Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#441
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Сегодня заправился 95-м на Джандосова. Машин было очень мало, т.к. не было в наличии 92-го. Оператор утверждает, что бензин омский. Будем посмотреть...
  • 0

#442
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
В общем так!!!Заправил полный бак,ехал через весь город на Джандосова...
Матизу не понравился бензин,каждое утро после заправки,стал появляться Джеки Чан(Чек Энджин),прогреешь,проедешь до работы,глушишь-заводишь-пропадал!!! Сразу подумал на бензу почему-то.Предыдущей КиЕ нравился бензин ГазПрома. Заправил на синойле,как обычно,так вот не поверите,не было Джеки Чана!!!Ещё проверю завтра!!!Но новому Матизу не нравится этот бензин,и двигатель работал не так,как обычно.Следовательно,этот бензин не для всех авто!!! Кому-то нравится,КИА ехала плавно сразу,резво и расход поменьше был,а тут вот так...

Сообщение отредактировал Мобиломан: 30.09.2012, 00:53:10

  • 0

#443
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Где можно посмотреть адреса АЗС Газпромнефть ? слышал что ещё где то по открывались новые станции, вот только на их сайте ничего нету!
  • 0

#444
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
сегодня из-за газпромовского безина я услышал от мотора такие звуки которые я никогда за 5 лет от этой машины не слышал. Тяги почти нет. пришлось срочно разбавить оставшиеся полбака дряни 95-ым с гелиоса.

#445
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Заправляю на газпроме 92 - стучат пальцы и как будто с прицепом едешь, 28 литров на 170 километров хватает.
На гелиосе 92 - едет тихо и мягко, 28 литров на 200 километров хватает.
Но стараюсь заправляться на Газпроме, сказали российский бензин лучше.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#446
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Заправляю на газпроме 92 - стучат пальцы и как будто с прицепом едешь, 28 литров на 170 километров хватает.
На гелиосе 92 - едет тихо и мягко, 28 литров на 200 километров хватает.
Но стараюсь заправляться на Газпроме, сказали российский бензин лучше.

не понял, зачем ГПН заправляете, если на другом лучше едет?? Испортился у них бензин..
  • 0

#447
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привычка...

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#448
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Сегодня утром не было никакого бензина на сабжевой заправке (по Талгарской трассе) кроме 80 и ДТ, ни одной мшины...тишина....Куда бензин то делся???

Сообщение отредактировал Classika: 01.10.2012, 08:50:31

  • 0

#449
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
если по началу продавали хороший бензин в сабже, то в последнее время качество упало в разы,
ну а очереди.... :faceoff: очереди это

Но стараюсь заправляться на Газпроме, сказали российский бензин лучше.


  • 0

#450
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Сегодня утром не было никакого бензина на сабжевой заправке (по Талгарской трассе) кроме 80 и ДТ, ни одной мшины...тишина....Куда бензин то делся???

В субботу там заправлялся солярой. Давали 20л в одни руки бак. 92-го не было
  • 0

#451
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
сегодня была закрыта заправка на джандосова..вся...
  • 0

#452
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
если не закроется сеть - пишите плиз на какой именно АЗС заправились? а то диаметрально разные отзывы, моя лично потянуло хорошо, другие не очень. неясно, от машины зависит или от места заправки.
  • 0

#453
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

если не закроется сеть - пишите плиз на какой именно АЗС заправились? а то диаметрально разные отзывы, моя лично потянуло хорошо, другие не очень. неясно, от машины зависит или от места заправки.

от состояния топливной системы определенной машины
  • 0

#454
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
как почитаешь ветку то ВСЕ недовольны. НО очередь ничуть не меньше.

я так понимаю каждый сюда враки постит типа бензин плохой надеясь что очередь уменьшится?

если что у меня лично 2азед тойтовский любой 92ой бензин жрет и не стесняется. и синойл и рп и газпром.
никакой разницы нигде.

газпром возможно только меньше загрязнений системы создает, если верить сертификатам

Сообщение отредактировал centrt: 01.10.2012, 17:58:32

  • -1

#455
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

как почитаешь ветку то ВСЕ недовольны. НО очередь ничуть не меньше.

я так понимаю каждый сюда враки постит типа бензин плохой надеясь что очередь уменьшится?

если что у меня лично 2азед тойтовский любой 92ой бензин жрет и не стесняется. и синойл и рп и газпром.
никакой разницы нигде.

газпром возможно только меньше загрязнений системы создает, если верить сертификатам

Зря вы так... Бензин реально плохой.

#456
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений

сегодня была закрыта заправка на джандосова..вся...

вот не сказал бы проезжал там в районе 15.30,машин было куча и заправляли.
  • 0

#457
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
проезжал сегодня в 16.15 . возле заправки которая на джандосова-саина., 92 небыло и .... очереди тоже
  • 0

#458
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Заправлялся вчера на ИХ заправке по верхней Каскеленской трассе, 92-й есть залил полный бак. Бензин нареканий не вызывает, особо радует обслуживание и приветливость работников заправки. Так держать!
  • 0

#459
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Да что говорить на Газпроме бенз гамно полнейшее стал наверное уже с месяц расход капец и машина не едет!
пока заливаю синойл, РКойл.

#460
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Так вот оно чё оказыца!!!
"Предельные цены на розничную реализацию нефтепродуктов, на которые установлено государственное регулирование цен, с 3 октября текущего года составили с учетом НДС: дизельное топливо - 94 тенге за литр; Аи-80 - 89 тенге за литр; Аи-92 - 110 тенге за литр", - говорится в сообщении АРЕМ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.