Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#361
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал forumist: 13.09.2012, 16:35:48


#362
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений



кто подскажет где именно на Талгарской трассе находится сабжевая АЗС

На подъеме за Мичурино.

благодарю


ваще то за поселком Туздыбастау, бывший Калинин..хотя смотря откуда ехать))
  • 0

#363
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
проехала на газпромовской бензе 206 миль - рекорд. Ездила только по городу. Заливала на Джандосова, кто бы что не говорил - буду снова стоять в очереди!
  • 0

#364
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

проехала на газпромовской бензе 206 миль - рекорд. Ездила только по городу. Заливала на Джандосова, кто бы что не говорил - буду снова стоять в очереди!

Кто-ж не дает? Стойте, только не на проезжей части, как писали ранее.

#365
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

ага тоже засек при заливе белый бензовоз с маленькими треугогльниками белым и красным в уголке..без надписей.Видать бенза наша ,но палиться не хотят.иначе на российских номерах был бы

ага на росийских. :faceoff: . извиняюсь, но это чушь!
по теме:
заливался соляркой на сабжевой АЗС возле Авата разницы в расходе незаметил, в дымности тоже
по сему продолжаю лить "солнце наших дорог"
  • 0

#366
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
да марка лэйбл только ГАЗПРОМ, бензин все равно то со ШНОСА, или С Павладара будет
  • 0

#367
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


ага тоже засек при заливе белый бензовоз с маленькими треугогльниками белым и красным в уголке..без надписей.Видать бенза наша ,но палиться не хотят.иначе на российских номерах был бы

ага на росийских. :faceoff: . извиняюсь, но это чушь!
по теме:
заливался соляркой на сабжевой АЗС возле Авата разницы в расходе незаметил, в дымности тоже
по сему продолжаю лить "солнце наших дорог"

канешь чушь..бензу то в цистернах везут... по ЖД )))но это ровно такая же чушь ,как то что эта бенза российская :D
  • 0

#368
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

да марка лэйбл только ГАЗПРОМ, бензин все равно то со ШНОСА, или С Павладара будет

Если бы он был от туда, то цены бы ему не было. Единственный плюс данной сети это приятный и качественный сервис
  • 0

#369
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
через пол года все встанет на свои места, а на счет очереди это конечно лишнее.. :rotate:
  • 0

#370
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Пусть бензин будет хоть откуда, главное что бы качественный был, а не бодяженный не известно чем! :smoke:
  • 0

#371
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Пусть бензин будет хоть откуда, главное что бы качественный был, а не бодяженный не известно чем! :smoke:

да конечно все зависит от бензозаправки, в основном уже здесь на месте го бадяжат
  • 0

#372
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

да конечно все зависит от бензозаправки, в основном уже здесь на месте го бадяжат

Кто бадяжит? Охранник? Девочка оператор или парни заправщики? Не говорите ерунды. Им привезли бенз, они замер уровня сделали, бенз в емкость слили, опять замер сделали. опечатали горловину и все. Бадяжат только при заправке бензовоза. Но судя по качеству бензы на данной АЗС он не бодяжный, а обычный Атырауский, купленный у КазМунайГаза.
  • 0

#373
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

да конечно все зависит от бензозаправки, в основном уже здесь на месте го бадяжат

Кто бадяжит? Охранник? Девочка оператор или парни заправщики? Не говорите ерунды. Им привезли бенз, они замер уровня сделали, бенз в емкость слили, опять замер сделали. опечатали горловину и все. Бадяжат только при заправке бензовоза. Но судя по качеству бензы на данной АЗС он не бодяжный, а обычный Атырауский, купленный у КазМунайГаза.
  • 0

#374
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Бадяжат только при заправке бензовоза.

:)
Операторы еще как бодяжат, лично мне можете не рассказывать, кто и где бодяжит.
В Кок-кайнаре сегодня красота, заправка закрыта, никто ехать не мешает, ляпота! Еще бы лет пять не открывалась.

#375
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Операторы еще как бодяжат, лично мне можете не рассказывать, кто и где бодяжит.

Раскажите тогда миру как это происходит?
  • 0

#376
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Кто-нибудь заливал их 95? как?
  • 0

#377
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

да конечно все зависит от бензозаправки, в основном уже здесь на месте го бадяжат

Кто бадяжит? Охранник? Девочка оператор или парни заправщики? Не говорите ерунды. Им привезли бенз, они замер уровня сделали, бенз в емкость слили, опять замер сделали. опечатали горловину и все. Бадяжат только при заправке бензовоза. Но судя по качеству бензы на данной АЗС он не бодяжный, а обычный Атырауский, купленный у КазМунайГаза.

Как раз таки бодяжат начиная от администратора заправки и заканчивая оператором..а в сговоре все и кассир и охрана..Знаю точно потому что пользовался свежепривезенным 96-ым (за раз 200 литров забирал)вместо которого при мне в хранилище лили 80-ый! и таких как я было человек пять.Поэтому на том бренде не заливаюсь с колонки.И руководство зачастую не в курсе что творится на заправке.
  • 1

#378
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


да конечно все зависит от бензозаправки, в основном уже здесь на месте го бадяжат

Кто бадяжит? Охранник? Девочка оператор или парни заправщики? Не говорите ерунды. Им привезли бенз, они замер уровня сделали, бенз в емкость слили, опять замер сделали. опечатали горловину и все. Бадяжат только при заправке бензовоза. Но судя по качеству бензы на данной АЗС он не бодяжный, а обычный Атырауский, купленный у КазМунайГаза.

Как раз таки бодяжат начиная от администратора заправки и заканчивая оператором..а в сговоре все и кассир и охрана..Знаю точно потому что пользовался свежепривезенным 96-ым (за раз 200 литров забирал)вместо которого при мне в хранилище лили 80-ый! и таких как я было человек пять.Поэтому на том бренде не заливаюсь с колонки.И руководство зачастую не в курсе что творится на заправке.

Оператор знает примерный обьем продаж за день, и нито ему не мешает, залить например 1/3 дневного обьема газолина, который стоит с доставкой теньге 30-40 за литр. Вы отказались бы за смену заработать долларов 500? Вот и они не отказываются.

#379
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Кто-нибудь заливал их 95? как?

Заливаю постоянно их 95, в Кок-кайнаре, доволен и расходом и тягой! Вот только закрылась она что то, два раза в пустую в такую даль ездил, блин! Сказали что три дня работать не будет, посмотрим...
  • 0

#380
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Сказали что три дня работать не будет, посмотрим...

Насовсем бы закрыли, два дня оченно замечательно, дорога чистая.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.