Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#301
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


сегодня открыли заправку на Талгарской трассе. кто уже заправился? как там бензин, сервис?

Сегодня заправился. Кассирша доброжелательная, вежливая. Что понравилось, так это, что на каждой колонки есть все марки бензина и солярка, что значительно сокращает время стояния в очереди. Заехал в 7:10: на каждой колонки стояло по 2-3 машины.

надеюсь и дальше будет мало машин. а то в городе по пол часа стоят. как качество бензина?
  • 0

#302
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
в городе фиговое!
  • 0

#303
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений



сегодня открыли заправку на Талгарской трассе. кто уже заправился? как там бензин, сервис?

Сегодня заправился. Кассирша доброжелательная, вежливая. Что понравилось, так это, что на каждой колонки есть все марки бензина и солярка, что значительно сокращает время стояния в очереди. Заехал в 7:10: на каждой колонки стояло по 2-3 машины.

надеюсь и дальше будет мало машин. а то в городе по пол часа стоят. как качество бензина?

Про качество бензина пока не знаю, я дизель заливал, он вроде нормальный.
  • 0

#304
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Бензин вроде не особо отличается. Говорят, что Омский. Думаю, что если бы был лучше, то цена была бы повыше, чем 106 за 92.
  • 0

#305
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Сам заправляюсь на Солнце,но как то пришлось заправиться на казмунае по джнадосова.что недалеко от газпромнефти.Оператор сказал что на газпром их машина (Казмунаевская) бензин доставляет..и бензин тот же что и у них..Но у нас ведь стадное чувство..российское название-залог качества))))
  • 0

#306
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а мне одна бабка сказала что другая машина доставляла бензин
  • 0

#307
SergKZ

SergKZ
  • Гость
  • 7 сообщений
:) сколько хотел заехать всегда очереди большие
  • 0

#308
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
На Бурундайской трассе, всегда очереди на заправке, особенно всегда создают пробки водители, которые заезжают на заправку "против шерсти"
  • 0

#309
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Сегодня заправились утром на "Газпромнефть", который по Талгарской трассе. Машин прилично было, все колонки заняты и очередь еще. Напротив "Ройял Петрол" абсолютно пустой. Наверное все решили испробовать новинку :) По бензину: нам понравился гораздо лучше чем на Гелиосе, где обычно заправляемся. Надо брать, пока не испортится :)
  • 0

#310
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Надо брать, пока не испортится :)

сразу тонн ннадцать :)
не знаю как и откуда и зачем, но почему то на нашей машине "чек" не горит от него. испробовано несколько раз.
  • 0

#311
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
я про ту заправку которая перед Аватом кажись. в городе не заправляли, вечно там пробка.
  • 0

#312
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
мне интересно почему такие очереди на этих заправках. Бензин ничем не лучше остального говна, которое продается в стране!
  • 0

#313
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
пачём на газпроме 92й ?
  • 0

#314
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

пачём на газпроме 92й ?

как и везде - 106.
да и особых реактивных отличие не заметил.
  • 0

#315
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Уважаемые любители "Газпромнефть", вы не голые, и заправка не баня!!! Почему вы считаете, что можете заезжать, выезжать с заправки, направо, налево, никого не пропуская по трассе??? И даже не включая поворотники??? Почему вы думаете, что трасса это место парковки??? И ваша святая обязанность стоять и ждать очереди, перегородив движение???
Не знаю как в других местах, но большинство заправляющихся в Кок-Кайнаре, напрочь отключают мозги, как только увидят эту заправку!!!

#316
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


пачём на газпроме 92й ?

как и везде - 106.
да и особых реактивных отличие не заметил.

как можно заметить отличие в каких то реактивных показателях? тем более на 92-ом? щас почти все авто рассчитаны на 95 и выше бензин. но мало кто его заправляет. может качество нужно субъективно определять по расходу? лично я на бензине Газпрома и Кастрола проезжаю большее расстояние чем на бензине других АЗС
  • 0

#317
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Я тут не давно оставлял своей коммент по поводу бензина Газпромовского..., так вот, делаю поправку, на днях заправился на новой (только что открывшейся :idea: ) заправке Гапромнефть по верхней Каскеленской трассе, могу сказать что бензин "ни чо так" машинка тянет не плохо, а перед Газпромом заправился Синойле (Толеби-Яссави), бензин моча мочой...
  • 0

#318
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
расход высокий у газпромовского (Джандосова - Саина) бензина. На полный бак 70 с копейками литров машина проехала 262 мили (421км).
Синойл на Саяхате составил на полный бак 324 мили (519 км). Разницу между российским и китайским бензином не чувствовал.
ТАк что смысла заезжать, ждать в очереди по 20 минут НЕТ.
  • 0

#319
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а мне одна бабка сказала что другая машина доставляла бензин

классная у вас бабка. Кстати не видел ни разу машины бензовоза с надписбю Газпром нефть ))

Сегодня заправились утром на "Газпромнефть", который по Талгарской трассе. Машин прилично было, все колонки заняты и очередь еще. Напротив "Ройял Петрол" абсолютно пустой. Наверное все решили испробовать новинку :) По бензину: нам понравился гораздо лучше чем на Гелиосе, где обычно заправляемся. Надо брать, пока не испортится :)
Тут все просто..заедьте на гелиос в тот момент когда бензин только слили в хранилище и он свежий и машинка будет летать лучше чем на газпроме..пока присадки не осядут и испарятся..
На газпроме не успевает осесть-разбирают-поэтому вам и кажется что бенза хорошая,а вы заправьте машину и поставьте на сутки и более и увидите что чуда нет и бенза такая же как и везде))


  • 0

#320
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Новая заправка сабжа за Грэсом ниже Табачки, но пока не работает, ждём- открытия...

Сообщение отредактировал афро: 25.08.2012, 00:44:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.