза
  • 0

#494
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

да есть у газпрома нефтебаза

ну просто не видел, хотя все же скажу по нефтебазам много матаюсь, везде практически бардак, есть один мужичок Череп паганялова, так у него вроде хорошая, сам там хранюсь
  • 0

#495
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Оказалось, что те, что стоят в этой очереди-пробке настоящие ЛОХИ - бенза-то ничем не лучше той, что льется всюду...

Присоединяюсь. Во всех местах бывает и лучше и хуже.

#496
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
ну лучше конечно в городе, во первых инспекция, во вторых все же есть надежда, что продавец борется за качество
  • 0

#497
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Не знаю про другие АЗС, как это 95 может быть хуже 92, значит - это однозначно не 95! Уже шестой год пошел, как заправляюсь на Мобиле (сейчас называется Кастрол) - заправка около аэропортовской развязки, рядом с автоцентром "Меркур". Что характерно, исторически там бензин всегда дороже, чем по городу, в среднем на 10-15 тенге. Например, в последнее время 96-й везде по 140-142 тенге, у них 155. Сейчас вырос до 159. Они продают российский 95-й и 98-й разных заводов, бывает и Омск, и Нижнекамск, и Салават, стандарты евро-4 и евро-5. ДТ и 92-й продают Чимкентский, говорят, соответствует евро-2. Удивлялся, сюда приезжают лэндкрузеры и заливают полный бак этого 92-го. Наверное, хороший? Заправляю здесь только АИ-96, если еду далеко - беру с собой пару канистр. Омега у меня за это время пробежала больше 100 000 км. Общий пробег на сегодня 243 тыс. км. Полёт нормальный. Никогда не чувствовал плохого разгона, не было стука пальцев и тому подобного. Расход по городу на компьютере 9,5 - 10 литров, это летом с постоянно включенным климатом. Зимой доходило до 10,8. Трасса - 7,7 - 8 л, вне зависимости от климы. Устраивает. И вот как-то недавно, просто ради интереса, залил полный бак 96-го на Казмунайгазе по соседству - у них он стоит 139 тенге. Разницы в поведении машины особой не ощутил, но расход сразу и резко возрос, компьютер вдруг показал 12,4 по городу! Такого еще никогда не было! Вернулся на Кастрол и больше не экспериментирую :dont: и ни на Газпром, ни ещё на какую-нибудь новую заправку тоже не поеду...

Сообщение отредактировал Opel Omega: 08.10.2012, 00:19:12

  • 1

#498
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Не знаю про другие АЗС, как это 95 может быть хуже 92, значит - это однозначно не 95! Уже шестой год пошел, как заправляюсь на Мобиле (сейчас называется Кастрол) - заправка около аэропортовской развязки, рядом с автоцентром "Меркур". Что характерно, исторически там бензин всегда дороже, чем по городу, в среднем на 10-15 тенге. Например, в последнее время 96-й везде по 140-142 тенге, у них 155. Сейчас вырос до 159. Они продают российский 95-й и 98-й разных заводов, бывает и Омск, и Нижнекамск, и Салават, стандарты евро-4 и евро-5. ДТ и 92-й продают Чимкентский, говорят, соответствует евро-2. Удивлялся, сюда приезжают лэндкрузеры и заливают полный бак этого 92-го. Наверное, хороший? Заправляю здесь только АИ-96, если еду далеко - беру с собой пару канистр. Омега у меня за это время пробежала больше 100 000 км. Общий пробег на сегодня 243 тыс. км. Полёт нормальный. Никогда не чувствовал плохого разгона, не было стука пальцев и тому подобного. Расход по городу на компьютере 9,5 - 10 литров, это летом с постоянно включенным климатом. Зимой доходило до 10,8. Трасса - 7,7 - 8 л, вне зависимости от климы. Устраивает. И вот как-то недавно, просто ради интереса, залил полный бак 96-го на Казмунайгазе по соседству - у них он стоит 139 тенге. Разницы в поведении машины особой не ощутил, но расход сразу и резко возрос, компьютер вдруг показал 12,4 по городу! Такого еще никогда не было! Вернулся на Кастрол и больше не экспериментирую :dont: и ни на Газпром, ни ещё на какую-нибудь новую заправку тоже не поеду...

на Газпроме и на других заправках кроме Кастрола много АЗС. компании легче контролировать качество топлива одной АЗС, чем сети. думаю поэтому у Кастрола и дороже бензин. на Газпроме кажется нет россииского бензина или разбавляют все таки. кстати, вроде в Талгаре скоро откроют АЗС вроде заправки "Арман". похожа на АЗС газпрома внешне.
  • 0

#499
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
На кастроле все просто... там хозяин практически каждый день..и сам контролирует качество ибо заправка у него одна и расширяться он не хочет.
  • 0

#500
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а если к примеру из Алматы ехать, проезжаю Байтерек и она будет слева или справа?


Если ехать из города в сторону Иссыка, за Байтереком, км 1-2 слева будут заправки - друг за другом, вот там и ГПН есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.