Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#321
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений



сегодня открыли заправку на Талгарской трассе. кто уже заправился? как там бензин, сервис?

Сегодня заправился. Кассирша доброжелательная, вежливая. Что понравилось, так это, что на каждой колонки есть все марки бензина и солярка, что значительно сокращает время стояния в очереди. Заехал в 7:10: на каждой колонки стояло по 2-3 машины.

надеюсь и дальше будет мало машин. а то в городе по пол часа стоят. как качество бензина?


Теперь уже очередь также на этой заправке, как и на Жандосова.
  • 0

#322
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

мне интересно почему такие очереди на этих заправках. Бензин ничем не лучше остального говна, которое продается в стране!


Эффект плацебо распростроняется так же и на двигатели внутреннего сгорания :)


  • 1

#323
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


мне интересно почему такие очереди на этих заправках. Бензин ничем не лучше остального говна, которое продается в стране!


Эффект плацебо распростроняется так же и на двигатели внутреннего сгорания :)

Хадо, форсан, римет, газпром, что там еще?
Кто нибудь выложите фото бензовоза Газпромнефть.

#324
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня утром около 11-30 утра возвращался с Каменки...
такой длинной очереди на сабжевую АЗС я ещё никогда не видел :eek:
по моему не менее 50(пятидесяти машин) чуть ли не до Саина стояли и занимали целый ряд движения!
абсолютно не могу понять в чём собственно дело :confused:
  • 0

#325
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Может на других заправках бензин кончился?

#326
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

сегодня утром около 11-30 утра возвращался с Каменки...
такой длинной очереди на сабжевую АЗС я ещё никогда не видел :eek:
по моему не менее 50(пятидесяти машин) чуть ли не до Саина стояли и занимали целый ряд движения!
абсолютно не могу понять в чём собственно дело :confused:

А говорили, что только гриппом все вместе болеют, в данном случае массовый психоз.

#327
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Агашки ездили на природу отдыхать сегодня,в связи с этим эвакуировали машины по всей Навои,Джандосова,куча полицейских...Хотел заправиться на Газпроме(Джандосова),так гаишник перегородил въезд своим щуплым телом и усердно махал жезлом,что пришлось отложить заправку и задумать,какое право имеет он так делать,у людей выручку "забирает" можно сказать...В городе в районе Саина-Навои-Джандосова творился беспредел!!!
  • 0

#328
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ну не знаю, может и массовый психоз конечно....
Сегодня утром заправились второй раз на сабжевой заправке, в принципе стояли не дольше 10 минут, хоть и машины были, но все как-то очень быстро двигается. А кассирши действительно супер вежливые, несмотря на большое кол-во народа. Чтобы там ни говорили, нас бензин устраивает, очень даже, машина реально лучше едет. Почему бы и не заправлять...
  • 0

#329
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А кассирши действительно супер вежливые, несмотря на большое кол-во народа.

Мне там нравится, что всяких торопыг, которые лезут без очереди, там жестоко обламывают. Если кто-то влез, прямо по громкой связи объявляют, что заправлять не будут.
  • 0

#330
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
А ещё мне нравятся как торопыги отмазываются: "У меня бензин заканчивается"
  • 0

#331
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Расположение колонок очень не удобное, в этом смысле очень удобные подъездные пути у Лукойла.
Самое интересное, все всегда стоят в очереди за одной крайней полосой (у кого расположение горловины слева), у меня расположение горловины справа, поэтому подъезжая всегда на маленькую левую очередь.
Без очереди не лезу, если только крайние колонки пустые и никого впереди нету.
Качество бензина пока не оценил, да и сложно что-то сказать, без лабороторного анализа.

Сообщение отредактировал Futurist: 27.08.2012, 12:43:02

  • 0

#332
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
А где по талгарской трассе сабжевая АЗС, и вообще где в городе они есть? А тоникак не могу попробовать из бензин.

#333
Батурбай

Батурбай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
За городом несколько дней назад открылась одна такая, по Капчагайке прям перед спуском в лог перед Первомайкой.
  • 0

#334
v1n

v1n
  • Читатель
  • 207 сообщений
Кассиры конечно радуют, но что не нравится:
1. последние 3 заправки ощущаю в выхлопе запах присадок, которые использовал ранее Лукойл. Для моего авто кончилось это заменой бензонасоса, фильтров, свечь, чисткой топливной системы.
2. никогда не заливают реальный полный бак. после первого отщёлкивания - всё, залилось. Вчера попросил пистолетчика залить до упора. В итоге в мой бак влезло около 60 литров, при ёмкости 67. В баке было 10 литров примерно. Стало быть доза недолива составляет примерно 0,7-1 литр на 20. что всё равно меньше, чем на гелиосе, синоойле и КМГ и прочих сонарных т-ойлах.

Сообщение отредактировал v1n: 04.09.2012, 19:11:49


#335
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
С Капчагая в Алмату - постоянно затор на заправке. Ну нет там лучше заправки)
  • 0

#336
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Уважаемые любители "Газпромнефть", вы не голые, и заправка не баня!!! Почему вы считаете, что можете заезжать, выезжать с заправки, направо, налево, никого не пропуская по трассе??? И даже не включая поворотники??? Почему вы думаете, что трасса это место парковки??? И ваша святая обязанность стоять и ждать очереди, перегородив движение???
Не знаю как в других местах, но большинство заправляющихся в Кок-Кайнаре, напрочь отключают мозги, как только увидят эту заправку!!!

+5 присоединяюсь.

#337
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Теперь вместо мобила по кульжинке открыли Казпромнефть

Сообщение отредактировал Stas_n: 05.09.2012, 08:58:48

  • 0

#338
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

. никогда не заливают реальный полный бак. после первого отщёлкивания - всё, залилось. Вчера попросил пистолетчика залить до упора.

до упора нельзя заливать.
инженеры тойоты и мерседеса не настолько дураки чтобы делать отщелкивание пистолета вовремя.
как только отщелкнулось то сразу отъезжай. попытка залить дополнительно до упора может привести к нежелательным последствиям для бака и для др. систем.

я наоборот всем пистолетчикам говорю как отщелкнулось так сразу же убирай шланг
  • 0

#339
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Теперь вместо мобила по кульжинке открыли Казпромнефть

На ГРЕСе строят сабж ближе к переезду в сторону Байсерке, с правой стороны, а также недавно Газпром выкупил похоже заправку в самом начале ГРЕСа, красная такая сразу после Покровского моста, перед Гелиусом прямо, теперь на ней с обоих сторон весят вывески "Газпромнефть", бензин по цене 104 тенге за 92ой почему то, наверное народ заманивают :D Похоже с приходом ТС у нас теперь не только молочка будет российская и белорусская)))

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 05.09.2012, 09:55:14

  • 0

#340
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Видел бензовоз на заправке Саина Джандосова, он был без опознавательных знаков, просто белый резервуар(хотя видно что что то содрали), сфотать не успел.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.