Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#381
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Кстати не знаю, правда или нет. Помимо Газпрома есть много заправок по Талгарской трассе, где судя по вывескам указывают, что разливают российский бензин.
  • 0

#382
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Чтобы сильно не радоваться хорошему бензину залили вчера для сравнения опять 92 на Гелиосе :faceoff:, сегодня утром на Восточке при попытке разогнаться..... :faceoff: машину прям кто-то держит за энное место, две недели заправлялись на Газпроме и ни разу такого не было.
В общем как бы там ни было и чей бы это бензин не был, а заправляться пока решили только на Газпроме
  • 0

#383
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Оператор знает примерный обьем продаж за день, и нито ему не мешает, залить например 1/3 дневного обьема газолина, который стоит с доставкой теньге 30-40 за литр. Вы отказались бы за смену заработать долларов 500? Вот и они не отказываются.

по вашей логике кассир в обменике продает в день 50 тыс долл. значит по вашей логике он продает одну треть фальшивых долларов. Вы отказались бы за смену заработать долларов 15000? Вот и они не отказываются.
  • 0

#384
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Кстати не знаю, правда или нет. Помимо Газпрома есть много заправок по Талгарской трассе, где судя по вывескам указывают, что разливают российский бензин.

лохотрон! бензин на этих заправках павлодарский и весь 80-ый. только вот 92 и 96 получают добавлением присадок. сама заправщица сказала мне это )))
  • 0

#385
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Кстати не знаю, правда или нет. Помимо Газпрома есть много заправок по Талгарской трассе, где судя по вывескам указывают, что разливают российский бензин.

лохотрон! бензин на этих заправках павлодарский и весь 80-ый. только вот 92 и 96 получают добавлением присадок. сама заправщица сказала мне это )))

Мне оператор на кассе сказал что у них российский бензин ЕВРО-4. :rotate:
  • 0

#386
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
а мне бабушка сказала...
  • -1

#387
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Сказали что три дня работать не будет, посмотрим...

Насовсем бы закрыли, два дня оченно замечательно, дорога чистая.

проезжаю там утром и вечером - не сравнить с очередями на Джандосова в это же время, можно сказать пустая заправка )))
  • 0

#388
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Чтобы сильно не радоваться хорошему бензину залили вчера для сравнения опять 92 на Гелиосе :faceoff:, сегодня утром на Восточке при попытке разогнаться..... :faceoff: машину прям кто-то держит за энное место, две недели заправлялись на Газпроме и ни разу такого не было.
В общем как бы там ни было и чей бы это бензин не был, а заправляться пока решили только на Газпроме

Для чистоты эксперимента нужно на гелиосе три!!! бака откатать .А так у вас намешалось там присадок вот и результат.. вы три раза заправьтесь на гелиосе а потом на газпром--и у вас машина не поедет)))


Оператор знает примерный обьем продаж за день, и нито ему не мешает, залить например 1/3 дневного обьема газолина, который стоит с доставкой теньге 30-40 за литр. Вы отказались бы за смену заработать долларов 500? Вот и они не отказываются.

по вашей логике кассир в обменике продает в день 50 тыс долл. значит по вашей логике он продает одну треть фальшивых долларов. Вы отказались бы за смену заработать долларов 15000? Вот и они не отказываются.

Это очень верная логика! кассиры в обменниках левачат по черному.. с 50 000 баксов там навара им сто баксов останется-чтобы не заметно было.
говорю так потому что у родственника обменник был.да и знакомые валютчики говорят о том же.
  • 0

#389
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Мне оператор на кассе сказал что у них российский бензин ЕВРО-4. :rotate:

На чеке у них написано: экологический класс бензина 2
как-то так...
  • 0

#390
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Для чистоты эксперимента нужно на гелиосе три!!! бака откатать .А так у вас намешалось там присадок вот и результат.. вы три раза заправьтесь на гелиосе а потом на газпром--и у вас машина не поедет)))


А чего там эксперименты ставить, до этого постоянно заправлялись на Гелиосе, из недели в неделю, а потом однажды залили на Газпроме. И вроде ничего нигде не намешалось, машинка очень даже резво скакала. Может они не успевают бодяжить там бензин... :)
  • 0

#391
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
проживаем мы сами в каменке. Стоять в очереди на заправке по ул. Жандосова нам не удобно,
поэтому часто езжу заправляться на Газпром в другое место
находящейся по верхней трассе за пос. Акжар
там и очереди нет никогда и обслуживание прекрасное

вчера ездили туда и так получилось что мы подъехали на заправку с правильной стороны и только подъехали на колонку, а какойто урод меня чуть в лоб не ударил, против шерсти заехал на заправку и давай кричать на меня, типа отвали я первый заехал.
НО любезные заправщики ему указали на выход, Сказали мы вас заправлять не будем - до свидания :hi: :hi: :hi: :hi:
  • 0

#392
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

проживаем мы сами в каменке. Стоять в очереди на заправке по ул. Жандосова нам не удобно,
поэтому часто езжу заправляться на Газпром в другое место
находящейся по верхней трассе за пос. Акжар
там и очереди нет никогда и обслуживание прекрасное

вчера ездили туда и так получилось что мы подъехали на заправку с правильной стороны и только подъехали на колонку, а какойто урод меня чуть в лоб не ударил, против шерсти заехал на заправку и давай кричать на меня, типа отвали я первый заехал.
НО любезные заправщики ему указали на выход, Сказали мы вас заправлять не будем - до свидания :hi: :hi: :hi: :hi:

А во сколько это было? Заправщик был казах?
  • 0

#393
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
smurnoi это было около 22 вычера
нет был русский полноватый такой заправщик с длинными волосами.
  • 0

#394
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
ВСЁ! Задолбало то, что стучат пальцы и машина не тянет и "почти глохнет", например, при подъеме на Чимбулак... 95й заправлял долго - нормально, но дороговато все же...
Заправлю на Газпроме сегодня - уж очень много отзывов хороших и, думаю (надеюсь даже), что люди не настолько бараны, чтобы стоять в ТАКИХ очередях за бензой.... :smoke:

#395
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А вообще думаю, что многие заметили, что, как только государство начало типа регулировать цены, бенза резко и значительно ухудшилась!!!
Расстреливать надо за то, что, заливая по мировым ценам, мы получаем ослиную мочу.... :-(

#396
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Мне кажется, качество бензина на Газпроме - преувеличена. Где-то продаются специальные автомобильные тестеры на бумажной основе.
Уж лучше бы проверили качество бензина.
По теме: Заправлялся пару раз, не почувствовал разницу с Лукойлом.
Хотя в последнее время заправляюсь на заправке "Прогресс" АИ-95 (Евро 5) по цене 175 тенге, разница сразу на лицо -)

Сообщение отредактировал Futurist: 20.09.2012, 11:44:42

  • 0

#397
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Оператор знает примерный обьем продаж за день, и нито ему не мешает, залить например 1/3 дневного обьема газолина, который стоит с доставкой теньге 30-40 за литр. Вы отказались бы за смену заработать долларов 500? Вот и они не отказываются.

по вашей логике кассир в обменике продает в день 50 тыс долл. значит по вашей логике он продает одну треть фальшивых долларов. Вы отказались бы за смену заработать долларов 15000? Вот и они не отказываются.

За фальшивые доллары - тюрьма, а залить пару тонн газолина в хранилище - вполне нормальная практика.

#398
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Мне кажется, качество бензина на Газпроме - преувеличена. Где-то продаются специальные автомобильные тестеры на бумажной основе.
Уж лучше бы проверили качество бензина.
По теме: Заправлялся пару раз, не почувствовал разницу с Лукойлом.
Хотя в последнее время заправляюсь на заправке "Прогресс" АИ-95 (Евро 5) по цене 175 тенге, разница сразу на лицо -)

Лукойл 92 - отвратительнейшего качества - стал таким же, как на RP, Sinoil, Helios (эти три заправки по кач-ву АТАС!!!!)...
На Прогрессе 92 - тоже неочень. Много раз проверял. 95 было тоже заправлял и 98 - супер! так, как должно быть на хорошем 92....где-то, как в России 92 на Лукойле - летает машинка....
Сегодня ночью поеду специально запрвлюсь на Газпроме. Говорят ещё удобная заправка есть Газпром в поселке ниже Ташкентской - забыл название...АкБулак кажется....

#399
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Надо заправляться на одной и той же заправке постоянно, вот тогда машина едет.
ИМХО, когда заливаешь 15 гелиоса, через день 10 рояла, послезавтра 20 синойла,
а потом пробуешь газпром, тогда конечно, последняя заправка субъективно "попадает" в черный список.

А сосед в инфинита куикх56 ващпе 80-й заливает и говорит нет разницы :)
  • 0

#400
Beloki

Beloki
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Надо заправляться на одной и той же заправке постоянно, вот тогда машина едет.
ИМХО, когда заливаешь 15 гелиоса, через день 10 рояла, послезавтра 20 синойла,
а потом пробуешь газпром, тогда конечно, последняя заправка субъективно "попадает" в черный список.

А сосед в инфинита куикх56 ващпе 80-й заливает и говорит нет разницы :)


четко подмечено. по моему разницы нет. все с одной бочки разливают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.